351 результат
Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Заселили быстро в номер люкс. Полотенца, средства личной гигиены в наличии. Ковролин чистый, пыли нет. Санузел чистый. Единственное, что не понравилось, сломаный шланг душа в душевой кабине. Сделал замечание, но исправили через сутки. При отеле есть ресторан, качество еды приличное. Отель в центре города.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Aleksandr A!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2015 г.

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Спасибо, что по достоинству оценили чистоту и оснащенность номеров.
Действительно, наш ресторан очень популярен среди иркутян и гостей нашего города, ведь качество еды и уровень сервиса у нас на достойном уровне.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство со шлангом душа, для нас это недопустимо. Мы исправимся.
Надеемся увидеть Вас вновь в отеле "Европа"!

менеджер Вадим Каретников

Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Очень приятная гостиница - первое, что приходит в голову. Расположение - не поняла, насколько далеко от центра, но до места работы было недалеко, поэтому гостиница и была выбрана. Чистые номера. удобная кровать и белоснежное белье. Про полотенца не могу так сказать - серенькие, застиранные. Неудобно работать за столом - так расположена мебель в стандартном номере, что у широкой части стола стул не поставишь, а на кровати сидеть неудобно у стола - спинка мешает.Для меня это был главный недостаток. Окна, конечно, на улицу - в номере было очень душно, но открыть окно нельзя - шумно. Шведский стол - небольшой ассортимент, но достаточно вкусно.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ирина Б!

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что по достоинству оценили оснащенность номеров.
Ваше замечание по поводу рабочей зоны принято во внимание.
Надеемся, это не испортило Ваше общее впечатление и мы увидим Вас вновь в нашем гостеприимном отеле!

менеджер Вадим Каретников

Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Небольшой отель. Удобно расположен. Недалёко от центра, рынка и других достопримечательностей Иркутска. Уютные номера, качественное обслуживание. Хороший ресторан. Достойная кухня. Вежливые официанты. Приемлимые цены.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexander S!

Уважаемый Александр,

Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Ваше мнение много значит для всей команды и мы надеемся, что увидим Вас вскоре в числе наших гостей.

менеджер Вадим Каретников

Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Приятный отель, чистенько, место вокруг печальное, персонал нормальный, номера с Китайской мебелью и сантехникой, внизу хороший ресторан. Есть конференц зал. Рядом с отелем рынок продуктовый и большой стройка.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Антон С!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2015 г.

Уважаемый Антон,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо за положительную оценку нашего отеля.
Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 23 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Хороший, чистый, небольшой отель. Комнаты небольшие, очень чистые. Прекрасный персонал, очень отзывчивый. Ресторан при отеле - вкусная еда, внимательные официанты. Разнообразный завтрак. Были 5 дней, нареканий никаких. Спасибо!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, green_cheek!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2015 г.

Уважаемая Александра,

Несомненно, мы очень рады получать положительные отзывы о нашей работе.
Мы всегда стараемся оправдать и предвосхитить ожидания наших гостей!
Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем. Ждем Вас с нетерпением!