“Понравился квест.”
Отзыв о ВАУ квест

ВАУ квест
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Локация "Захват корабля" позволит игрокам перевоплотиться экипаж нефтяного танкера, захваченного террористом. На то чтобы избежать экологической катастрофы отведен ровно час. "WOW quest" предлагает гостям уютную гостиную, где можно поделиться впечатлениями и эмоциями, которых будет в избытке. Мы приготовили для вас множество разнообразных механизмов и электроники. Вы точно скажете "ВАУ!"
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Развлечения для детей
Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Были вдвоем с мужем в первый раз. Сначала было очень сложно, думали, что из первой комнаты не выберемся… но ничего, дошли до конца)))

Спасибо, надежда б!

Отзыв написан 18 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный, замечательный квест. Продуманные логические загадки. Интересный сюжет. Радует как интерьер комнат, так и автоматизация квеста. Ребята, организаторы, поступались на славу! Молодцы!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!

А! Ну да!
Наш временной рекорд прохождения - 29:30 минут!

Спасибо, Павел А!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Несмотря на несколько посещённых ранее квестов, этот удивил и порадовал нетривиальными заданиями, подарил азартную атмосферу, напомнил знаменитый "Форт Боярд". Одним словом, Вау! Так держать! Семь футов под килем! Жду открытия следующей локации!

4  Спасибо, Полина К!
Отзыв написан 26 августа 2015 г. через мобильное устройство

Вы попадаете на корабль на котором необходимо обезвредить бомбу.
Ребята, организаторы квеста очень постарались!!! Квест хороший! Очень много новых не стандартных загадок. Очень хорошая техническая сторона!
Единственное "но" - уровень сложности очень высокий. Новичкам будет сложновато. Есть пару ребусов, не очень логического решения.
В целом хороший квест!!!!!!!!!!

1  Спасибо, Павел А!

Путешественники, которые просмотрели ВАУ квест, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект ВАУ квест? Поделитесь впечатлениями!