Проверять все!

Хороший рынок с большим ассортиментом рыбы, мяса, орехов, грибов и фруктов. обязательно перед... читать дальше

Отзыв написан 21 августа 2018 г.
Lav454
Ростов-на-Дону, Россия
За сушеным манго

Рынок достаточно большой, цены конечно по-дороже чем в магазине, но на то он и рынок. Ехали за... читать дальше

Отзыв написан 17 декабря 2019 г.
sizintsevaoks

1924 из 46 отзывов
Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Достоинства:
Достаточно чисто. Качественные продукты, большой выбор мясной и рыбной продукции. Так и не смогла встретить продавцов которые откровенно хамят, что приятно. Не высокие цены!
Недостатки:
По сути их нет. Придраться то конечно можно ко всему, но это уже от самих покупателей зависит.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Ann S!
Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Сама я с Херсона, но пока муж в длительной командировке живем в Иркутске.
С недавних пор регулярно посещаем этот рынок 1-2 раза в неделю, в основном в субботу или воскресенье утром. Когда все только выложили, много выбора, мало народу и все еще свежее, не заветренное. Стали ездить туда потому, что у мужа там обнаружился какой-то знакомый, и вроде как, говорит, что у них всегда все свежее, дает нам, так сказать, самое лучшее, а там не знаю. В целом, можно использовать для регулярных покупок, если найдете полюбившийся себе товар и приглянувшегося продавца.

Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Очень многие знакомые уже были на этом рынке и остались крайне довольны. Вот и я, быkf проездом в Иркутске, решила заглянуть и посмотреть на него внимательней. Прошлась по периметру... Впечатлило!!! И выбор продуктов большой и выложены они аккуратно и чистенько. Ни бомжем, ни мусора не видела. Приятно это очень …

1  Спасибо, nataneznay!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Я проездом в Иркутске. Вчера случайно оказался на Центральном рынке Иркутска. Здесь очень приятная атмосфера и ассортимент товара который я люблю. Да реально продается все практически. От мяса и молочной продукции до грибов и хлеба. Пока, самый красивый и аккуратный из всех что видел в России.

Спасибо, Игорь К!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Был на Центральном рынке на выходных. Рынок понравился, стал лучше по сравнению с 2014м годом. Иногда хоть и читаю негативные отзыв о рынке, удивляюсь им очень, потому что это в реальности абсолютно не оправданно.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Paradise497641!