“Опять и опять”
Отзыв о Отель River Park

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Отель River Park
Отзыв написан 8 октября 2017

Не первый раз останавливаюсь в данной гостинице. Изначально выбор был прост- рядом с местом работы, в пешей доступности. Но чем дольше останавливался, тем больше понимал, что остановился бы в данной гостинице даже если бы приехал не по работе. Останавливался в номерах «стандарт». Большая кровать, большой телевизор с приличным выбором каналов. Ванна с полным набором ванных принадлежностей. Кондиционер, холодильник и сейф. Есть письменные принадлежности. Завтрак-шведский стол. Выбор блюд довольно приличный и все очень вкусно. Вечером можно спуститься в ресторан, все очень вкусно.
В гостинице есть бар, кафе, где можно перекусить, если ресторан закрыт. Есть конференц зал, сауна, в общем все что нужно усталому командированному.
Рекомендую.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mishabig!
RiverParkHotel, менеджер по качеству в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 октября 2017

Здравствуйте mishabig.
Большое Вам спасибо за добрые слова и доверие. Мы очень признательны, что Вы выбираете наш отель. Всегда рады встретить Вас в гостях.
С теплыми пожеланиями

Тип поездки

Отзыв написан 29 сентября 2017

Очень уютный небольшой номер.Чисто.Хорошая кровать. Есть телевизор,холодильник,чайник. Хороший интернет. Хороший ресторан.Красивый вид на Обь. Можно немного погулять рядом,но набережная ремонтируется.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, itemnova!
RiverParkHotel, менеджер по качеству отеля River Park в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017

Здравствуйте itemnova.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего отеля. Мы рады, что Вам понравились наш номер, его оснащение, ресторан и вид на реку. Действительно, в настоящий момент набережная, на которой находится наш отель, на реконструкции в рамках городского проекта реновации. Создаются новые пешеходные и велосипедные зоны для отдыха горожан и гостей нашего города. Уверены, что по окончании всех работ Вы будете приятно удивлены преображением территории и сможете насладиться прогулкой в очередной Ваш визит.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 28 сентября 2017

Ребята, мы остановились в этой гостинице в день Святого Валентина-2017. Отель был красиво оформлен и всем раздавали очень симпатичные печенья-валентинки. В принципе, здесь все нормально с точки зрения номерного фонда, сервиса и завтрака. В холле находится небольшой, но приятный бар с вежливым персоналом. Возможно, руководству гостиницы следует обратить внимание на наличие женщин низкого социального статуса в этом баре, которые занимают 2 столика из 4. Визуально они явно являются клиентами пенсионного фонда Новосибирской области. Но это мелочи. На 1-2 дня вполне нормальный приют.
Хотя, конечно, Вам решать…

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр Ч!

Здравствуйте Александр Ч.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Спасибо, что отметили наше праздничное оформление на День святого Валентина, номерной фонд гостиницы, завтраки и сервис. Для нас ценно Ваше мнение. Будем рады встретить Вас снова.
С уважением

Отзыв написан 23 сентября 2017

Останавливался в нём на сутки во время командировки, отель полностью оправлывает свои 4 звезды, не больше и не меньше. Отличное сочитание цены и качества. Потолки везде невысокие, одноместный номер небольшой, но всё необходимое есть, даже кресло со столом уместили. Вид осенью был не очень, да и погода была не очень +2 и дождь.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrey P!
RiverParkHotel, менеджер по качеству отеля River Park в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2017

Здравствуйте Andrey P.
Благодарим Вас за высокую оценку работы отеля. Для нас очень ценно, что Вы отметили в своем отзыве соотношение цены и качества. Рады, что Вам понравилось у нас во время Вашего пребывания в нашем отеле.
С пожеланиями теплых, солнечных дней

Отзыв написан 23 сентября 2017 через мобильное устройство

Удобное местоположение отеля. Крутая сауна которую могу посоветовать всем. Но 2 часа маловато. Берите больше.
Уютные просторные номера с неплохим видом из окна. Мягкая кровать. Вежливый персонал и классные завтраки.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Artem K!
RiverParkHotel, Менеджер по качеству отеля River Park в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2017

Здравствуйте Artem K.
Большое Вам спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы отметили завтраки в нашем ресторане, номерной фонд, вид из окон отеля и работу персонала. Отдельное спасибо за такой восторженный отзыв о нашей сауне. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова.
Менеджер по качеству отеля River Park

Отзыв написан 28 августа 2017 через мобильное устройство

Номера чистые, светлые, хороший вид из окна, очень вкусные завтраки. Единственный нюанс - через дверь слышно все, что происходит в коридоре. Но кровати настолько удобные, что ночью никакие посторонние шумы не отвлекали) номер абсолютно соответствует стоимости))

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, DariaBalova55!
RiverParkHotel, менеджер по качеству в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2017

Уважаемая DariaBalova55.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отдельное спасибо за то, что оценили чистоту наших номеров, завтраки в ресторане отеля и вид из окон. Рады, что Вы с комфортом отдохнули на наших кроватях. Будем ждать новых встреч.
С теплыми пожеланиями,

Отзыв написан 22 августа 2017

Очень приличный отель. Месторасположение прекрасное, на берегу с отличными видами из окон. В отеле присутствует вся необходимая инфраструктура. Завтрак - на твердую четверку. WIFI очень быстрый. Из недостатков можно отметить - кулеры с водой в коридорах, как место водопоя создают излишний шум, в том числе и ночью.

Проживание: Августе 2017
Спасибо, Alexey_Zhuravlev!

Добрый день, Alexey_Zhuravlev.
Благодарим Вас за высокую оценку работы отеля. Спасибо, что оценили в своем отзыве наше месторасположение, вид из окон на набережную реки и огни города, инфраструктуру отеля, завтраки и WIFI. Мы будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Им Яна

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Новосибирске
На расстоянии 3,8 км
Отель "Горский Сити"
№ 7 среди 32 в: Новосибирск
226 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель River Park? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель River Park

Адрес: Добролюбова улица, д. 2, Новосибирск 630009, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Новосибирская область > Новосибирский район > Новосибирск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №3 в Новосибирске
Цена: 1 872 руб - 2 893 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель River Park 3*
Количество номеров: 316
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель River Park. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель River Park Новосибирск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?