Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com63 $
Travelocity63 $
CheapTickets63 $
Orbitz.com63 $
Tripadvisor63 $
eDreams
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный вид на Байкал. Улучшенный двухместный номер с видом на озеро стоил 4500 рублей (завтраки включены). Из плюсов - красивое здание отеля, ухоженная прилегающая территория (есть смотровая и беседки), богатый номер с холодильником и телевизором, реально вкусные завтраки (пакетированные чай-кофе, морс, горячее - фри, курица в сухарях, рис), блины, омлет, запеканка, пирожки, нарезка. Из минусов - в номере 316 (третий этаж) ночью было безумно холодно, обогреватель не спас; также отель не подходит для тех, кто хочет остановиться в центре посёлка - всё-таки отель расположен ближе к выезду из Листвянки, пешком до центра идти далековато. Крутая узкая лестница - гостям с ОВЗ перед бронированием нужно уточнить, возможно ли размещение.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, tanya_gently!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хороший вполне чистый отель. Прекрасные завтраки, обеды, ужины. Чистые номера, полотенца, если замерзните то можно запросить обогреватель. Есть сауна, и зоопарк. Прекрасный персонал. Есть кондиционер, белье как мне показалось меняли раз в три дня, уборка ежедневная

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, 325mikhailv!
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали на майских праздниках, засели в номер в котором было ну ооочень холодно, принесли обогреватели, сказали у них плохо с отоплением,с детьми ни в коем случае ехать не стоит, далее в номере под кроватью валялись пакеты,не знаю как убираются,в ванной не было даже мыла,пока не попросили принести! Ресторан расстроил очень.Из меню ничего практически не было,администратор ресторана сказала ну обновил скоро кушайте что есть, продукты не завозили - кошмар! Ладно, заказали что есть, принесли курицу пахла ужасно, и полусырая( Стоимость номера 4500- это улучшенный номер с видом на Байкал! Стоимость блюд в ресторане примерно 500-600 руб. В общем цена-качество не соответствует.Не советуем.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Trdsg3457!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г.

Несмотря на то, что отель расположен рядом с дорогой, было ощущение тишины и спокойствия. Выходя на улицу, перед нами открывался шикарнейший вид: Ангара, вытекающая из Байкала; утки на воде; тишина... Одним словом умиротворение. Дышалось легко и снаружи, и внутри. Однако, есть два минуса: номер был на первом этаже и без закрытых штор в нём находиться было нельзя - мимо иногда проходили люди, а окна номера были на уровне глаз прохожих; второй минус - расположение номера - вид был на склон, по верху которого проходила дорога. Поэтому, видами из окна любоваться не приходилось. В целом, атмосфера дружелюбная; номера, конечно, больше напоминали гостиницу из Советских фильмов, но всё очень чисто; кухня предлагает на выбор достойное количество блюд по достойной цене и с достойным качеством

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Анастасия Н!
Отзыв написан 4 февраля 2019 г.

Отель расположен на месте где из Байкала вытекает Ангара. Зимой вода не замерзает. Место красивое, особенно противоположный берег. Вид из окон только на воду. Сам отель не новый, деревянный, номера подустали, дизайн очень странный. Ампир в миксе с кантри. На очень большого любителя. В ресторане кормят прилично. Завтраки обычные, не удивят. Зимой, при сильном ветре очень холодно. Персонал выручает, принесли дополнительно одеяла и обогреватель.

Совет по выбору номера: я бы поселился не выше второго этажа - лестницы тесные и неудобные.
Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, VadimB154!