“Как недорого и сытно покушать в Листвянке”

Рейтинг № 2 из 26 Рестораны в Листвянке

До поездки в Листвянку выбирали места, где недорого и качественно покушать. Прочитали массу отзывов о различных заведениях, из которых остановили свой выбор именно на этом кафе. Демократичные цены. Вкусные буузы, которые готовят именно для Вас. Заказывали также цуйван. Всё очень сытно. Вежливый персонал, отличные повара. В Листвянке питались только у них. Однажды нам даже принесли комплимент от повара - "маленькая бууза". Было очень мило и радостно.
Остались довольны. Рекомендуем!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _M6707IB!

Народу все время толпа. Небольшой выбор блюд. Цены на позы ниже, чем в других кафе. И на вкус хуже, начинки немного, тесто мягкое, как хинкали болтается. Лепешку типа чебурека лучше не брать- жёсткое тесто, жирное. Бухлер хороший

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, OWSI313!
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Не принесли одно из блюд, когда мы через некоторое время спросили "А где?" нам ответили, что по их данным нам все приносили. Попытка доказать что это не так, ссылаясь на набор блюд на столе, было встречена хамством "А что это вы так хитро улыбаетесь? А почему вы так на своём стоите?". Ничего доказать не удалось, так мы и ушли не получив часть заказа. А в предыдущее посещении нам пытались выдать лишний салат, Так что будьте осторожны и внимательны, заказы здесь регулярно путают.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Семен Д!
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Были в Листвянке 2 мая 2021 года. Обедать шли именно сюда, т.к. по отзывам должно быть хорошо. Обслуживание даже быстрее, чем обещали. Заказали буузы и ещё лепёшки, зеленый чай с молоком и морс. Всё было очень вкусным(!!!). Цены совсем доступны. И главное всё по домашнему. Персонал приветливый.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, shnataliam!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Интересный интерьер, национальная бурятская кухня. Очень простой ресторан, почти самообслуживания. При этом меню интересное, все очень вкусно и очень бюджетно. Определенно стоит того, чтобы его посетить.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Mara H!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-юрта Алтан, также просмотрели

Листвянка, Иркутская область

Вы посетили объект Кафе-юрта Алтан? Поделитесь впечатлениями!