Отзыв написан 4 января 2016 г. через мобильное устройство

Впечатления от отеля исключительно положительные, номер стандарт, оправдал ожидания, чисто, в номере есть халат и фен)), вид из окон на Байкал очень красивый, завтраки вкусные, особенно понравилась овсяная каша и блинчики с брусничным вареньем, ресторан тоже очень понравился, рыба просто превосходная, любителям рыбки будет по вкусу сугудай и сиг на гриле, пальчики оближешь, еще понравился десерт из брусники с медом и кедровыми орешками, очень вкусно и кофе капучино, отлично приготовленный, хотя и редко его заказываю, но в этот раз наслаждались вкусом)) сауна в отеле отличная, персонал вежливый и доброжелательный, в целом на 10 из 10.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Anastasia T!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Отель нам очень понравился. Номера просторные, чистые. На завтрак был шведский стол с русской кухней. Всё вкусное, свежее. Вид из окна был на Байкал. Рядом с отелем наложится небольшой рынок, где можно купиться байкальскую рыбу и различные сувениры. Я бы посоветовала всем останавливаться в этом отеле.

Спасибо, Deanna C!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Теперь и в Листвянке есть свой маяк. Это здание видно из далека. Оригинальное строение. Отличный вид на Байкал. Хороший сервис и обслуживание. Неплохая кухня. Кухня как всегда в этих местах - иркутско-байкальская.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Забронировали номер через букинг за сутки по акции.Заселили быстро,несмотря на то,что перед нами было две группы отдыхающих.Дали номер по классу на порядок выше без доплаты!Все классно:номер,ресторан,включая завтраки,бесплатная охраняемая парковка,реакция персонала.Несколько мелочей для администрации отеля(совсем небольшой выбор спиртного (водка,пиво),хотя в меню заявлено достаточно.,распечатайте и вложите в гостевую книгу список тв каналов(их более 160 и сразу все запомнить невозможно и не нужно).

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Решили съездить отдохнуть от городской суеты на пару дней...совместить с днем рождения.
Персонал гостиницы отзывчивый, добродушный...в связи с технической неполадкой без проблем переселили в другой номер.
Ресторан очень красивый...с видом на Байкал...незабываемо! Приятная спокойная обстановкв, блюда вкусные, порции не уменьшенные, чем грешат в кризис другие рестораны...
Обслуживание номеров хорошее...вовремя меняют полотенца, халаты. В номере зубная щеька и паста на каждого. Телевизор с множеством каналов.
Расположение в 20 метрах от озера....просто замечательно!
Сауна с бассейном....бильярд...все очень прилично...приватно...понравилось! :-)

Спасибо, Сергей Т!