Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Не первый раз останавливаюсь в данной гостинице. Изначально выбор был прост- рядом с местом работы, в пешей доступности. Но чем дольше останавливался, тем больше понимал, что остановился бы в данной гостинице даже если бы приехал не по работе. Останавливался в номерах «стандарт». Большая кровать, большой телевизор с приличным выбором каналов. Ванна с полным набором ванных принадлежностей. Кондиционер, холодильник и сейф. Есть письменные принадлежности. Завтрак-шведский стол. Выбор блюд довольно приличный и все очень вкусно. Вечером можно спуститься в ресторан, все очень вкусно.
В гостинице есть бар, кафе, где можно перекусить, если ресторан закрыт. Есть конференц зал, сауна, в общем все что нужно усталому командированному.
Рекомендую.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mishabig!
RiverParkHotel, менеджер по качеству в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 октября 2017 г.

Здравствуйте mishabig.
Большое Вам спасибо за добрые слова и доверие. Мы очень признательны, что Вы выбираете наш отель. Всегда рады встретить Вас в гостях.
С теплыми пожеланиями
Им Яна

Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Очень уютный небольшой номер.Чисто.Хорошая кровать. Есть телевизор,холодильник,чайник. Хороший интернет. Хороший ресторан.Красивый вид на Обь. Можно немного погулять рядом,но набережная ремонтируется.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, itemnova!
RiverParkHotel, менеджер по качеству отеля River Park в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017 г.

Здравствуйте itemnova.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего отеля. Мы рады, что Вам понравились наш номер, его оснащение, ресторан и вид на реку. Действительно, в настоящий момент набережная, на которой находится наш отель, на реконструкции в рамках городского проекта реновации. Создаются новые пешеходные и велосипедные зоны для отдыха горожан и гостей нашего города. Уверены, что по окончании всех работ Вы будете приятно удивлены преображением территории и сможете насладиться прогулкой в очередной Ваш визит.
С наилучшими пожеланиями
Им Яна

Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Ребята, мы остановились в этой гостинице в день Святого Валентина-2017. Отель был красиво оформлен и всем раздавали очень симпатичные печенья-валентинки. В принципе, здесь все нормально с точки зрения номерного фонда, сервиса и завтрака. В холле находится небольшой, но приятный бар с вежливым персоналом. Возможно, руководству гостиницы следует обратить внимание на наличие женщин низкого социального статуса в этом баре, которые занимают 2 столика из 4. Визуально они явно являются клиентами пенсионного фонда Новосибирской области. Но это мелочи. На 1-2 дня вполне нормальный приют.
Хотя, конечно, Вам решать…

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр Ч!

Здравствуйте Александр Ч.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Спасибо, что отметили наше праздничное оформление на День святого Валентина, номерной фонд гостиницы, завтраки и сервис. Для нас ценно Ваше мнение. Будем рады встретить Вас снова.
С уважением
Им Яна

Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Останавливался в нём на сутки во время командировки, отель полностью оправлывает свои 4 звезды, не больше и не меньше. Отличное сочитание цены и качества. Потолки везде невысокие, одноместный номер небольшой, но всё необходимое есть, даже кресло со столом уместили. Вид осенью был не очень, да и погода была не очень +2 и дождь.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrey P!
RiverParkHotel, менеджер по качеству отеля River Park в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2017 г.

Здравствуйте Andrey P.
Благодарим Вас за высокую оценку работы отеля. Для нас очень ценно, что Вы отметили в своем отзыве соотношение цены и качества. Рады, что Вам понравилось у нас во время Вашего пребывания в нашем отеле.
С пожеланиями теплых, солнечных дней

Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Удобное местоположение отеля. Крутая сауна которую могу посоветовать всем. Но 2 часа маловато. Берите больше.
Уютные просторные номера с неплохим видом из окна. Мягкая кровать. Вежливый персонал и классные завтраки.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Artem K!
RiverParkHotel, Менеджер по качеству отеля River Park в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2017 г.

Здравствуйте Artem K.
Большое Вам спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы отметили завтраки в нашем ресторане, номерной фонд, вид из окон отеля и работу персонала. Отдельное спасибо за такой восторженный отзыв о нашей сауне. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова.
Менеджер по качеству отеля River Park