Global Sky Hotel(Новосибирск)(Недорого!)
  • Бар/лобби
  • Бассейн
Гостиница Абникум(Новосибирск)
Маринс Парк Отель Новосибирск(Новосибирск)(Недорого!)
АЗИМУТ Отель Сибирь(Новосибирск)(Недорого!)
Отель "Горский Сити"(Новосибирск)
Апарт-отель Резидент(Новосибирск)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отель Novosibirsk Marriott Hotel(Новосибирск)
  • Завтрак включен
Отель Комфорт Инн(Новосибирск)(Недорого!)
Orbitz.com
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Очень уютный небольшой номер.Чисто.Хорошая кровать. Есть телевизор,холодильник,чайник. Хороший интернет. Хороший ресторан.Красивый вид на Обь. Можно немного погулять рядом,но набережная ремонтируется.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, itemnova!
RiverParkHotel, менеджер по качеству отеля River Park в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017 г.

Здравствуйте itemnova.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего отеля. Мы рады, что Вам понравились наш номер, его оснащение, ресторан и вид на реку. Действительно, в настоящий момент набережная, на которой находится наш отель, на реконструкции в рамках городского проекта реновации. Создаются новые пешеходные и велосипедные зоны для отдыха горожан и гостей нашего города. Уверены, что по окончании всех работ Вы будете приятно удивлены преображением территории и сможете насладиться прогулкой в очередной Ваш визит.
С наилучшими пожеланиями
Им Яна

Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Ребята, мы остановились в этой гостинице в день Святого Валентина-2017. Отель был красиво оформлен и всем раздавали очень симпатичные печенья-валентинки. В принципе, здесь все нормально с точки зрения номерного фонда, сервиса и завтрака. В холле находится небольшой, но приятный бар с вежливым персоналом. Возможно, руководству гостиницы следует обратить внимание на наличие женщин низкого социального статуса в этом баре, которые занимают 2 столика из 4. Визуально они явно являются клиентами пенсионного фонда Новосибирской области. Но это мелочи. На 1-2 дня вполне нормальный приют.
Хотя, конечно, Вам решать…

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр Ч!

Здравствуйте Александр Ч.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Спасибо, что отметили наше праздничное оформление на День святого Валентина, номерной фонд гостиницы, завтраки и сервис. Для нас ценно Ваше мнение. Будем рады встретить Вас снова.
С уважением
Им Яна

Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Останавливался в нём на сутки во время командировки, отель полностью оправлывает свои 4 звезды, не больше и не меньше. Отличное сочитание цены и качества. Потолки везде невысокие, одноместный номер небольшой, но всё необходимое есть, даже кресло со столом уместили. Вид осенью был не очень, да и погода была не очень +2 и дождь.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrey P!
RiverParkHotel, менеджер по качеству отеля River Park в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2017 г.

Здравствуйте Andrey P.
Благодарим Вас за высокую оценку работы отеля. Для нас очень ценно, что Вы отметили в своем отзыве соотношение цены и качества. Рады, что Вам понравилось у нас во время Вашего пребывания в нашем отеле.
С пожеланиями теплых, солнечных дней

Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Удобное местоположение отеля. Крутая сауна которую могу посоветовать всем. Но 2 часа маловато. Берите больше.
Уютные просторные номера с неплохим видом из окна. Мягкая кровать. Вежливый персонал и классные завтраки.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Artem K!
RiverParkHotel, Менеджер по качеству отеля River Park в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2017 г.

Здравствуйте Artem K.
Большое Вам спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы отметили завтраки в нашем ресторане, номерной фонд, вид из окон отеля и работу персонала. Отдельное спасибо за такой восторженный отзыв о нашей сауне. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова.
Менеджер по качеству отеля River Park

Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Номера чистые, светлые, хороший вид из окна, очень вкусные завтраки. Единственный нюанс - через дверь слышно все, что происходит в коридоре. Но кровати настолько удобные, что ночью никакие посторонние шумы не отвлекали) номер абсолютно соответствует стоимости))

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, DariaBalova55!
RiverParkHotel, менеджер по качеству в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2017 г.

Уважаемая DariaBalova55.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отдельное спасибо за то, что оценили чистоту наших номеров, завтраки в ресторане отеля и вид из окон. Рады, что Вы с комфортом отдохнули на наших кроватях. Будем ждать новых встреч.
С теплыми пожеланиями,