Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams41 $
Travelocity41 $
Отзыв написан 25 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Останавливался в этом отеле дважды с интервалом один день, первый раз номер оказался грязный с ногтями на ковролине, отсутствие вентиляции в сан узле, запах такой что дышать не возможно пока сквозняком не проветришь номер,во второй раз номер с тараканами и продавленый матрас, фото прилагается.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, porechenskiy!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Бронировала для мужа вторую ночь уже после заселения, он попросил оставить тот же номер, все оплатил.
Когда вернулся поздно вечером, то оказалось, что его номер отдали другим гостям, а вещи вообще неизвестно где. То есть девушка с ресепшн не передала информацию, а когда в номере стали убираться, то не стали звонить мужу и выяснять, почему остались вещи, почему номер вообще не сдан.
Ночью решить вопрос не удалось, хотя администратор Павел сделал для этого все возможное. Записи с камер посмотреть в это время нельзя, потому что нет квалифицированного персонала. Второй администратор (девушка) просто игнорировала ситуацию.
Утром пришёл начальник клининговой службы и выяснил, кто убирал номер. Уборщица просто принесла вещи откуда-то и всё. Часть вещей пропала (зубная щётка и паста).
В целом, никто ни за что не отвечает, и вы никак не защищены от того, что из вашего номера унесут вещи. Отлично!
Никакой компенсации за доставленные неудобства отель не предложил.
Больше нет желания селиться в отелях данной сети.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Orimra!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отвратильный прием. Заранее сделали заявку на ранний заезд. Проживание оплатили. По телефону ее подтвердили. В итоге "Ваш приезд для нас оказался неожиданным". Полное отсутствие желания решить вопрос. Отель одной зыезды не достоин. Просим принять меры к сотрудникам смены на ресепшен 7-00 22.10.2020.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, 1716omsk!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Пусть Вас не смущает внешний вид высоченного панельного здания в 22 этажа. Отсутствие облицовки снаружи никак не отразилось на внутреннем убранстве отеля. Хороший отель, который оправдывает все 3 своих звезды. Обычные номера, в которых угадывается гостиница советской постройки и при этом в каждом номере есть все необходимое - набор пасты и зубной щетки, приветственная шоколадка и бутылочка воды, одноразовые тапки и тд.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Vadzimu82!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Был здесь в краткосрочной командировке. Все понравилось. Завтрак и ужин (шведский стол) отличные, кстати в ужин включен бокал вина или пиво. В номере тв, кондиционер, ванна (не душ), фен есть, тапки, достаточно вешалок для одежды. Поздний выезд без проблем. И не дорого.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, sergeyl973!