“Лучший отель!!!”
Отзыв о Отель Европа

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Отель Европа
Отзыв написан 22 января 2016

Останавливались во многих гостиницах такого уровня, но Европа нас покорила! Внимательный персонал быстро заселили, всё рассказали и показали. Проживали в стандартном двухместном номере - номер показался просторным и светлым, всё очень чисто, есть вода, чай, кофе, все мыльно-пенные принадлежности, Wi-Fi с высокой скоростью. Кроме того, проживающие гости могут бесплатно посетить тренажерный зал. Большой плюс для отеля - круглосуточный режим работы ресторана, все очень вкусно! Кстати, завтраки (которые входят в стоимость проживания) тоже оказались весьма достойными, шведский стол с большим разнообразием блюд и напитков. Сама гостиница находится в центре города, откуда, как оказалось, можно уехать в любую точку города даже на общественном транспорте. В шаговой доступности есть всё - огромный продуктовый рынок, аптека, банк и т.д. Также буквально в 10-15 минутах пешком есть квартал с многочисленным количеством ресторанов на любой вкус, музеями и торгово-развлекательным центр. Однозначно, рекомендуем этот отель. Сами в дальнейшем планируем останавливаться только здесь!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, July0509!
Юлия Ш, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2016

Уважаемая July0509!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, а также за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Ваш подробный отзыв несомненно станет для многих путешественников очень весомым аргументом в пользу нашего отеля.
С нетерпение ждем Вас вновь!

Тип поездки

Отзыв написан 12 декабря 2015

Заселили быстро в номер люкс. Полотенца, средства личной гигиены в наличии. Ковролин чистый, пыли нет. Санузел чистый. Единственное, что не понравилось, сломаный шланг душа в душевой кабине. Сделал замечание, но исправили через сутки. При отеле есть ресторан, качество еды приличное. Отель в центре города.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Aleksandr A!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2015

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Спасибо, что по достоинству оценили чистоту и оснащенность номеров.
Действительно, наш ресторан очень популярен среди иркутян и гостей нашего города, ведь качество еды и уровень сервиса у нас на достойном уровне.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство со шлангом душа, для нас это недопустимо. Мы исправимся.
Надеемся увидеть Вас вновь в отеле "Европа"!

Отзыв написан 9 декабря 2015

Очень приятная гостиница - первое, что приходит в голову. Расположение - не поняла, насколько далеко от центра, но до места работы было недалеко, поэтому гостиница и была выбрана. Чистые номера. удобная кровать и белоснежное белье. Про полотенца не могу так сказать - серенькие, застиранные. Неудобно работать за столом - так расположена мебель в стандартном номере, что у широкой части стола стул не поставишь, а на кровати сидеть неудобно у стола - спинка мешает.Для меня это был главный недостаток. Окна, конечно, на улицу - в номере было очень душно, но открыть окно нельзя - шумно. Шведский стол - небольшой ассортимент, но достаточно вкусно.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ирина Б!

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что по достоинству оценили оснащенность номеров.
Ваше замечание по поводу рабочей зоны принято во внимание.
Надеемся, это не испортило Ваше общее впечатление и мы увидим Вас вновь в нашем гостеприимном отеле!

Отзыв написан 9 декабря 2015

Небольшой отель. Удобно расположен. Недалёко от центра, рынка и других достопримечательностей Иркутска. Уютные номера, качественное обслуживание. Хороший ресторан. Достойная кухня. Вежливые официанты. Приемлимые цены.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander S!

Уважаемый Александр,

Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Ваше мнение много значит для всей команды и мы надеемся, что увидим Вас вскоре в числе наших гостей.

Отзыв написан 29 ноября 2015

Приятный отель, чистенько, место вокруг печальное, персонал нормальный, номера с Китайской мебелью и сантехникой, внизу хороший ресторан. Есть конференц зал. Рядом с отелем рынок продуктовый и большой стройка.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Антон С!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015

Уважаемый Антон,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо за положительную оценку нашего отеля.
Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 23 ноября 2015 через мобильное устройство

Хороший, чистый, небольшой отель. Комнаты небольшие, очень чистые. Прекрасный персонал, очень отзывчивый. Ресторан при отеле - вкусная еда, внимательные официанты. Разнообразный завтрак. Были 5 дней, нареканий никаких. Спасибо!

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, green_cheek!
Вадим К, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2015

Уважаемая Александра,

Несомненно, мы очень рады получать положительные отзывы о нашей работе.
Мы всегда стараемся оправдать и предвосхитить ожидания наших гостей!
Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем. Ждем Вас с нетерпением!

Отзыв написан 18 ноября 2015

Была проездом в Иркутске. Остановилась в "Браво". Оказалось там очень уютно. Белоснежные свежие простыни,полотенца. Очень! отзывчивый персонал! За чистотой всегда следили. Либо уборщица,либо сам администратор. Кухня ,как домашняя) попала в не сезон,так одно удовольствие было находится там.!

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ksenia P!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Иркутске
На расстоянии 2,6 км
Матрёшка
№ 11 среди 28 в: Иркутск
42 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Европа? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Европа

Адрес: ул. Байкальская 69, Иркутск 664047, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Иркутск
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Иркутске
Отель бизнес-класса №6 в Иркутске
Цена: 2 636 руб - 8 949 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Европа 4*
Количество номеров: 70
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Европа. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Европа Иркутск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?