“Очень медленное обслуживание”

Kофеиня "Шоколадница"
Рейтинг № 213 из 950 Рестораны в Иркутске
Услуги: Завтрак
Описание: Легендарная сеть кофеен теперь в Иркутске! Ароматный кофе, неповторимые десерты, широкое меню! Вы всегда можете заказать у нас торт по индивидуальному дизайну на свадьбу, день рождения или детский праздник!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Частенько захожу на обед в Шоколадницу, офис близко. Меню нравится, обслуживание тоже устраивает. Но есть одна огромная проблема, время ожидания заказа !!!!
Это не связано со сложность блюд, я пробовал эксерементировать, не помогает. Сегодня просто перешли границы, я заказал омлет , время ожидания составило 34 минуты!!!!!
На мой взгляд это много для бизнес-ланча , типовых блюд, омлета на конец!

Спасибо, 684dmg!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приходили пообедать. Не наелись. Совсем.
"ТЕПЛЫЙ' Салат с вешенками и ростбифом холодный,капуста красная в нем ужасно горькая, ростбифа кстати кусочка 4, грибов также остальное все сущая зелень( как кролики ей богу)

Суп также принесли еле теплый.по меню 410 грамм по факту примерно 250.

Принесли салат за 5 минут суп 10 минут.о качестве их можно было сразу все понять
ЦЕНА НЕ СООтвествует качеству
Попросили книгу жалоб и предложений, оставили отзыв.
И видимо ее не читают так как должна быть роспись менеджера под чужими отзывами
БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ И ВАМ не советую

Спасибо, vvoinarovskaya!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

В виду того, что данная шоколадница находится не далеко от дома периодически (когда хочется чего-нибудь вкусненького и не хочется никуда ехать) приходим поесть, выпить кофе, съесть пирожное.
Особо любимое:
- Салат по-итальянски
- Салат "Ницца"
-Тарт лимонный (в меру сладкий, очень вкусный)
- Блинчики «Малиновые» очень любит дочь
-Фисташковый торт с профитролями (мой любимый, на фото)
Столиков в шоколаднице больше, чем кажется и даже если много посетителей, присесть и выпить кофе место найдется.
Место уютное, бывает шумно, но это не вина заведения, а скорее посетителей.
Работают в основном юные, приветливые официанты.
Это место не для ужинов и обедов, т.к. меню скромное. Что съесть конечно найдется, но максимум на 3 раза посещения.
Для нас это место заскочить с друзьями и выпить кофе, прогуляться у фонтана и на обратном пути зайти съесть любимое пирожное.

Спасибо, Кристина В!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Давно не ходила в шоколадницу так как они испортились и было все невкусно , а тут зашли случайно с коллегой на завтрак и они меня очень удивили . Все быстро и вкусно. Вкусные не жирные сырники, бутерброд с сёмгой и яйцом , кофе ... надеюсь что все так и будет прекрасно дальше

Спасибо, marinK8!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Весьма неплохо, мне понравилось - днем была деловая встреча, в кафе предложили ланч - берешь два юл.да и бесплатно чай или кофе. В итоге неплохо так перекусили за беседой - суп дня, лапша, салат "Цезарь", и два кофе.
И салат тоже неплох, не Италия, конечно (там этот салат называют "Чезаре"), но для такого кафе вполне сносно.
Что было особенно приятно - само кафе выполнено в виде отдельных, несколько обособленных друг от друга уголков, что позволяет пообщаться без лишних ушей и глаз...
И кофе тоже неплохой, я взял латте, 370 мл, понравилось.
Рекомендую для деловых встреч, особенно можно занять место сразу справа от входа, возле панорамного французского окна (столик на двоих) - с видом на Усадьбу Сукачева и ул.Декабрьских событий... В зимние месяцы, а особенно в этом ноябре, когда у нас в Иркутске давит под -30, солнышко бьет прямо в окошко, и тебе тепло...

Спасибо, Eugene_Neokoros!

Путешественники, которые просмотрели Kофеиня "Шоколадница", также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Kофеиня "Шоколадница"? Поделитесь впечатлениями!