Отзыв написан 6 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Выбрались с мужем на выходные из Иркутска в Листвянку. Выбирали место, где остановиться на ночь. Номер в гостинице "Маяк" оказался оптимальным вариантом по цене! Плюсом можно отметить расположение гостиницы - самый центр Листвянки. Номер чистый, уютный, единственный минус- мы так и не поняли какой смысл фена в ванной, ведь рядом не было ни одной розетки, чтобы подключить его!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Очень приятное место в плане работы с клиентами. Не останавливались в этом месте, посетили ради бильярда и ресторана, но остались очень довольны сервисом. Особую благодарность хотелось бы выразить девушке администратору по имени Любовь за отзывчивость и вежливость, такого приятного обращения не встречали ни разу, если бы узнали раньше об этом заведении, то остановились бы, наверное, именно здесь.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 4 января 2016 г. через мобильное устройство

Впечатления от отеля исключительно положительные, номер стандарт, оправдал ожидания, чисто, в номере есть халат и фен)), вид из окон на Байкал очень красивый, завтраки вкусные, особенно понравилась овсяная каша и блинчики с брусничным вареньем, ресторан тоже очень понравился, рыба просто превосходная, любителям рыбки будет по вкусу сугудай и сиг на гриле, пальчики оближешь, еще понравился десерт из брусники с медом и кедровыми орешками, очень вкусно и кофе капучино, отлично приготовленный, хотя и редко его заказываю, но в этот раз наслаждались вкусом)) сауна в отеле отличная, персонал вежливый и доброжелательный, в целом на 10 из 10.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Anastasia T!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Отель нам очень понравился. Номера просторные, чистые. На завтрак был шведский стол с русской кухней. Всё вкусное, свежее. Вид из окна был на Байкал. Рядом с отелем наложится небольшой рынок, где можно купиться байкальскую рыбу и различные сувениры. Я бы посоветовала всем останавливаться в этом отеле.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Deanna C!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Теперь и в Листвянке есть свой маяк. Это здание видно из далека. Оригинальное строение. Отличный вид на Байкал. Хороший сервис и обслуживание. Неплохая кухня. Кухня как всегда в этих местах - иркутско-байкальская.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexander S!