“Очень вкусно”

Бельгийская Брассери
Рейтинг № 3 из 952 Рестораны в Иркутске
Описание: Brasserie bbb - маленький уголок Бельгии в центре Иркутска!
Описание: Brasserie bbb - маленький уголок Бельгии в центре Иркутска!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Отличное место для завтрака, обеда и ужина! Вежливые внимательные официанты. Вкусно невероятно и по цене приемлемо!

Спасибо, Alexander Z!
Benoit D, Владелец в Бельгийская Брассери, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Александр, спасибо за вашу обратную связь. Каждый день команда стараетесь. Очень приятно считать отзыв. Буду рад Вас видеть снова. С уважением Бенуа

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Место простое.... слишком простой интерьер, но не шумно. Вполне можно компанией посидеть и поиграть в карты, но лично мне в таком интерьере было неуютно. В меню ничего особого нет - закуска под пиво: цезарь, бургеры... не слишком обширное меню. Вегетарианцам здесь делать нечего. В целом вкусное пиво и жирная пища. Бургер стоит примерно 490 рублей. Пиво в среднем 300 рублей за 0,5л. Больше не пойду.

Спасибо, Svetlana V!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Выпечка на 5+,душевная атмосфера.Обслуживание достойное.Рекомендую посетить это место с детьми или одному.

Спасибо, Smally504!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение с целью поужинать, в целом всё неплохо, пиво бургунь очень даже ничего, заказывали рыбу, название блюда не запомнил, салат с копченой уткой, это неплохо, мясо карбонад, честно говоря, мясо я не понял, но и пожалуй не выделяется чем то особенным из общей массы...
Кондитерка понравилась..
Пожалуй дороговато для пивного ресторана...

Спасибо, Roman B!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

В Иркутске не нашли ресторана с интересным меню, хотя одно-два заведения таких должны быть. Нет ресторана визитной карточки города. Уверен,что когда-то он точно появится.
Конечно,я это связываю с доходами населения, которому многие имеющиеся в городе заведения не по карману.
В Бельгийской Брассери меню с уверенностью могу назвать скучным и неинтересным. Хочется изюминки, особенных блюд или хотя бы их разнообразие. Пива большой ассортимент, но некоторых сортов разливного из меню не оказалось, а, например, Blanche de Bruxelles не был похож на себя, а на пиво с мыльным привкусом.
Понравилась колбаска из оленины, сагудай из сига, гренки, но хочется большего разнообразия. Надеюсь, что променяете меню, сделав ресторан более интересным.

Спасибо, DmitryTrue!
Benoit D, Владелец в Бельгийская Брассери, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2018 г.

Уважаемый Дмитрий, Спасибо за обратную связь. Когда создал меню для моего ресторана, старался по максимум готовить уникально бельгийский блюдо который является изюменки этого ресторана. Карбонад по фламендский и Орлофгебраад это только пример. Жаль что вы их не пробовал. На будущее я действительно буду работать на новых меню, делать ему более интереснее но более компактный. Как вы знаете количество блюдо очень сильно влияет на качество. Ещё раз спасибо за обратную связь. С уважением Бенуа

Путешественники, которые просмотрели Бельгийская Брассери, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Бельгийская Брассери? Поделитесь впечатлениями!