Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Если вы собрались провести выходные за городом в спокойном месте- то этот отель для вас!
В этом месте вас не будет донимать звонками по работе- просто потому что связь в отеле не ловит, по мне так это был большой плюс. В отеле имеется вай-фай поэтому совсем от цивилизации вы оторваны не будете.
В номерах чисто и уютно, на втором этаже открывается красивый вид на озеро.
Единственным минусом были соседи, но тут уж как кому повезёт.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Demure_persona!
Наталья Т, Администратор в Байкальские просторы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2017 г.

Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады новой встрече Вами.
Администрация.

Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Замечательный мини отель расположен в тихом месте, не на 1 линии, что в данном случае очень хорошо. Т.к. отели, расположенные по набережной явно пыльные и шумные.
Замечательный персонал, который даже готов вытащить клеща!))) Оборудованная общая кухня, где есть все нужное, и просторная обеденная зона (одновременно могут обедать несколько семей).
Есть беседка для отдыха, прекрасная баня.
Хозяева всегда с удовольствием расскажут о Байкале, поделятся советами.
Номер с удобствами, хорошая кровать, чистый сан.узел.
Кстати, недалеко от автовокзала, что очень важно для тех кто путешествует без машины.
Как все пишут. и правда шумно. Просто здесь отдыхают часто с детьми, а им не прикажешь во сколько вставать)) но это мелочи)

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, elgarric!
Отзыв написан 15 июля 2016 г.

Проживание в данном отеле понравилось. Номера чистые и аккуратные, общие помещения у территория ухоженные. Есть кухня, где можно приготовить. Доброжелательная хозяйка. Минусом является только плохая шумоизоляция -слышно соседей очень.

Совет по выбору номера: Наверное, отдельно стоящие номера лучше в плане шумоизоляции.
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Марина В!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Хорошая баня, общая кухня со всеми приборами. С проходных балконов вдалеке виден Байкал, добираться от которого в гору достаточно неблизко. Главная беда - звукоизоляция, точнее ее полное отсутствие. Соседей нет или тихие - хорошо. Одну ночь не спала вообще - соседи сверху не ложились до 5 утра, не кричали, но слышно было каждое второе слово, не говоря про шаги.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

В номерах было тепло и приятно. Единственный минус - у нас достаточно быстро кончилась горячая вода и очень долго нагревалась обратно.
Так везде очень чисто. + есть общая мини-кухня, чаек можно брать прямо в номер.

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Kati P!
Наталья Т, Владелец в Байкальские просторы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2016 г.

Благодарим за Ваш отзыв, Kati. Мы всегда стараемся, чтобы отдых наших гостей был комфортным. Ваши отзывы помогают нам в работе. Мы заменили водонагреватель на больший объем, и надеемся, что проблем с горячей водой больше не будет. Будем рады новой встрече с Вами.
С уважением Администрация.