Самые низкие цены за проживание
FindHotel
Hotels.com73 $
Priceline81 $
eDreams73 $
71 результат
Отзыв написан 1 марта 2021 г.

Потрясающий отель и сервис. Выбрали номер люкс по спецпредложению "Романтические выходные". Бонусом были сертификаты в ресторан, в термы мира, в фитнес зал. Дали карту гостя ГОЛД. Завтраки вкусные и разнообразные. Когда узнали, что мы выбрали отель и ресторан в качестве празднования бракосочетания сделали подарок от отеля и от ресторана. Очень приятно. Супер. Вернемся еще!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Viktoriya_st15!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2021 г.

Добрый день! Виктория, благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть снова в нашем отеле!

Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Выбрала этот отель второй раз. Он очень достойно повёл себя в июле, в момент ограничений. Завтраки в июле доставляем в номер, по заказу. Многие гостиницы в это время делали несъедобный стандарт. Тут же был большой выбор. Аккуратный сбор и доставка. Поэтому в сентябре я выбрала опять этот отель.
Очень приятно организована встреча. Весь персонал очень приветлив. Очень хороший уровень организации конференций. Номер у меня был стандарт, он небольшой. Душ, как я очень люблю просторный и водонепробиваемый, плещись сколтко хочешь во все стороны. Просторный. Уборка очень хорошая. Уютно. Полотенца и наборы для душа в полном комплекте. Завтраки в сентябре были уже обычные в формате шведского стола. Вкусные и объёмные. Много выбора. Строго по мерам безопасности и температура и маски и перчатки. Нет, дадут.
Вообще рекомендую.
Обратить внимание, что на двоих надо смотреть номер побольше.
Спасибо за гостеприимство.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, biznespart!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы так оценили наш отель. Будем ожидать Вас снова при следующем заезде.

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приятный сервис, чисто, современно. Если основные перемещения на этом берегу, то отличная локация. Стоимость парковки чуть завышена, 650 рублей. И на завтрак только черный кофе, без латте или капучино

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, nikensm!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Cтоимость подземной парковки средняя по нашему городу. На завтрак, действительно, у нас только американо, но за дополнительную плату Вы можете приобрести латте, капучино или раф.

С уважением, команда MIROTEL Новосибирск

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Идеально! Отель супер! Да, не самый центр, но это ничуть не смущает, поскольку в остальном одни плюсы: интерьер, персонал, налаженный сервис, комплектация номеров! Можно чуть прибавить на завтраках))) на самом деле это уже придирки! Вы большие молодцы! Не растеряйте то, что имеете в арсенале на сегодняшний день!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, TATA-654!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2020 г.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, и отдельно за отметку локации, многих пугает, что мы находимся не в центре, но как показывает Ваш отзыв, наш сервис перекрывает этот момент. Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Ждем Вас вновь!

С уважением, команда MIROTEL Новосибирск

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Сами номера - отличные, новые, но завтраки - прям совсем сиротские и "никакие".
Неприятность заключается еще и в том, что эти недешевые завтраки выставляют вам в счете отдельной строкой.
Те, кто приезжают в командировку - не смогут включить их в казённые затраты, и вынуждены будут оплачивать за свой счет.

Несмотря на формальные отписки от руководства отеля на данном ресурсе по поводу недостатков завтраков - никто ничего не предпринимает, убедился в этом лично.

В общем, второй раз, данный отель точно не выберу из-за подобных существенных подводных камней.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, thermostate!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Нам очень жаль, что некоторые факторы негативно повлияли на Ваше времяпрепровождение в Mirotel. Если Вам необходим единый чек, в следующий раз бронируйте номер с завтраком.

Ждём Вас вновь!

С уважением, команда Mirotel Новосибирск.