Отличное времяпрепровождение!

Очень понравилось, что никаких хорроров, никаких излишеств, только четкая логика, интересные... читать дальше

Отзыв написан 26 января 2018 г.
Nataliya T
Кто не был - рекомендую

Хоть квест уже давненько в нашем городе, но уверена есть еще команды которые здесь не были. Самый... читать дальше

Отзыв написан 11 сентября 2017 г.
Иркутск, Россия

Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Несмотря на несколько посещённых ранее квестов, этот удивил и порадовал нетривиальными заданиями, подарил азартную атмосферу, напомнил знаменитый "Форт Боярд". Одним словом, Вау! Так держать! Семь футов под килем! Жду открытия следующей локации!

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
4  Спасибо, Полина К!
Отзыв написан 26 августа 2015 г. через мобильное устройство

Вы попадаете на корабль на котором необходимо обезвредить бомбу.
Ребята, организаторы квеста очень постарались!!! Квест хороший! Очень много новых не стандартных загадок. Очень хорошая техническая сторона!
Единственное "но" - уровень сложности очень высокий. Новичкам будет сложновато. Есть пару ребусов, не очень логического решения.
В целом хороший квест!!!!!!!!!!

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, Павел А!