Baikal Yard Guest House(Листвянка)
Гостиница "Натали"(Листвянка)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Пансион "У Ольги"(Листвянка)(Недорого!)
Baykalskiy Uyut(Листвянка)
Country House on Gorkogo 115(Листвянка)
Dom na Ghor'kogho(Листвянка)
Economy Hotel U Batushki(Листвянка)
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Отель находится на пристани, рядом рыбный рынок и продаётся много всяких мелочей. Различная категория номеров, бывают акции по купонам.
В номере: халаты, тапочки, фен, набор для ванны, питьевая вода. Ресторан в отеле понравился. Традиционная европейская кухня, местная рыба особенно хороша, большой выбор мясных блюд. Не дёшево, но ради вида из окна стоит посетить и отель и ресторан. Главный минус - маленькая парковка, в выходные особенно тесно.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexskay!
Отзыв написан 19 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Хочу выразить свое мнение! Приехали в Маяк по купону, отдохнуть с подругой и нашими детьми. Остались очень довольны, комфортным, просторным номером, со всем необходимым для отличного отдыха! Так же не могу не отметить приятный, вежливый персонал :) легко идущим на любые просьбы! Делая наш отдых еще более приятным :) порадовало и разнообразное меню ресторана, порадающим любой, даже самый изысканный вкус! Будем и впредь посещать именно "Маяк" :)))

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Oksana_Ole!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

Были с друзьями в ноябре по купонам 50% номера студии, заезд был обозначен в 14.00, мы прибыли в 15.20 однако один из номеров оказался не готов, предложили ждать 40 минут, составив сумки в один номер поехали смотреть достопримечательности. Вернувшись в 20.00 заехали во второй номер (409), он оказался угловой и гораздо меньше и хуже первого (406) после небольших уговоров удалось поменять номер на нормальный (306). Номер очень хороший с прямым видом на байкал и большой кроватью. Неплохой завтрак, цены на алкоголь в ресторане высоковаты.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, KLAUS_2015!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Благодарим отель Маяк за отличный отдых! Нам с мужем очень понравилось у вас! Отличный, чистый номер! Вежливый персонал! Сауна! и Ресторан! Мы отдыхали по тарифу #Любовь_на_Байкале До новых встреч! Спасибо!

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lyudmila U!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Неплохой отель в Листвянке. Удачное местоположение. Минусы: крохотные номера, которые не соответствуют заявленным, но при обращении к администратору нам поменяли этот крохотный номер на просторный. Ресторан в отеле нам не понравился.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tusilda!