“Два блюда из 3 несъедобные и не имеют никакого отношения к грузинской кухни ”

Хинкальная №1
Рейтинг № 17 из 22 Рестораны в Листвянке

Лобио выглядит как салат из помидоров и огурцов с фасолью сверху из банки из супермаркета. Помидоры невкусные. Харчо вообще отвратительное. Хинкали более менее за это 3. Вино также отвратительное, хотя якобы грузинское. В целом не рекомендую

1  Спасибо, Валерий Ш!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Поехали семьей в Листвянку, после долгой дороги дети захотели поесть, в итоге мы зашли в гостиницу «Маяк», где нас ожидал приятный сюрприз, ибо именно там находиться «Хинкальная номер 1»
Не смотря на пасмурную погоду, нас поприветствовали очень тепло и уютно, что очень нас обрадовало!
Восхитительный интерьер, вежливый персонал и еда, которую готовят повара первого этажа - превзошла все ожидания!
Дети были довольны не только вкусной едой, но и игровой комнатой (сколько заведений посещали, крайне редко видели чтобы был детский уголок с всевозможными игрушками и телевизором с хорошими мультиками).
Официанты были очень вежливы по отношению к нам, приняли нас как родных, что крайне редко бывает в любых зевадениях такого типа.

Все было на высшем уровне!
Благодарим всей семьей персонал «Хинкальной номер 1»

Обязательно приедем ещё!

1  Спасибо, nechaeva0617!
mayakrestoran, Управляющий в Хинкальная №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады слышать, что вам понравилась наша кухня и игровая комната! А своих гостей, мы действительно встречаем как родных. Ждём Вас снова в гости!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали сет из хинкали с набором соусов. Вкусно. Обслуживание неплохое. Цены высокие. Есть хорошая детская игровая зона

1  Спасибо, Алексей П!
mayakrestoran, Администратор в Хинкальная №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Признаться, это второе посещение. Остановившись в этот раз в отеле Маяк, этому заведению был дан второй шанс, несмотря на горький опыт первого посещения в феврале. Все что роднит это заведение с Грузией - это национальное блюдо грузинской кухни в его названии. Никакого грузинского радушия и гостеприимства здесь нет и в помине. Перефразируя сэра Дугласа Адамса - апатичный персонал. Здесь вам будут не рады. It's sad but it's true. Вкусно, по-грузински шумно и весело, с длинными тостами кушать - это не здесь, как бы гордо не вещали аккуратно выведенные цифры на грифельной доске по подсчёту сделанных пятидесяти трёх тысяч хинкалей. Никакого размаха и удали. К слову и с хорошей музыкой та же история. Это именно то заведение, где вам принесут тёплое вино разлитое из одной бочки несмотря на разные названия, абсолютно безвкусное холодное харчо или повторно разогретые и уже остывшие хинкали куда забыли положить мясо, через час ожидания. «Вишенкой на торт» будет безнадёжно испорченное хачапури по-аджарски. В общем, если решите пропустить посещение этого заведения - локти потом кусать не будете! Обходите стороной.

3  Спасибо, Zapolyarets!

Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашем заведении! Ваш отзыв был передан директору ресторана для более детальной проверки. Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Спонтанно решили съездить из Иркутска в Листвянку. Я - в первый раз, так как недавно приехала из Калининграда. На улице было очень холодно, дул холодный ветер, мы сразу замерзли и стали искать, куда зайти поесть и заодно погреться. Выбор пал на гостиницу Маяк, мы подумали, что наверняка там должно быть какое-то кафе или ресторан. На мой взгляд Гостиница Маяк- единственное красивое здание в Листвянке. Сам поселок неухоженный, тротуаров нормальных нет, везде неубранные сугробы. Производит все это удручающее впечатление. Сюда приезжает много туристов со всего мира, так неужели нельзя привести все в порядок? Оборудовать нормальную набережную, смотровые площадки, спуски, идя по которым не рискуешь сломать себе чего-нибудь. Но это общее впечатление о поселке. В Хинкальной нам понравилось, приятный дружелюбный персонал, вкусные хинкали. Мне очень понравились чучвары с мясом. Это что-то среднее между пельменем и чебуреком. Такие маленькие жареные чебуречки. Очень вкусное мясо и тесто, сочные. И по ценам все очень приемлимо. Кроме того понравилось грузинское пиво. Я обычно пиво не пью из-за горечи, так вот это пиво приятно порадовало отсутствием этой самой горечи. Если еще раз будем в Листвянке, обязательно снова зайдем пообедать в Хинкальную №1.

1  Спасибо, Victoria Z!

Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова к нам в гости!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная №1, также просмотрели

Листвянка, Иркутская область

Вы посетили объект Хинкальная №1? Поделитесь впечатлениями!