“Все вкусно !”

Ресторан Маяк
Рейтинг № 4 из 21 Рестораны в Листвянке
Отзыв написан 11 января 2016

Отличное разнообразное меню и все очень вкусно. Рекомендую попробовать блюдо из байкальского омуля под названием 'загутай'

Спасибо, Vyacheslav K!
Тип поездки

Отзыв написан 4 января 2016 через мобильное устройство

Рыбу очень люблю, заказывала сагудай из сила и сиг на гриле с картофелем и шампиньонами, все оооочень вкусно, ели с удовольствием вдвоём, порции достойные, наелись, рекомендую, все очень свежее, также заказывали салат из языка с кедровыми орешками и на десерт брусника с медом и кедровыми орешками, очень вкусно по-сибирски сытно, особенно после прогулки на свежем воздухе, то что надо!!!

Спасибо, Anastasia T!
Отзыв написан 27 декабря 2015 через мобильное устройство

Замечательный отель. Очень чисто, уютно. Номера просторные. Есть русская баня. Утром шведский стол с Русской кухней. Рядом с отелем находится маленький рынок, где можно купить Байкальский омуль и различные сувениры.

Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 8 декабря 2015 через мобильное устройство

т от смены. Но в целом все доброжелательны, любезны.
Некоторые блюда слишком приготовлены (пережарены, пересушены) завтрак за столом...еа выбор...первое второе и десерт...шведского стола не было...постояльцев видимо мало.
Но отдать должное стоит размерам порций...не экономят! Что редко в условиях кризиса у нас в ресторанах.
Так что советую при посещении отеля приходить в ресторан

1  Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 26 ноября 2015 через мобильное устройство

Обсолютно приятный ресторан, с аутентичной кухней, сагудай из трёх рыб сиг, омуль и хариус был великолепен, очень приятная обстановка и обслуживание, рекомендую.

Спасибо, Basikk!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Маяк, также просмотрели

Листвянка, Иркутская область

Вы посетили объект Ресторан Маяк? Поделитесь впечатлениями!