“Ужасное обслуживание ”

Свал
Рейтинг № 4 из 25 Рестораны в Листвянке
Вид кухни: Морепродукты
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

После долгой прогулки при -18 зашли погреться, заказали чай и десерты. Не знаю, как с остальным, но половина заявленного в меню чая отсутствовала. Через 20 минут ожидания решили поинтересоваться, как скоро нам принесут чай (ещё раз повторю, на улице -18, очень хотелось согреться). после долгих поисков нашей официантки, оказалось, что чай наш ещё даже не поставили греть. К сожалению, подобный сервис практически везде. Люди все равно ходят и никто не заботится об удобстве клиентов.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, OlyaS123!

Отзыв написан 6 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отлично провели время. Вкусный ужин. Колоритные фото.
Есть бесплатная стоянка
Часы работы, даже в это сложное время, с 11.00 до 23.00
Есть гостиница Подлеморье. Номера сейчас по акции, очень-очень крутые!!! С видом на Байкал!!!
Каждый номер с отдельным входом!
Отдыхайте и наслаждайтесь

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Nat999303!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Зашли поужинать, особо ничего не ожидали,тем более,что цены не самые дешёвые. Были более чем удивлены: все оказалось очень и очень вкусно,быстро и красивая подача) Спасибо большое! К вам хочется возвращаться!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

Люблю заказывать здесь уху. Очень вкусная , приносят с рюмкой водки , которую нужно добавить в уху и с аппетитом поглотить данное блюдо . Сагудай тоже на высоте ))

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, marinK8!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Была там впервые, все очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, обалденная кухня. Обязательно приду ещё и позову друзей

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Карина К!

Путешественники, которые просмотрели Свал, также просмотрели

Листвянка, Иркутская область

Вы посетили объект Свал? Поделитесь впечатлениями!