“Милота ”
Отзыв о Нерпинарий

Нерпинарий
Рейтинг № 1 из 20 развлечения в Листвянке
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещением очень довольна. Представление идёт 30 минут. Нерпы очаровательны. Советую для посещения с детьми .так же можно сделать фото с нерпой на память.

Спасибо, Latry!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Нельзя упустить встречу с замечательными представителями местной фауны – нерпами, которую предлагает местный Нерпинарий, расположенный на берегу озера в металлическом ангаре. Для меня, как собачника служебной породы, было особенно интересно увидеть успехи дрессировщиков нерп, так как я понимал, как непросто добиться от животных выполнения своих команд… К сожалению, внутри запрещена фото и видеосъемка.

Спасибо, Kuznetsov_Sergey!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли семьей на шоу нерп, очень веселые и сообразительные животные байкальские нерпы ( мы их называет байкальские дельфины )

Очень умные и игривые, шоу пролетает быстро и играючи, час пролетает как 5 минут, все продумано и интересно до мелочей.

Нерпы умеют петь, танцевать , ходить на свидание и самое главное они художники .

Рисуют картины и ее можно купить, можно сделать фото .

Интересное место для посещения с детками .

Спасибо, Евгений G!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Очень понравилось выступление нерп! Они настоящие артисты! Очень жаль, что нельзя фотографировать и снимать в нерпинарии. Всем рекомендую!

Спасибо, Quest761828!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

какие же замечательные эти животные. Глазки чёрные, мордочки умные. Выполняют трюки, танцуют, рисуют, целуются. Так мило. Жаль, что человек - их единственный враг в естественной среде.

1  Спасибо, Ольга Р!

Путешественники, которые просмотрели Нерпинарий, также просмотрели

Листвянка, Иркутская область

Вы посетили объект Нерпинарий? Поделитесь впечатлениями!