Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com42 $
Hotels.com42 $
Agoda.com42 $
Tripadvisor42 $
ZenHotels.com
Travelocity42 $
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Были в данном отеле с семьей уже два раза, и я уверена, что мы остановимся там снова в следующую поездку в Новосибирск. Прекрасные номера, отличный сервис, качественная уборка. Завтраки на мой взгляд просто шикарные! Шампанское на завтрак, это выше всяких похвал =) Спасибо!

2  Спасибо, _T5284VO!
RiverParkHotel, менеджер по качеству в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2019 г.

Здравствуйте, _T5284VO.
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку. Спасибо, что отметили наши завтраки по системе шведского стола. Нам искренне приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Для нас это важно. Будем рады новой встрече.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Держитесь подальше от этой гостиницы. Владельцам плевать на ваш покой. Возможности отдохнуть не будет. Во дворе гостиницы есть павильон который они все лето сдают под свадьбы. В итоге с 6 вечера до 12 ночи под окнами орет музыка. Каждый вечер, вы будете обреченно слушать тупые шутки тамады и виски-кола королева танцпола. Закрытые окна не спасают. Ну а чо, номер у вас оплачен. Деваться вам некуда. А тут можно на аренде павильона заработать. Лично я раз в месяц бываю в Новосибе, но сюда больше ни ногой. Ну и еще тут по обе стороны идет стройка. Так что не важно - четные у вас номера или не четные. Весь день бьют сваи. И если с этим можно смирится - ночью строители не работают, то этот адский музон это треш. Так что гостишка эта - шлак и отстой.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nikitin752018!
RiverParkHotel, менеджер по качеству в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Здравствуйте, nikitin752018.
Нам очень жаль, что опыт взаимодействия с нами оказался не на высшем уровне. Действительно, в выходные дни у нас бывают торжественные мероприятия, как и в любом отеле. Искренне приносим свои извинения за причиненное неудобство. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы стараемся делать всё, чтобы нашим гостям было комфортно. Мы надеемся увидеть Вас снова и постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых был комфортным.
Им Яна

Отзыв написан 10 августа 2019 г.

Отель расположен на набережной р.Обь.Номера хорошие чистые и ухоженные.Отель в черте города,так что при желании можно доехать или дойти и погулять по самому городу.Желания нет,набережная в 200-х метрах.Есть прогулочные катера до островов.Персонал очень вежливый и граммотный.Словом отель понравился.Да,какие здесь завтраки!...Рекомендую!!

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Vlad5399391!
RiverParkHotel, менеджер по качеству в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2019 г.

Здравствуйте, Vlad5399391.
Искренне признательны Вам за добрые слова и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравилось наше месторасположение, номерной фонд, завтраки в ресторане и персонал отеля. Для нас очень важно Ваше мнение. Будем рады увидеть Вас снова среди гостей нашего отеля.
Им Яна

Отзыв написан 9 августа 2019 г.

Достоинства:

- хорошие номера,
- отдельная комната для глажки сразу на 4 утюга,
- есть бар в лобби,
- собственный ресторан, причем еда, как таковая, круглосуточная (в баре можно поесть и после 24-00),
- красивый мини-парк с летним рестораном на улице,
- есть свой каршеринг, велопрокат,
- рядом набережная и причал

Минус:

- пакетики шампуня/геля для душа иногда почти нельзя открыть - нет надрезов

Совет по выбору номера: Лучше брать места с видом на колесо обозрения и летний ресторан внизу
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Павел Г!

Здравствуйте, Павел Г.
Большое Вам спасибо за оставленную обратную связь и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительного о нашем отеле. Отдельное спасибо, что обратили наше внимание на выкладку в номере. Для нас очень ценна Ваша помощь в работе над качеством предоставляемых услуг. Будем искренне рады увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 5 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отель предложил привлекательную цену и благодаря этому наша организация выбрала его. Номера небольшие, компактные, с удобной кроватью, с маленьким рабочим столом. Розетки есть только у стола, но порадовали USB-разъёмы для зарядки рядом с розеткой. Wi-Fi работал стабильно, скорость приемлема. Пакет умывальных принадлежностей - минимальный, но можно попросить у персонала что-то дополнительно. Есть фен. Гладильная комната всего одна на весь отель.
Завтраки плотные и разнообразные. Персонал приветливый и отзывчивый.
В принципе, неплохой номер для бизнес путешественника среднего звена.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 907mikhailu!
RiverParkHotel, менеджер по качеству в Отель River Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2019 г.

Здравствуйте, 907mikhailu.
Спасибо за оставленный отзыв и высокие оценки. Приятно, что Вам понравилось у нас в гостях. Для нас очень важно Ваше мнение. Будем искренне рады увидеть Вас снова среди гостей нашего отеля.