“Ужасное обслуживание”

Ресторан МИША
Рейтинг № 35 из 937 Рестораны в Иркутске
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание
Зашли поужинать в ресторан по рекомендации, компания 8 человек. Очень приятный интерьер, небольшое помещение. Меню интересное, цены приемлемые по московским меркам даже бюджетные. Сели, заказали, дальше ужас. Бедные девочки официанты забыли половину блюд, закуски подавались максимально долго и в разрозненном порядке. Порядок подачи блюд не соблюдался от слова совсем. Горячее принесли раньше супа и закусок. Супы подавались холодными. Повара категорически не справлялись, администратор объяснял тем, что Кухня работает на 2 ресторана (и это в вечер субботы при полупустом зале). По еде все было вкусно, но посещение было сильно омрачено обслуживание. Самое плохое, что персонал даже не представляет как себя вести в таких ситуациях, не спрашивает и не соблюдает подачу блюд, и единственное что делает - это извиняется и оправдывается.
Надеюсь исправитесь. А пока двойка.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, dmitryn2013!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Один из самых представительных ресторанов в Иркутске. И однозначно самый душевный. Медведь, Сибирь, купечество. Встречают с улыбкой, вежливо обслуживают. Чувствуешь себя знатью. Если спросить сотрудников про картины, находящиеся в ресторане они расскажут вам целую историю. Вечером приглушили свет и поставили нам свечи на стол. И стало ещё уютней. Из еды рекомендую попровать рулетики из баклажан, салат с семгой и муксуном, филе муксуна и уху с раком..а на десерт брусничный штрудель. Только заказывайте заранее, готовится он долго минут 30-40.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 617univ!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сходили сегодня на обед, очень понравилось , красивая подача, вежливое обслуживание, большой выбор блюд . Драник просто огромные , не пожалели икры и рыбы. Очень вкусно!на выходе наливают на посошок))))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, marinK8!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Большое спасибо всем сотрудникам ресторана "Миша" за прекрасное обслуживание, большое разнообразие блюд, хорошее качество еды, внимательное и доброжелательное отношение персонала. Отмечали в ресторане с однокурсниками юбилей выпуска. Очень уютный зал.
Остались очень приятные незабываемые впечатления. Огромное Вам спасибо!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, ZVD1966!
Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Пошел благодаря отзывам. Были на обеде. Половина блюд не было. Настойки белуга не было. Официант в грязных ботинках, открывая банку пива помыл палец в моем пиве.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Ivanbull1975!
Ресторан М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан МИША, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы очень много уделяем внимания сервису в нашем ресторане. Нам крайне не удобно перед Вами за то, что, мы не смогли дать насладиться тем самым отдыхом. Хотелось бы принести свои извинения и пригласить Вас к нам в ресторан еще раз, чтобы показать наш уровень обслуживания, в качестве извинений так же сделаем Вам скидку в размере 30% на весь чек, данная скидка будет действовать только в том случае, если вы покажете, что Вы являетесь автором данного отзыва.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан МИША, также просмотрели

Иркутск, Иркутская область

Вы посетили объект Ресторан МИША? Поделитесь впечатлениями!