“Зашел и выпил ”

Рейтинг № 66 из 973 Рестораны в Иркутске
Описание: Интеллигентный бар в самом сердце Сибири
Описание: Интеллигентный бар в самом сердце Сибири
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар, все есть, но ничего лишнего. Приветливые и веселые бармены. Публика- молодежь, иностранцы. Приличный ассортимент всего, что льется и пьется.

Зайти и выпить однозначно стоит, например по дороге из ресторана домой.

1  Спасибо, V2391TT_!
Сашка Т, Владелец в The Library Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2018 г.

Дмитрий, как же приятно читать такие отзывы! Спасибо за точное описание, ведь действительно, мы старались сделать бар, где всё просто и по делу. Будем рады Вас видеть снова в наших стенах=) До скорой встречи и хорошего Вам дня!

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Бар с реальным сердцем, хорошими людьми и толковым меню и алкоголем. Когда ребята, что там работают, не делают свою работу на поток, а к каждому хорошо и добротно. Действительно хорошее место.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, dmitriy_pavloff!
Сашка Т, Управляющий в The Library Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2018 г.

Как же приятно читать такие отзывы! Спасибо, мы стараемся делать наш бар с каждым днем все лучше и лучше! До скорой встречи!

Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Заходишь в бар, садишься за стойку, подходит бармен, протягивает руку знакомится с тобой. Сразу понимаешь, что для него ты теперь не просто случайно зашедший прохожий, а как минимум Знакомый. Это всё меняет. Можно поговорить, заказать классический или экзотический коктейль. Подивиться необычной посуде, насладиться библиотечным интерьером. Отдохнуть, расслабиться после трудового дня, поесть. Под спокойную, ненавязчивую музыку. А можно забуриться с друзьями в выходные и оттянуться по-полной под классные клубные сеты крутых диджеев! И всегда тебе рады! Очень гостеприимный бар!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Alexander D!
Сашка Т, Управляющий в The Library Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2018 г.

Александр! Спасибо за столь подробный отзыв! Счастливы, что Вы так прониклись нашим небольшим баром=) Будем рады видеть Вас снова и снова! До скорых встреч!

Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Самый лучший бар в городе! Огромный выбор коктейлей! Отличная кухня! Зайдите вечером, сядьте за стойку, закажите коктейль и посмотрите как бармен будет делать его для Вас! Это - Магия! Она притягивает! Вы обязательно вернетесь в этот бар снова!
В будние дни - играет джаз!

Спасибо, B7312AM_!

Алексей, Вы нам льстите=) Счастливы, что Вы так прониклись нашим баром! Будем ждать Вас снова и снова по ту сторону от барной стойки=)

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Особая атмосфера, хорошие бармены, вкусные коктейли. И чем перекусить тоже есть. Всегда приятно сюда возвращаться.

Спасибо, alyonar741!

Алена! Рады, что вам понравилось наше заведение. Будем ждать новых встреч с Вами=)

Путешественники, которые просмотрели The Library Bar, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект The Library Bar? Поделитесь впечатлениями!