Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Останавливалась в командировке. Чек не дали, не заметила сразу. По приезду домой попросила выслать документы для оплаты командировки, высылали якобы 2 раза, не пришло ничего, хотя у меня с почтой нет проблем, потом обещали частично компенсировать на карту - вранье.Работают без кассового аппарата. Бухгалтер врет бессовестно. Если едете в командировку, не связывайтесь

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 565jill!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Понравился интерьер и отношение: мой шкафчик не закрывался, а я с аппаратурой дорогой, мне дали другой, спросила можно ли докупить полотенце большое, чтоб не мерзнуть после душа, дали просто так, кухня со всем необходимым, капсульные кроватки, только в них пыльно немного, а я реагирую на эти темы, хлюпала, но это издержки занавесочек и закрытого пространства, а оно очень важно для меня. В целом публика тоже порадовала, ну и все рядом, спасибо!

Совет по выбору номера: если выбираете капсульное место, лучше не у окна, люди разные, кто-то ночью откроет его и может продуть
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, nastybrain!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Останавливалась дважды в августе 2019. Оба раза удачно, чисто, опрятно, приветливый администратор Анжела, Номер-капсула доставался и наверху и внизу, белье чистое, оборудован удобно. Немного мешали шумные гости ночью, но тут как повезет. кухня оборудована хорошо, кофе за отдельную плату варят.
Рекомендую )

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, hinesta_sur!
Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Вцелом хостел норм, все необходимое есть, персонал отзывается помочь, всё бы ничего, если б не бессонная ночь из-за шумных соседок с кавалерами, согласитесь , ночные брачные под градус случки в общественном месте как-то не к месту, безмолвная реакция администратора тоже удивила, можно было бы отреагировать и попросить выйти на улицу , чтобы не будить гостей...хостел - это по габаритам и комфорту стесненные условия с возможностью ночью отдохнуть ...пришлось съехать...

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, nastonia!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Отличный хостел с модным интерьером . Отзывчивый и хороший персонал. Чистота . Атмосфера располагает к знакомству с новыми людьми , все очень дружелюбные и веселые , и если вы путешествуете один, то здесь сможете найти себе друзей. Очень много иностранных гостей , если вы хотите попрактиковать язык, то смело останавливайтесь в этом хостеле!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Anya B!