Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Завтраки хорошие, номерной фонд свежий
Единственное но- вода плохо уходит в раковине и в ванной.
И кое где все таки стоит заменить сантехнику
Нам достался душ с неисправным шлангом ( вода мимо лилась)
Хороший бюджетный отель с достойным уровнем

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Natusik1979!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

1.Парковка- бронировать заранее нельзя ( при чем на сайте это как бы придусмотрено)
Парковщик не заморачивается- мест нет и спокойно сидит дальше, пришлось найти место , показать парковщику, который снизошел что бы пропустить
2.Администратор - заселение на 2 номера ( три человека) заняло 40 (!!!) минут, молча сунула картонку с карточками, все остальное узнавали на плохо работающем сайте
3.номера - старая мебель, пыльные шторы, плохо работающая сантехника, грязные стулья, ветхие полотенца
4.штопаное постельное ( знаете ли, были рады после сообщения администратора о том, что проблемы с бельем)
5.Завтрак вполне
6.уборка некачественная
7.из 8 розеток возле кровати , работает только 2 ( 1308 номер)
НА 4* НЕ ТЯНЕТ АБСОЛЮТНО

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, vbarilo!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номера (улучшены стандарт) и расположение на 4. Обслуживание в номере 3-. Старые затертые полотенца, которыми неприятно вытираться. Мизерная порция геля и шампуня (купил отдельно).
Завтрак 3, много народу в 8.30-9.30, мест нет и еда очень средняя.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mikael P!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Главный минус -очень странный вход. Сначала я зашла в какой то мужской клуб, потом в сауну или что там рядом ))) с третей попытки и последней двери, наконец попала в торговый центр. Не сразу поняла что это холл, пока за углом не нашла ресепшн. Персонал очень приветливый, номер большой и чистый(кроме штор). Большая двухместная кровать даже в 1 местном номере. Немного странно что все подписано уменьшительно-ласкательными (шкафчик, полотенчики и тд), как будто в детском саду или дурке ) Завтрак отменный, народу очень много. Очень удобно расположен- метро прямо около гостиницы, небольшой тц, много кафе, ну и вокзал. У меня был номер на 17 этаже с видом на привокзальную площадь-красиво. Рекомендую, цена качество соответствуют

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sasha L!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случилось так, что пришлось экономить. Взял самый простой номер около 2200 за сутки. Большая кровать, огромный телевизор, холодильник, ви-фи. Что еще нужно? Магазин продуктовый и несколько ресторанов, включая современную столовую, рядом в нескольких шагах. Короче, за эти деньги - отлично! Вокзал рядом.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, inferno1265!