“Библиотека с выпивкой и танцами.”
Отзыв о The Library Bar

The Library Bar
Рейтинг № 66 из 973 Рестораны в Иркутске
Описание: Интеллигентный бар в самом сердце Сибири
Описание: Интеллигентный бар в самом сердце Сибири
Отзыв написан 6 декабря 2018 г.

Лайбрари, или Библиотека - отличное место для встреч с друзьями, ведь они даже за барной стойкой! Просто обратись к бармену с заказом, которого даже нет в меню, и коктейль лично для тебя будет готов через пару минут. Очень рекомендую "Сибирский Old Fashioned"

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Unuchkov!
trokz, Управляющий в The Library Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2019 г.

Unuchkov, здравствуйте!
Приятно читать ваши теплые слова))
Надеемся на скорую встречу, конечно же в кругу друзей!

Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Невероятная, душевная, потрясающая энергетика бара, влюбляет в себя с первого посещения❤️
Огромный выбор коктейлей на любой вкус и цвет, оригинальная подача и безупречное качество
Идеальное место для спокойного размеренного вечера в будни
И активное, весёлое,позитивное место для ярких выходных

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, 1306mashai!

1306mashai, Добрый вечер!
Спасибо, что так высоко оценили наш скромный бар))
Нам действительно очень приятно читать такие отзывы, ведь судя по ним, можно с уверенностью сказать, что мы движемся в правильном направлении и что "еще есть порох в пороховницах"!
Хорошего Вам дня и до скорых встреч!

Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Танцуем до утра
Отличное место, со вкусными коктейлями, очень крутыми барменами
Всегда весело и дружелюбно
Спасибо ребята за такое место♥️

Спасибо, natashac679!

Natasga C, доброго вечера!
Рады, что Вы оценили наш скромный бар так высоко))
Мы действительно вкладываем много сил и всегда следим за работой персонала!
Всего Вам хорошего и до скорых встреч!

Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой бар,много разнообразных коктейлей, на любой вкус и цвет. Дружелюбные бармены,с которыми безумно весело,крутая музыка. Ну и в целом очень атмосферное заведение всем советую.

Спасибо, dskuratova!

GrandTour16518160934, Добрый день!
Спасибо, что оценили наши старания так высоко!
Мы действительно очень рады таким фидбэкам))
Значит мы идем в правильном направлении!
Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!

Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное место. На выходных - довольно людно, отличная музыка и танцы. По будням всегда уютные домашние посиделки. Про библиотечных барменов можно говорить часами❤️❤️❤️ Ребята - профессионалы. Всегда готовы накормить, напоить и развеселить. Выбор алкоголя нереально велик, каждый найдет то, что придётся ему по душе и по карману. В общем, советую всем в любой день недели.

Спасибо, verabaksheeva!
trokz, Управляющий в The Library Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2018 г.

Здравствуйте!
Как же приятно читать такие развернутые и классные отзывы))
Спасибо, что выбираете нас снова и снова!
Обещаем, мы будем стараться и никогда не подведем))

Путешественники, которые просмотрели The Library Bar, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект The Library Bar? Поделитесь впечатлениями!