“Спокойная обстановка”
Отзыв о Отель Европа

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Отель Европа
Отзыв написан 4 ноября 2016

Останавливалась в этом отеле впервые, он похож на то, что называют "новодел". Купеческий стиль, претензия на роскошь. А отеле было тихо, уютно. Очень понравились завтраки - не континентальные, а с салатами, пирожками, тортиками. Персонал приветлив, цветы на лестнице ухожены. Рекомендую.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Елена К!
Юлия Ш, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2016

Уважаемая Елена К,
Примите слова благодарности от всего коллектива отеля! Большое спасибо , что Вы по достоинству оценили наш уникальный стиль и интерьер. Мы делаем все, чтобы пребывание в нашем отеле было особенным. Что касается завтраков в ресторане "Европа", то мы ,действительно, стараемся максимально разнообразить меню шведского стола, чтобы утро наших гостей начиналось со вкусного и сытного завтрака. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Тип поездки

Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

В целом цена качеству соответствует полностью. В номере было прохладно, батарея с одной стороны чуть теплая. Хотел включить кондиционер в режиме обогрева, но он не работал, выдавал какую то ошибку. Ремонт не свежий, но вполне терпимый. Санузел большой с большим окном. Завтрак понравился. Улетал утром рано, поэтому заказывал ланч бокс, который оказался очень насыщенным, мне понравился. Персонал вежливый, дружелюбный.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vrnc5766!
Юлия Ш, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2016

Уважаемый vrnc5766,
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы уделим особое внимание температурному режиму в номерах, чтобы пребывание наших гостей было более комфортным. К сожалению, система кондиционирования подключена только в летний период .Очень жаль,что Вы не связались с ресепшеном, мы бы сделали все возможное,чтобы обеспечить Вам комфортную температуру. Номерной фонд отеля обновлен на 90%, возможно, Вы проживали в номере, который только запланирован на усовершенствование. Спасибо, что отметили содержимое ланч-бокса, поскольку нам очень важно знать,что наши гости получают достойную альтернативу полноценному завтраку, покидая наш отель до начала подачи завтраков! Приезжайте к нам еще, будем очень рады!

Отзыв написан 29 октября 2016

Неплохая гостиница, расположенная в самом центре города.Номера приличные, чистые, бесплатный wi-fi. Вкусный завтрак, да и кухня в целом понравилось. Отдельная благодарность администратору Екатерине Д. Очень приветливая и улыбчивая девушка. Сервис на уровне. Приемлемое сочетание цены и качества.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, nzh9494!
Екатерина П, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Уважаемый nzh9494, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно, что наши гости остаются довольными качеством нашего обслуживания.Спасибо за комплимент ресторану "Европа". Мы рады,что наша кухня не оставляет равнодушными наших гостей. Приезжайте к нам ещё !

Отзыв написан 29 октября 2016 через мобильное устройство

В отеле зимой не было тепла. Нас с напарником расселили в разные отели на других концах города. Сервис никакой ровно как и уважения к клиентам. В других отелях пришлось допоачивать к стоимости номера.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex M!
Юлия Ш, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Уважаемый Alex M, благодарим Вас за отзыв! Да, действительно, в начале февраля 2016 года было аварийное отключение электроэнергии. Гости в срочном порядке были переселены в другие отели по стоимости забронированных номеров в отеле "Европа". Мы старались максимально учитывать пожелания гостей при переселении.Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и искренне надеемся,что подобный инцидент не повторится!

Отзыв написан 29 октября 2016

Бронировала номер с 12:00, но приехала в отель в 9 утра. Первое впечатление сразу же произвели девушки на ресепшен. Администратор Павловская Екатерина сразу же предупредила,что номер еще не готов, но для меня его подготовят в ближайшее время. Действительно, все сделали очень быстро. Отдельное спасибо Екатерине за отзывчивость и профессионализм!Заселили быстро,рассказали обо всех услугах отеля. Сразу же выделю плюсы : в отеле есть тренажерный зал, быстрый интернет, ресторан отличный! Очень удобное время завтраков с 6 до 11 утра. Я проживала в номере 402, все очень понравилось. Большая удобная кровать, номер выходит на тихую сторону,что очень удобно после тяжелого трудового дня! Персонал очень внимательный, помогали по всем вопросам. Отель находится в центре города, рядом есть торговый центр, удобная транспортная развязка! Надеюсь, приехать к вам снова!

