“Советую всем”

Ресторан Маяк
Рейтинг № 5 из 22 Рестораны в Листвянке
Отзыв написан 27 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Очень чисто, уютно. Номера просторные. Есть русская баня. Утром шведский стол с Русской кухней. Рядом с отелем находится маленький рынок, где можно купить Байкальский омуль и различные сувениры.

Спасибо, Елена С!

Отзыв написан 8 декабря 2015 г. через мобильное устройство

т от смены. Но в целом все доброжелательны, любезны.
Некоторые блюда слишком приготовлены (пережарены, пересушены) завтрак за столом...еа выбор...первое второе и десерт...шведского стола не было...постояльцев видимо мало.
Но отдать должное стоит размерам порций...не экономят! Что редко в условиях кризиса у нас в ресторанах.
Так что советую при посещении отеля приходить в ресторан

1  Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Обсолютно приятный ресторан, с аутентичной кухней, сагудай из трёх рыб сиг, омуль и хариус был великолепен, очень приятная обстановка и обслуживание, рекомендую.

Спасибо, Basikk!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

нас приятно удивил этот ресторан. очень красиво внутри. разнообразное меню и приемлемые цены.вид из окна на природу байкала- изумительный.

Спасибо, наталья п!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Ресторан расположен в отеле Маяк на втором этаже в поселке Листвянка. Хороший интерьер, чисто и уютно. Утром здесь бесплатные завтраки для постояльцев, но можно и покушать за деньги. Ресторан работает Круглосуточно!!! Такого графика работы в Листвянке больше нет нигде.
Из панорамных окон великолепный вид на Байкал. Вежливый и добродушный персонал. Различный ассортимент блюд в меню, салаты, закуски, байкальская рыба, мясные блюда и гарниры, десерты и многое другое. Хорошая винная карта. Повара молодцы, великолепное приготовление и украшение блюд. Обалденный Сагудай из сига и вообще все очень вкусно! Чай с травками и ягодой в чайнике. Есть детский уголок с игрушками и на плазме включают мультики, так что если вы с детьми, им будет чем заняться в ресторане. Понравилось все!

Спасибо, Валерий С!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Маяк, также просмотрели

Листвянка, Иркутская область

Вы посетили объект Ресторан Маяк? Поделитесь впечатлениями!