“Тысячу раз проходила мимо”
Отзыв о Библиотека

Библиотека
Рейтинг № 10 из 1 846 Рестораны в Новосибирске
Описание: Популярный европейский ресторан с запоминающейся атмосферой, отличной кухней, интересным дизайном и внимательным сервисом. Приготовление блюд у стола поварами, в том числе и вместе с гостем (по желанию). Большой выбор вин, в том числе и по бокалам. Цена за бутылку вина от 990₽. Интересный выбор небольших закусок к вину. Отличный кофе. Персонифицированное тарелки для Пешкова столов- скажите нам повод и мы отразим его на тарелке. Англоговорящий персонал.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Тысячу раз проходила мимо, и очень теперь об этом жалею! Ресторан находится в "тихом центре" города, и глядя на крыльцо, я думала, что это какой-нибудь очередной ресторан в классическом стиле. Но, я ошибалась. Уже при входе в него пронизываешься духом Европы, уюта и театральности, да,да, театральности)) здесь проходят театральные вечера или чтения. Интерьер сразу же располагает присесть и насладиться окружающем антуражем, а девочки - хлопотуньи всему в этом способствуют. Кухней мы очень остались довольны, все очень вкусно и подача замечательная. Всё в купе создает какую-то чарующую, мягкую, душевную и покойную атмосферу, из которой не хочется выходить))

Спасибо, Елена С!
Наталья И, Владелец в Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Елена, а мы-то как жалеем, что Вы проходили мимо!!
Спасибо за чудесный отзыв и тёплые слова!

Ждём в гости

Ваша Библиотека

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наикрутейший ресторанчик в Новосибирске рекомендуюБезумная кухня, сотрудники - просто кудесники своего дела, ну а хозяйка просто очень душевный и гостеприимный человек, который про ресторанный бизнес знает абсолютно все☝

Спасибо, Максим Р!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Уютная атмосфера. Прекрасные блюда и сервис. Лучший бизнес ланч из личного опыта.

Спасибо, 663_663!
Наталья И, Владелец в Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Огромное спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова! Ждём в гости!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

13 июня ужинади в ресторане. Заведение очень понравилось: очень небольшой и уютный зал, вежливый персонал, вкусная еда (на фото закуска жареные шампиньоны). В зале много книг, которые можно полистать. Однако следует обратить внимание, что ресторан ориентирован преимущественно на винную карту, и для любителей пива здесь не найдётся много позиций. В остальном, очень рекомендую к посещению.

Спасибо, Александр Б!
Наталья И, Владелец в Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Александр, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такую важную для нас оценку!!!
Мы - винный ресторан, пиво, к сожалению, никогда не пользуется у нас особым спросом, поэтому мы всегда держим в ассортименте Пауланер (светлый, тёмный, нефильтрованный) для тех, кому все же хочется пива
Приходите в гости!!!

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Ресторан Библиотека находится в центре Новосибирска. Два зала с собственными именами и летняя веранда. Нам предложили столик в зеркальном зале. Обслуживание вежливое и предупредительное, мы сразу узнали время ожидания каждого блюда. Мне очень понравилось блюдо "деревенский стейк" и эффектной подачей с огненным всполохом, и мягкостью и сочностью мяса стейка прожарки medium.

Спасибо, Gennady G!
Наталья И, Владелец в Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Геннадий, здравствуйте!
Мы очень рады Вашей высокой оценке и Вашему отзыву. Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, были ли какие-нидбудь недочеты в нашей работе, которые не позволили Вам поставить более высокую оценку? Мы будем рады узнать о них и исправить к Вашему следующему посещению.

Путешественники, которые просмотрели Библиотека, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Библиотека? Поделитесь впечатлениями!