“Скучное меню”

Бельгийская Брассери
Рейтинг № 5 из 964 Рестораны в Иркутске
Описание: Brasserie bbb - маленький уголок Бельгии в центре Иркутска!
Описание: Brasserie bbb - маленький уголок Бельгии в центре Иркутска!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

В Иркутске не нашли ресторана с интересным меню, хотя одно-два заведения таких должны быть. Нет ресторана визитной карточки города. Уверен,что когда-то он точно появится.
Конечно,я это связываю с доходами населения, которому многие имеющиеся в городе заведения не по карману.
В Бельгийской Брассери меню с уверенностью могу назвать скучным и неинтересным. Хочется изюминки, особенных блюд или хотя бы их разнообразие. Пива большой ассортимент, но некоторых сортов разливного из меню не оказалось, а, например, Blanche de Bruxelles не был похож на себя, а на пиво с мыльным привкусом.
Понравилась колбаска из оленины, сагудай из сига, гренки, но хочется большего разнообразия. Надеюсь, что променяете меню, сделав ресторан более интересным.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, DmitryTrue!
Benoit D, Владелец в Бельгийская Брассери, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемый Дмитрий, Спасибо за обратную связь. Когда создал меню для моего ресторана, старался по максимум готовить уникально бельгийский блюдо который является изюменки этого ресторана. Карбонад по фламендский и Орлофгебраад это только пример. Жаль что вы их не пробовал. На будущее я действительно буду работать на новых меню, делать ему более интереснее но более компактный. Как вы знаете количество блюдо очень сильно влияет на качество. Ещё раз спасибо за обратную связь. С уважением Бенуа

Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно завтракали и ужинали здесь на протяжении нескольких дней, пока жили в Иркутске в июле 2018! Отличная кухня (а вафли, кофе и пиво - просто бесподобны), великолепный сервис! Огромное спасибо за положительные эмоции! Рекомендую побывать здесь!

Спасибо, Experience488504!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Приходили сегодня на завтрак, всё очень понравилось)) атмосфера, кухня, обслуживание было на отлично. Приветливый персонал, девушки любезно посоветовали, что лучше выбрать. Ожидание блюд было не большим. С радостью будем приходить снова!)

Спасибо, cheshkova1967!
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все ведут себя как дома на кухне. Какая-то дама без санитарной Одежды что-то готовила на кухне с телефоном в руках. Девушки за баром мертвые, каждое слово приходится вытягивать. Берут десерты и пироги голыми руками без перчаток. Чай едва тёплый, стол качается, наполеон специфичный на редкого любителя

Спасибо, Alex_Pechonkin!
Benoit D, Владелец в Бельгийская Брассери, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2018 г.

Уважаемый Alex_Pechonkin, спасибо что вы посетили кондитерский который рядом с рестораном. Рад что вы оценили наш открыто площадка для изготовление десерты, хлеб и другий. Так же мы там проводим иногда мастер-класс и отработаем новый десерты. С уважением Бенуа

Отзыв написан 25 июля 2018 г.

Выпить кофе с чем-нибудь вкусным, можно в Бельгийских кафе, их уже нимало в городе Иркутске. В центре, на Большой или теперь К.Марса приходится часто бывать, поэтому не составит труда заглянуть в дом №41. Хороший интерьер , тихо, немноголюдно и кофе на выбор, особенно капуччино хорош.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Viktor662!

Путешественники, которые просмотрели Бельгийская Брассери, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Бельгийская Брассери? Поделитесь впечатлениями!