Совет по выбору номера: Для комфортного сна выбирайте номера,выходящие во двор
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 72Svetlana!

Уважаемая 72Svetlana, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать подобные комментарии по поводу работы наших сотрудников, ведь это один самых важных критериев оценки работы отеля в целом. Спасибо, что посетили наш тренажерный зал и оценили кухню ресторана! Будем ждать Вас вновь в стенах нашего отеля!

Отзыв написан 19 октября 2016

Комфортно, тепло, тихо, чисто, очень предупредительный персонал, если включить в оплату ужин - выбор из пяти вариантов, причем из ресторана позвонят в номер и спросят - вам ужин в номер или вы хотите есть в ресторане.

Десять минут прогулки - центральный рынок с байкальской рыбой, рядом - китайский ТЦ, а вечером можно пройтись в "130 квартал" - тоже минут 10. В соседнем с отелем доме - крупный новенький ТЦ. Из аэропорта в час пик - не больше 30 минут. Если нет машин - минут 15...

Совет по выбору номера: В номерах, окна которых выходят не на улицу, тише.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Георгий Д!
Юлия Ш, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 октября 2016

Уважаемый Георгий, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно услышать теплые слова в адрес нашего персонала. Мы рады, что Ваше пребывание в отеле было комфортным и уютным - для нас это главная задача. Благодарим за то, что отметили наше удобное расположение относительно различных торговых центров, исторического центра, а также аэропорта. Ещё раз огромное спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами и другими путешественниками! Будем рады увидеть Вас в нашем отеле во время Вашей следующей бизнес-поездки и с нетерпением ждём встречи вновь!
С уважением, Юлия Шевцова

Отзыв написан 29 сентября 2016

Плюсы: Чистый и уютный номер, бесплатный wi-fi, удобное расположение-близость аэропорта, рядом остановки, центральный рынок и 130 квартал( Здесь есть все: разнообразие магазинов, кинотеатр, кафе и рестораны). Внимательный персонал на ресепшене. Отдельное спасибо администратору Ольге! Очень внимательная и отзывчивая девушка. Рассказала куда можно сходить и что посмотреть в городе. Всем советую съездить на Байкал, такая красота в часе езды от города.... Но был небольшой минус- завтрак, в первый день пришли все было вкусно и большое разнообразие, во второй же, пусто. Скорее всего сказалось проживание китайской группы. Но это маленький минус лично для меня. Сложилось хорошее впечатление об отеле, городе и командировке.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, naaklashal!
Юлия Ш, Менеджер по связям с общественностью в Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2016

Уважаемый Гость, от всего коллектива выражаем Вам свою благодарность за оставленный отзыв! Благодарим Вас за то, что оценили наше удобное расположение. Отдельно спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, для нашей команды это очень важно! Очень рады, что Вам удалось съездить на Байкал и увидеть всю красоту необыкновенного озера. Приносим свои искренние извинения за трудности, с которыми Вы столкнулись во время завтрака и надеемся, что данное недоразумение не испортило Вашего общего впечатления. С нетерпением будем ждать Вашего возвращения в наш отель вновь!
С уважением, Юлия Шевцова

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Иркутске
На расстоянии 2,6 км
Матрёшка
№ 11 среди 28 в: Иркутск
42 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Европа? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Европа

Адрес: ул. Байкальская 69, Иркутск 664047, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Иркутск
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Иркутске
Отель бизнес-класса №6 в Иркутске
Цена: 2 636 руб - 8 949 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Европа 4*
Количество номеров: 70
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Европа. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Европа Иркутск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?