“Отдых на 100 баллов!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Конференц-отель Маяк
Отзыв написан 19 ноября 2015 через мобильное устройство

Хочу выразить свое мнение! Приехали в Маяк по купону, отдохнуть с подругой и нашими детьми. Остались очень довольны, комфортным, просторным номером, со всем необходимым для отличного отдыха! Так же не могу не отметить приятный, вежливый персонал :) легко идущим на любые просьбы! Делая наш отдых еще более приятным :) порадовало и разнообразное меню ресторана, порадающим любой, даже самый изысканный вкус! Будем и впредь посещать именно "Маяк" :)))

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Oksana_Ole!
Тип поездки

Отзыв написан 16 ноября 2015

Были с друзьями в ноябре по купонам 50% номера студии, заезд был обозначен в 14.00, мы прибыли в 15.20 однако один из номеров оказался не готов, предложили ждать 40 минут, составив сумки в один номер поехали смотреть достопримечательности. Вернувшись в 20.00 заехали во второй номер (409), он оказался угловой и гораздо меньше и хуже первого (406) после небольших уговоров удалось поменять номер на нормальный (306). Номер очень хороший с прямым видом на байкал и большой кроватью. Неплохой завтрак, цены на алкоголь в ресторане высоковаты.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, KLAUS_2015!
Отзыв написан 12 ноября 2015

Благодарим отель Маяк за отличный отдых! Нам с мужем очень понравилось у вас! Отличный, чистый номер! Вежливый персонал! Сауна! и Ресторан! Мы отдыхали по тарифу #Любовь_на_Байкале До новых встреч! Спасибо!

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lyudmila U!
Отзыв написан 5 ноября 2015

Неплохой отель в Листвянке. Удачное местоположение. Минусы: крохотные номера, которые не соответствуют заявленным, но при обращении к администратору нам поменяли этот крохотный номер на просторный. Ресторан в отеле нам не понравился.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tusilda!
Отзыв написан 4 ноября 2015

Отель расположен на берегу Байкала, в 70-ти км от Иркутска. Чистые и уютные номера, гостеприимный и добродушный персонал, быстрое заселение и выезд. Бронирование Booking. Бесплатный Wifi. В номере есть все необходимое, банные и туалетные принадлежности, мини-бар, кофеварка и прочее. Из окон великолепный и красивый вид на озеро Байкал. Охраняемая парковка. Сауна и баня с бассейнами, бильярд и другие виды развлечений. Утром бесплатный завтрак, хороший выбор блюд, свежевыпеченные блинчики, сырники. Ресторан работает круглосуточно, в меню различные виды салатов, закусок, байкальский омуль, хариус и сиг, мясные блюда и многое другое, десерты и большой выбор в винной карте. Готовят повара отменно и очень вкусно! Рядом с отелем нерпинарий, много различных кафе, рынок с сувенирами и байкальской рыбой.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Валерий С!
Отзыв написан 2 ноября 2015 через мобильное устройство

Праздновали ДР в Листвянке!!!! Остановились в Маяке!!! Заехали раньше, заселили без проблем раньше расчетного часа! Дали чистый и с прекрасным видом номер!!! Мини-бар был полностью укомплектован!! Девочки на ресепшене были приветливы) в ресторане очень вкусно поужинали!!! Всем советую!!!

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Juli F!
Отзыв написан 1 ноября 2015 через мобильное устройство

Я бы сказал, лучший отель на Байкале вблизи Иркутска. Отличные номера с хорошей звукоизоляцией. Отличный вид из большинства номеров, особенно из номеров-студия. Можно проживать с домашними животными, не уверен на счет кавказской овчарки, но к таксе и кошке претензий у администрации не было:)

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей Д!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Листвянке или неподалеку
На расстоянии 4,2 км
Загородный отель "Байкал"
№ 4 среди 6 в: Листвянка
90 отзывов
На расстоянии 1,5 км
Гостиничный комплекс "Крестовая падь"
На расстоянии 6,4 км
Эрси
№ 10 среди 24 в: Листвянка
18 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Конференц-отель Маяк? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Конференц-отель Маяк

Адрес: ул. Горького, д. 85а, Листвянка 664520, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Листвянка
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 6 отелей в Листвянке
Цена: 2 983 руб - 5 966 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Конференц-отель Маяк 3.5*
Количество номеров: 98
Официальное описание (предоставлено отелем):
Конференц-отель <<Маяк>> расположен на западном побережье Баикала, в центре поселка Листвянка - первом отправном пункте перед знакомством с Баикалом (65 км. От центра города Иркутска). Гостеприимство, уютные номера, спокоиная атмосфера внутри отеля, роскошныи ресторан, барбекю-бар, панорамное кафе, room-sevice - все это сделает ваш отдых незабываемым. Отель <<Маяк>> имеет самыи комфортныи и оснащенныи на всем побережье Баикала конференц-зал, мы осуществляем ресторанное обслуживание конференции любого уровня. Служба размещения владеет англииским языком. К Вашим услугам: • 66 номеров различных категории (основнои корпус), в том числе номер для людеи с ограниченными возможностями • 31 номер различнои категории (второи корпус) • Ресторан на 160 мест с видом на Баикал (2 этаж) • Конференц-зал на 120 человек • Барбекю-бар • Панорамное кафе на 7 этаже • Сауна • Русская баня • Русскии бильярд • Услуги прачечнои и химчистки • Сеиф • Парковка Номера отеля оборудованы кондиционерами, телевизорами, мини-барами, телефонами. Отель оснащен современными техническими средствами: • лифты • электронная система безопасности • телефонная внутренняя и междугородняя связь • Internet и спутниковое телевидение. В стоимость номеров включен завтрак (шведскии стол). Отель принимает к оплате кредитные карты <>, <>, <>, <>. Забронировать номера в конференц-отеле <<Маяк>> Вам помогут менеджеры Единого центра бронирования. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Конференц-отель Маяк. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Конференц-отель Маяк Листвянка

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?