Tripadvisor
Иркутск

“Йогурт мороженое”

Тutti Frutti Frozen Yogurt
Рейтинг № 96 из 997 Рестораны в Иркутске

Самое вкусное мороженое! Я ем только его! Как бываю, так сразу покупаю!!! Рекомендую. А ещё дают попробовать, перед покупкой

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Seaside485448!

Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень много разнообразных вкусов и добавок. Подойдёт для похода с друзьями и семьей)) Добрый и отзывчивый персонал, подскажут и помогут, а так же дадут попробовать какой-нибудь вкус. Приходите в модный квартал

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, X3171KX_!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

очень вкусное йогуртовое мороженое! теперь находится в модном квартале, очень удобно. Много различных добавок, которые тоже очень вкусные.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, irkutsk_38_id!
Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Пришли в модный квартал, чтобы специально поесть ваше мороженое. Очень рады, что теперь оно так близко к нам. Очень любим ваше мороженое!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Kateperf!
Отзыв написан 26 июля 2019 г.

Терпиливые работники, большое спасибо за это))) у нас нет деняк оооодааа как тут круто и вкусно и найс

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Стас С!

Путешественники, которые просмотрели Тutti Frutti Frozen Yogurt, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Тutti Frutti Frozen Yogurt? Поделитесь впечатлениями!