Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

Были с друзьями в ноябре по купонам 50% номера студии, заезд был обозначен в 14.00, мы прибыли в 15.20 однако один из номеров оказался не готов, предложили ждать 40 минут, составив сумки в один номер поехали смотреть достопримечательности. Вернувшись в 20.00 заехали во второй номер (409), он оказался угловой и гораздо меньше и хуже первого (406) после небольших уговоров удалось поменять номер на нормальный (306). Номер очень хороший с прямым видом на байкал и большой кроватью. Неплохой завтрак, цены на алкоголь в ресторане высоковаты.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, KLAUS_2015!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Благодарим отель Маяк за отличный отдых! Нам с мужем очень понравилось у вас! Отличный, чистый номер! Вежливый персонал! Сауна! и Ресторан! Мы отдыхали по тарифу #Любовь_на_Байкале До новых встреч! Спасибо!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Lyudmila U!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Неплохой отель в Листвянке. Удачное местоположение. Минусы: крохотные номера, которые не соответствуют заявленным, но при обращении к администратору нам поменяли этот крохотный номер на просторный. Ресторан в отеле нам не понравился.

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, Tusilda!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Отель расположен на берегу Байкала, в 70-ти км от Иркутска. Чистые и уютные номера, гостеприимный и добродушный персонал, быстрое заселение и выезд. Бронирование Booking. Бесплатный Wifi. В номере есть все необходимое, банные и туалетные принадлежности, мини-бар, кофеварка и прочее. Из окон великолепный и красивый вид на озеро Байкал. Охраняемая парковка. Сауна и баня с бассейнами, бильярд и другие виды развлечений. Утром бесплатный завтрак, хороший выбор блюд, свежевыпеченные блинчики, сырники. Ресторан работает круглосуточно, в меню различные виды салатов, закусок, байкальский омуль, хариус и сиг, мясные блюда и многое другое, десерты и большой выбор в винной карте. Готовят повара отменно и очень вкусно! Рядом с отелем нерпинарий, много различных кафе, рынок с сувенирами и байкальской рыбой.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Валерий С!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Праздновали ДР в Листвянке!!!! Остановились в Маяке!!! Заехали раньше, заселили без проблем раньше расчетного часа! Дали чистый и с прекрасным видом номер!!! Мини-бар был полностью укомплектован!! Девочки на ресепшене были приветливы) в ресторане очень вкусно поужинали!!! Всем советую!!!

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Juli F!