Tripadvisor
Иркутск

“Посидели с пивом”

Бельгийская Брассери
Рейтинг № 5 из 997 Рестораны в Иркутске
Описание: Brasserie bbb - маленький уголок Бельгии в центре Иркутска!
Описание: Brasserie bbb - маленький уголок Бельгии в центре Иркутска!

Не ожидал встретить такой разнообразный выбор вкусного свежего пива! Самое то для пропустить бокал со старыми друзьями

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, P6722PA_!

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень любим это место всей семьей. Часто покупаем здесь круассаны, пожалуй, самые вкусные у нас в городе. Другая выпечка тоже на высоте. Иногда утром заезжаем на завтрак, один из любимых - английский.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, olyavyg!
Benoit D, Владелец в Бельгийская Брассери, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Здравствуйте, спасибо большой за отзыв. Очень приятно это услышать и знать что наш труда не просто так. Я отработал круассан больше двух месяца и до сих пор что то улучаю. Они должны быть идеально по форм, хрустящие с нарушие и мягки внутри. Буду рад Вас видит снова. Бенуа

Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отлично понравилось и обслуживание тоже +. Пиво отличное. Десерт понравился, коктейли тоже. Интерьер конечно на любителя

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Лиза М!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Была раньше здесь постоянным гостем, но больше не приду. Летом обслуживают очень долго, забывают принести заказ. А однажды обсчитали: вместо одной порции виски посчитали четыре! Платила не я, но, к счастью, случайно проверила счёт. Сегодня на бизнес-ланч принесли грязный стакан с морсом, при этом сам стакан от водки Белуга почему-то:( Извинений я не услышала. Чтобы морс заменили, пришлось просить менеджера. Для бургеров отсутствуют перчатки: принесли хозяйственные. В самом кафе неприятный запах затхлости и кухни, поэтому, даже находясь здесь не более получаса, вышли с пропавшей едой одеждой. Пиво бельгийское очень сомнительного качества, особенно leffe. В общем, очень жаль, раньше это было любимым кафе в Иркутске.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, EkaterinaB78!
Benoit D, Владелец в Бельгийская Брассери, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2019 г.

Екатерина добрый день, спасибо за ваш обратную связь. Очень часто когда обратная связь полезно и конструктивном это поможет мне делать качество лучше. У меня сразу появились несколько вопросов.
1) Если это был ваш любимым кафе в Иркутске почему вы не оставили положительно отзыв раньше.
2) Если вы здесь постоянным гостем почему я Вас не знаю.
3) Почему вы считаете что при подача бургер надо обязательно перчатки? У нас на самом деле месте где можно мыть руки (это уже ресторан а не фудкорт).
4) Какие сорт пиво вы пробовали чтобы сказать "особенно" Леффе?

Мне очень жаль что за все это время Вы получили так много отрицательно эмоции в моем ресторане. Конечно так и не должен быть. Свои извинение за это, при это хотел Вам советовать познакомится со мной. Уверен что как постоянный гость у Вас будет другой взгляд на всё. Так же когда посмотрел другие отзыв ваш, я хотел подчеркнуть что оставить иногда положительно отзыв очень хорошо для ваш карма. Пробуете, это нечего не стоить.

С уважением

Бенуа Де Витте

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Сколько помню, там всегда была аптека, но время летит .... Мы зашли посидеть семьей. Лето, на улице жарко. Пройдя через залы во двор, обратила внимание на необычно приятный дизайн интерьера ресторана. Во дворике свежо, зелено, и удобно усевшись в ожидании заказа, вдруг приходит мысль, что ты находишься в самом центре города! Там, на улице поток машин, людей, а ты, как-будто в параллельном мире. Приятная девушка - официант быстро приняла заказ, посоветовала. Накормили очень вкусно, полные порции. Для ребятишек тоже нашлось занятие.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Excursion744295!
Benoit D, Владелец в Бельгийская Брассери, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2019 г.

Уважаемый Excursion,

Спасибо большой за ваш отзыв. Очень приятно читать, даже если сам знаю что есть моменты на улучение (как всегда). Команда ббб очень сильно старается чтобы гость получил максимально удоволствие. Буду рад вас снова видеть. С уважением, Бенуа

Путешественники, которые просмотрели Бельгийская Брассери, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Бельгийская Брассери? Поделитесь впечатлениями!