“Азия, конечно... Но ведь и Европа!”
Отзыв о Отель Европа

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Отель Европа
Отзыв написан 9 декабря 2015

Очень приятная гостиница - первое, что приходит в голову. Расположение - не поняла, насколько далеко от центра, но до места работы было недалеко, поэтому гостиница и была выбрана. Чистые номера. удобная кровать и белоснежное белье. Про полотенца не могу так сказать - серенькие, застиранные. Неудобно работать за столом - так расположена мебель в стандартном номере, что у широкой части стола стул не поставишь, а на кровати сидеть неудобно у стола - спинка мешает.Для меня это был главный недостаток. Окна, конечно, на улицу - в номере было очень душно, но открыть окно нельзя - шумно. Шведский стол - небольшой ассортимент, но достаточно вкусно.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ирина Б!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2015

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что по достоинству оценили оснащенность номеров.
Ваше замечание по поводу рабочей зоны принято во внимание.
Надеемся, это не испортило Ваше общее впечатление и мы увидим Вас вновь в нашем гостеприимном отеле!

Тип поездки

Отзыв написан 9 декабря 2015

Небольшой отель. Удобно расположен. Недалёко от центра, рынка и других достопримечательностей Иркутска. Уютные номера, качественное обслуживание. Хороший ресторан. Достойная кухня. Вежливые официанты. Приемлимые цены.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander S!

Уважаемый Александр,

Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Ваше мнение много значит для всей команды и мы надеемся, что увидим Вас вскоре в числе наших гостей.

Отзыв написан 29 ноября 2015

Приятный отель, чистенько, место вокруг печальное, персонал нормальный, номера с Китайской мебелью и сантехникой, внизу хороший ресторан. Есть конференц зал. Рядом с отелем рынок продуктовый и большой стройка.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Антон С!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015

Уважаемый Антон,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо за положительную оценку нашего отеля.
Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 23 ноября 2015 через мобильное устройство

Хороший, чистый, небольшой отель. Комнаты небольшие, очень чистые. Прекрасный персонал, очень отзывчивый. Ресторан при отеле - вкусная еда, внимательные официанты. Разнообразный завтрак. Были 5 дней, нареканий никаких. Спасибо!

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, green_cheek!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2015

Уважаемая Александра,

Несомненно, мы очень рады получать положительные отзывы о нашей работе.
Мы всегда стараемся оправдать и предвосхитить ожидания наших гостей!
Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем. Ждем Вас с нетерпением!

Отзыв написан 18 ноября 2015

Была проездом в Иркутске. Остановилась в "Браво". Оказалось там очень уютно. Белоснежные свежие простыни,полотенца. Очень! отзывчивый персонал! За чистотой всегда следили. Либо уборщица,либо сам администратор. Кухня ,как домашняя) попала в не сезон,так одно удовольствие было находится там.!

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ksenia P!
Отзыв написан 14 ноября 2015 через мобильное устройство

Бронировали номер одноместный стандарт, без доплат при заселении разместили в одноместном комфорт. Был ранний прилет. Ресторан работает круглосуточно, с учетом разницы во времени это прекрасный бонус. В номере тепло, даже открывала окно на проветривание. Удобная кровать, подушка, теплое, легкое одеяло. Шкаф с вешалками. Полный холодильник напитками, орешками, конфетками. Бутылка воды в подарок. Много розеток - хватит на все гаджеты)) широкий подоконник на всю стену, можно и перекусить, поработать, глядя в окошко. Чайник, чай, кофе, сахар. В душе: фен, мыло, гель-шампунь, зубная щетка, шапочка для душа. Убирают каждый день. Завтраки сытные :)

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ida52015!
Вадим К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2015

Уважаемая Ida52015,

Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности за столь положительный отзыв. Мы несомненно рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, ведь высокая оценка наших гостей дает нам еще больше стимула для превосходной работы.
Мы будем рады видеть Вас снова в отеле "Европа"!

Отзыв написан 11 ноября 2015

Останавливались в данном отеле, номер студия за 11000 руб. Номера достойные, но вот сервис отвратительный. С размещением в номере двух человек, почему-то все принадлежности были только для одного! Один халат, одни тапочки, одна зубная щетка и тд. Принесли второй комплект, когда уже выезжать собирались. Со стационарного телефона невозможно дозвониться ни по одному из указанных телефонов, пришлось звонить со своего. Завтрак попросили принести в номер, были еще раз разочарованы и возмущены! Принесли одну кашу, одну тарелку с омлетом, не свежий сыр и засохший хлеб! Администратора вызывали 2 раза, только со второго раза она поднялась в номер. Сказала, что все исправят. Пришлось еще ждать, настроение было испорчено. Администрация номер директора отеля не дали. Попросили книгу жалоб и предложений и были не удивлены, что там сплошные негативные отзывы о сервисе в отеле. В общем сервисом очень не довольны и больше ни когда в нем останавливаться не будем.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
Спасибо, Anasteiha!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 ноября 2015

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.

Спасибо, что по достоинству оценили номер студия, действительно номера данной категории являются визитной карточкой нашего отеля, ведь это шикарный просторный номер оформленный в классическом стиле.
Приносим свои извинения за то, что не смогли оправдать Ваши ожидания от уровня сервиса, нам действительно очень жаль. Спешим сообщить, мы сразу попытались исправить ситуацию и горничная отнесла второй комплект, но Вы, к сожалению, не открыли номер. Стационарные телефоны проверены, все работает исправно, возможно Вы просто не правильно набирали номер стойки ресепшн. Что касается завтрака, приносим свои извинения за хлеб, который показался Вам засохшим.
С нашей стороны мы сделали все возможное, но это не дает Вам право на оскорбление персонала отеля, более того, в связи с тем что Вы были в нетрезвом состоянии, Вы покинули отель с долгом 2530 руб за пользование мини-баром, только благодаря службе безопасности долг закрыт. Это также не дает Вам право писать претензию в книгу жалоб, используя нецензурные выражения. Цитировать то, что Вы написали, мы не будем из этических соображений. Копию отзыва можем предоставить по запросу администрации сайта.

Надеемся на понимание.

менеджер Вадим Каретников

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Иркутске
На расстоянии 2,6 км
Матрёшка
№ 11 среди 28 в: Иркутск
42 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Европа? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Европа

Адрес: ул. Байкальская 69, Иркутск 664047, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Иркутск
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Иркутске
Отель бизнес-класса №6 в Иркутске
Цена: 2 636 руб - 8 949 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Европа 4*
Количество номеров: 70
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Европа. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Европа Иркутск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?