“Центральный рынок одним словом”

Центральный рынок
Рейтинг № 40 из 300 развлечения в Иркутске
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

На выходных народу много сильно. Ладно если ты один ходишь, а я с маленьким ребенком ходила, не очень удобно. Цены не скажу что самые дешевые, но качество продуктов не сравнится с супермаркетами, гораздо выше. Плохо еще то что поесть негде. Ни фут-корта тебе, ни просто с ребенком посидеть, отдохнуть. Так что уважаемое руководство, вот вам и минусы, которые надо исправлять.

Спасибо, spectralodessa!

Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Последний раз была в Иркутске года 2 назад. Буквально вчера по старой памяти забежала в рынок купить мясо и овощей (друзья позвали на шашлыки). Стало конечно лучше. Чище. Покупать приятней, продавцы не хамят.
Из минусов - тележек очень не хватает, в руках пакеты носить не очень удобно.

Спасибо, irinna_29!
Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Достоинства:
Достаточно чисто. Качественные продукты, большой выбор мясной и рыбной продукции. Так и не смогла встретить продавцов которые откровенно хамят, что приятно. Не высокие цены!
Недостатки:
По сути их нет. Придраться то конечно можно ко всему, но это уже от самих покупателей зависит.

Спасибо, Ann S!
Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Сама я с Херсона, но пока муж в длительной командировке живем в Иркутске.
С недавних пор регулярно посещаем этот рынок 1-2 раза в неделю, в основном в субботу или воскресенье утром. Когда все только выложили, много выбора, мало народу и все еще свежее, не заветренное. Стали ездить туда потому, что у мужа там обнаружился какой-то знакомый, и вроде как, говорит, что у них всегда все свежее, дает нам, так сказать, самое лучшее, а там не знаю. В целом, можно использовать для регулярных покупок, если найдете полюбившийся себе товар и приглянувшегося продавца.

Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Очень многие знакомые уже были на этом рынке и остались крайне довольны. Вот и я, быkf проездом в Иркутске, решила заглянуть и посмотреть на него внимательней. Прошлась по периметру... Впечатлило!!! И выбор продуктов большой и выложены они аккуратно и чистенько. Ни бомжем, ни мусора не видела. Приятно это очень …

Спасибо, nataneznay!

Путешественники, которые просмотрели Центральный рынок, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Центральный рынок? Поделитесь впечатлениями!