Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Идеально! Отель супер! Да, не самый центр, но это ничуть не смущает, поскольку в остальном одни плюсы: интерьер, персонал, налаженный сервис, комплектация номеров! Можно чуть прибавить на завтраках))) на самом деле это уже придирки! Вы большие молодцы! Не растеряйте то, что имеете в арсенале на сегодняшний день!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TATA-654!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2020 г.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, и отдельно за отметку локации, многих пугает, что мы находимся не в центре, но как показывает Ваш отзыв, наш сервис перекрывает этот момент. Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Ждем Вас вновь!

С уважением, команда MIROTEL Новосибирск

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Сами номера - отличные, новые, но завтраки - прям совсем сиротские и "никакие".
Неприятность заключается еще и в том, что эти недешевые завтраки выставляют вам в счете отдельной строкой.
Те, кто приезжают в командировку - не смогут включить их в казённые затраты, и вынуждены будут оплачивать за свой счет.

Несмотря на формальные отписки от руководства отеля на данном ресурсе по поводу недостатков завтраков - никто ничего не предпринимает, убедился в этом лично.

В общем, второй раз, данный отель точно не выберу из-за подобных существенных подводных камней.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, thermostate!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Нам очень жаль, что некоторые факторы негативно повлияли на Ваше времяпрепровождение в Mirotel. Если Вам необходим единый чек, в следующий раз бронируйте номер с завтраком.

Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Впервые был в Новосибирске и сразу в яблочко, коллега подсказал! Отель очень достойный по всем статьям! Персонал вежлив, номер отличный, хороший матрас, шторы свет не пропускают, к ванной комнате вопросов нет, есть все необходимые мелочи (тапки, зубной набор...). Завтрак шведский стол, достойный выбор! И место хорошее, и метро рядом и площадь!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, PaPaVoVa!

Здравствуйте, уважаемый гость!

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего отеля! Нам очень приятно, что вы выбрали Mirotel! Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить качество и оснащение номерного фонда, расположение гостиничного комплекса, а также наши рестораны!

Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Миротель уже не раз зарекомендовал себя как отличный отель на моем опыте.
Когда встал вопрос, куда селить гостей, приехавших на нашу свадьбу, ответ сразу нашёлся сам собой. Достаточно новый, чистый, красивый Миротель оставил наших друзей очень довольными, мы долго ещё слышали хвалебные отзывы. Для нас же этот отель позволил «забыть» о гостях в самые важные дни подготовки к свадьбе. Благодаря удобному расположению - станция метро в минуте ходьбы, транспортный узел - они могли добраться до любых достопримечательностей города без нашего участия.
Второй раз мы пользовались услугами отеля, когда селили приехавшего в командировку эксперта. И опять же остались полностью довольны. Рекомендую!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, SofiaKost!

Здравствуйте, Sofia!

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего отеля! Нам очень приятно, что вы выбрали Mirotel! Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить качество и оснащение номерного фонда, а также расположение гостиничного комплекса!

С уважением, команда Mirotel Новосибирск.

Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Живу на левом берегу в Новосибирске. Буквально пару лет назад на левом берегу почти негде было посидеть в приятном, атмосферном месте (не говоря уже об отеле). И с тех пор, как появился Миротель и несколько отличных заведений в нём, есть отличное место, где можно провести время с друзьями, родными и близкими. Аджикинежаль и DrovaMuka - это те места, где можно вкусно покушать за соответствующую цену (соотношение цена/качество). Кроме этого, есть очень приятная скидка - 20%, если заказывать еду на вынос (можно по телефону). Пиццу в DrovaMuka, например, готовят очень быстро в течении 5-10 минут. Поэтому, если вы приезжий и у вас есть необходимость жить на левом берегу и вы любите вкусно поесть, то это точно Миротель. А для жителей города это тоже прекрасное место проведение вечера.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Антон Г!

Здравствуйте, Антон!

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего отеля! Нам очень приятно, что вы выбрали Mirotel для проведения вечера! Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить наши рестораны «Drovamuka» и «Аджикинежаль»!