“Отзыв”

Новозеландские пироги
Рейтинг № 10 из 947 Рестораны в Иркутске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили с друзьями, взяли пироги и морс с собой) Пироги необычные и вкусные, обязательно придём ещё!

Спасибо, kaketotakmozhet!
Дмитрий С, Владелец в Новозеландские пироги, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не могу пройти мимо, ноги заносят сюда. Островок заграничной жизни. Все продумано- от зарядок для сотовых до скамеечки в туалете для детей. О вкусах пирожков можно спорить. Но безусловно каждый найдёт свой вкус. Мой выбор творог с персиком. Спасибо хозяевам. Удачи!!!

Спасибо, Татьяна Д!

Спасибо за отзыв и пожелания! Приятно, что наше внимание к мелочам не остается незамеченным.

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Еще до прилета в Иркутск решил сходить попробовать эти новозеландские пироги, т.к. у нас в Поволжье ничего подобного не встречал. От 130 квартала идти минут 15 неспешным шагом. Ожидания полностью оправдались - очень вкусно и не дорого. Брал с курицей и с говядиной - очень понравилось. Мало теста и много начинки. Супер, рекомендую!

Спасибо, Maikl_30!

Мы очень рады, что стали объектом интереса и для гостей города. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

пирожок с большим количеством наполнителя аля салат оливье) -это про куриный! еще вкусный с яблоком)

Спасибо, Krasnova_Ann!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Частенько берём для перекуса между школой и кружками. Много начинки, минимум теста. С бананом и шоколадом и с картошкой и фаршем больше всего нам нравятся!

Спасибо, Дарья Г!

Путешественники, которые просмотрели Новозеландские пироги, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Новозеландские пироги? Поделитесь впечатлениями!