Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 октября 2023 г. через мобильное устройство

Неоднократно останавливалась в этом отеле.
Сам отель чистый, очень комфортный, современный, но дороговато 😅😆

Один раз было недопонимание на рецепции, но в итоге вопрос решился.

Внизу несколько ресторанов, что тоже очень удобно.
На завтраке есть игристое и водка😆

Совет по выбору номера: Если вы на автомобиле, то лучше заранее уточнить по наличию парковки.
Дата пребывания: февраль 2023 г.
Спасибо, 518kseniyak!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2023 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Комфорт каждого гостя очень важен для нас. Всегда рады видеть Вас в отеле среди гостей!

Отзыв написан 17 августа 2023 г.

Всё хорошо. Но надо указать, что дополнительная кровать это диван, который не раскладывается и он короткий. Дополнительную кровать желательно делать раскладушку с матрасом. А если гостей 3 человека, то наборы для ванной тоже надо на 3 чел. Нам не очень понадобились эти наборы, но другим могут понадобиться)

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Марина Н!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2023 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль по поводу возникшей ситуации, мы хотели бы, чтобы Ваше следующее проживание прошло с максимальным комфортом. Сообщите нам, пожалуйста, Ваши данные любым удобным для Вас способом (соцсети, вотсап, телефон). Для удобства бронирования номера на следующий заезд, воспользуйтесь нашим сайтом mirotels.ru, на котором находятся самые выгодные тарифы.
Будем искренне рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 22 июля 2023 г. через мобильное устройство

Приеду вновь и вновь!Номера,персонал,обслуживание все выше всяких похвал.Малышу предоставили детский набор и халатик.Очень мило.В отеле есть все необходимое для путешественников.Парковка,рестораны,салон красоты.И самое главное там очень приятно и уютно.Спасибо

Дата пребывания: июль 2023 г.
1  Спасибо, igors834!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2023 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашем отеле и высокую оценку сервиса. Будем искренне рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда MIROTEL Новосибирск.

Отзыв написан 19 мая 2023 г.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Однозначно рекомендую!
Уважение по отношению к себе- это то, что чувствуешь сразу, войдя в отель, во всех мелочах!!!
Очень внимательное и участливое отношение персонала, современный интерьер, сервис на высоте! Учли все, что может понадобиться! Шикарные матрасы, удобные подушки, мягкие халаты, usb- розетки в тумбочках! На завтрак можно сходить на выбор в несколько мест и он вкусный!
Чистота идеальная везде!
И шоколадка на подушке перед сном-это так мило и неравнодушно!!!
Жалко, что были всего две ночи-не смогли сходить в бассейн, он находится в здании неподалеку, но для гостей отеля-бесплатно.
Завтрак в двух местах на выбор- тоже вкусный и обильный!
Ужинали в Гусях- вкусно, разнообразно, скидку сделали, как гостям отеля.
Ну не знаю, к чему придраться)))

Дата пребывания: май 2023 г.
2  Спасибо, Талина Ц!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2023 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля. Мы рады, что отдельно отмечены чистота и уют. Это приоритет нашей компании. Спасибо, что отдельно отметили завтраки. Нам очень важна обратная связь гостей о кухне. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда MIROTEL Новосибирск.

Отзыв написан 1 апреля 2023 г.

Очень хороший отель!
Мы жили в номере люкс - всё продумано до мелочей для наиболее комфортного проживания: зона отдыха с диваном и ТВ, зона спальни с очень удобной кроватью, кондиционер (освежающий, но не дискомфортно дующий), санузел с качественной сантехникой и полным набором полотенец и аксессуаров, чайный уголок с разнокалиберными чашками и стаканами. Большие окна с плотными шторами - и солнце днём на всю комнату, и темнота до самого пробуждения при закрытых шторах.
Разнообразные вкусные завтраки, рыбные котлетки покорили меня особенно).
Искренне доброжелательный и предупредительный персонал. Перед тем, как на тех. обслуживание закрыли фитнес зал, мне написали сообщение проинформировать б этом и принесли в номер коврик для йоги для занятий в номере. Очень приятно!
Рекомендую для любого вида проживаия - и для командировки, и для романитической поездки.

Дата пребывания: март 2023 г.
1  Спасибо, TravelExpert_Olga!
Mirotel Novosibirsk, Маркетинг в Миротель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2023 г.

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за такой невероятно подробный отзыв о проживании в нашем отеле. Спасибо, что остались внимательны ко всем деталям нашего сервиса. Спасибо, что высоко оценили качество завтраков и отдельно отметили работу персонала. Эти показатели очень важны для нас.
Будем рады видеть Вас вновь!