Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Небольшой отель. Удобно расположен. Недалёко от центра, рынка и других достопримечательностей Иркутска. Уютные номера, качественное обслуживание. Хороший ресторан. Достойная кухня. Вежливые официанты. Приемлимые цены.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander S!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2015 г.

Уважаемый Александр,

Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Ваше мнение много значит для всей команды и мы надеемся, что увидим Вас вскоре в числе наших гостей.

менеджер Вадим Каретников

Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Приятный отель, чистенько, место вокруг печальное, персонал нормальный, номера с Китайской мебелью и сантехникой, внизу хороший ресторан. Есть конференц зал. Рядом с отелем рынок продуктовый и большой стройка.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Антон С!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015 г.

Уважаемый Антон,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо за положительную оценку нашего отеля.
Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 23 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Хороший, чистый, небольшой отель. Комнаты небольшие, очень чистые. Прекрасный персонал, очень отзывчивый. Ресторан при отеле - вкусная еда, внимательные официанты. Разнообразный завтрак. Были 5 дней, нареканий никаких. Спасибо!

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, green_cheek!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2015 г.

Уважаемая Александра,

Несомненно, мы очень рады получать положительные отзывы о нашей работе.
Мы всегда стараемся оправдать и предвосхитить ожидания наших гостей!
Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем. Ждем Вас с нетерпением!

менеджер Вадим Каретников

Отзыв написан 18 ноября 2015 г.

Была проездом в Иркутске. Остановилась в "Браво". Оказалось там очень уютно. Белоснежные свежие простыни,полотенца. Очень! отзывчивый персонал! За чистотой всегда следили. Либо уборщица,либо сам администратор. Кухня ,как домашняя) попала в не сезон,так одно удовольствие было находится там.!

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ksenia P!
Отзыв написан 14 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Бронировали номер одноместный стандарт, без доплат при заселении разместили в одноместном комфорт. Был ранний прилет. Ресторан работает круглосуточно, с учетом разницы во времени это прекрасный бонус. В номере тепло, даже открывала окно на проветривание. Удобная кровать, подушка, теплое, легкое одеяло. Шкаф с вешалками. Полный холодильник напитками, орешками, конфетками. Бутылка воды в подарок. Много розеток - хватит на все гаджеты)) широкий подоконник на всю стену, можно и перекусить, поработать, глядя в окошко. Чайник, чай, кофе, сахар. В душе: фен, мыло, гель-шампунь, зубная щетка, шапочка для душа. Убирают каждый день. Завтраки сытные :)

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ida52015!
Вадим К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2015 г.

Уважаемая Ida52015,

Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности за столь положительный отзыв. Мы несомненно рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, ведь высокая оценка наших гостей дает нам еще больше стимула для превосходной работы.
Мы будем рады видеть Вас снова в отеле "Европа"!