Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Плюсы:
- расположение в тихом месте, вокруг лес, но в то же время 10-15 минут езды до центра города.
- в номере есть все для комфортного проживания на длительный срок: мини-кухня, большой холодильник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, много шкафов. Хорошее зонирование пространства (дизайнеру пять баллов).
- в стоимость проживания входит место на подземной парковке.
- наличие спортзала и отличный бассейн, есть хаммам, сауна, паровая кабина, джакузи.
- качественные завтраки на любой выбор: буфет или а ля карт (500 руб./чел)
- самое главное: очень вежливый и доброжелательный персонал!!! Всегда с улыбкой, всегда помогут решить любую возникшую проблему.
Минусы:
- расположение в непосредственной близости к ЛЭП...
- звукоизоляция, вернее отсутствие. Если с соседями не повезет, то покоя не будет.
- отсутствие магазина. То что предлагается на ресепшн - это даже не мини-маркет (вода, чай-кофе, доширак). Надо сделать хотя бы витрину с ассортиментом и ценами.
- проведение акции что-то типа: "сутки дешево и все включено". От этого и шумные соседи, и бардак в бассейне. Думаю, что для отелю надо определиться какой контингент они хотят видеть у себя и грамотно планировать маркетинговые мероприятия.
В целом, этот апарт-отель прекрасная альтернатива съемной квартире. Здесь чистота, белоснежное белье, уборка номера и другие плюсы за вполне разумные деньги.

• Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, NataliN138!
Resident_Zhukovka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Апарт-отель "Резидент Жуковка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2018 г.

Наталья, добрый день!
Хотели бы выразить свою благодарность за время, уделенное на написание отзыва, и за выбор нашего апарт-отеля для проживания. Для нас важно понимать, наши сильные стороны и какие моменты необходимо подтянуть.
В первую очередь, приносим свои извинения за дискомфорт связанный с шумными Гостями по соседству. Безусловно,все Гости апарт-отеля во время своего пребывания должны соблюдать правила проживания и соблюдение норм тишины, в случае нарушений мы незамедлительно принимаем необходимы меры.
Наш комплекс построен по соседству с многолетним поселком «Дубравушка» и официально соответствует всем градостроительным нормам безопасности для жизни.Согласно СНИПам , местоположение подстанции рядом проходит по всем нормам и стандартом.
Мы рады, что Вы высоко оценили комплектацию апартаментов и их чистоту,завтраки в ресторане "Сезоны", фитнес-центр и конечно же оказанный сервис персонала апарт-отеля, мы искренне болеем душой за свое дело и хотим чтобы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно.
Мы учтем все ваши комментарии, и будем рады видеть Вас среди наших гостей в дальнейшем!.
С уважением,Дарья Путевских

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Рада, что остановились именно в этом отеле, номер категории «комфорт» , чисто, уютно, есть все необходимые принадлежности, кухня, стиральная машинка.
У нас были оплачены завтраки, тоже ставлю 5 баллов, шведский стол, есть что выбрать себе и ребенку

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, katusha2308!
Resident_Zhukovka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Апарт-отель "Резидент Жуковка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2018 г.

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наша команда старается сделать все, чтобы проживание Гостей было максимально комфортным и незабываемым, поэтому очень приятно, что наши старания не остались не замеченными. Мы надеемся, что будем радовать Вас и ваших близких и дальше,поэтому с нетерпением ждём новых встреч!
С уважением, Дарья Путевских
Руководитель службы приема и размещения Гостей.

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный отель, всё здорово, шикарный газон перед отелем, комплекс активно строится, но мы это не ощущали, ни шума ни грязи. Хорошее кафе (к сожалению не проработан вопрос конфликта банкетов и отдыхающих, думаю как то надо решать!). Вроде бы ещё есть бассейн и бани/сауны, но на момент нашего визита не работали, надеюсь в следующий раз посетим.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ivan_hexes!
Resident_Zhukovka, Менеджер по связям с общественностью в Апарт-отель "Резидент Жуковка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2018 г.

Добрый день, уважаемый Иван!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы по достоинству смогли оценить пребывание в нашем апарт-отеле! и очень приятно получать такие отзывы, ведь команда всегда искренне относится к своим гостям и проявляет свое гостеприимство, что бы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно.Будем рады видеть Вас снова у нас в Гостях, чтобы вы по достоинству смогли оценить и наш фитнес-центр!

Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с ребенком в этом сказочном месте , по другому не могу назвать этот прекрасный отель. У нас был номер комфорт 1 комнатный . Все было идеально. Ни каких минусов , одни большие плюсы. Собирались сначала на одну ночь, но зайдя в номер , мы все , включая 3 летнего сына решили остаться здесь еще на одну ночь. Все просто отлично, и номер , и персонал ( персонал абсолютно весь очень доброжелательный) , и просто божественный шведский стол на завтрак, а про бассейн вообще слов нет. Чем больше начинаешь узнавать отель, тем больше восхищения. У нашей семьи одни положительно эмоции. Буду рекомендовать этот отель своим знакомым, и еще не раз приедем туда с огромным удовольствием. Спасибо вам всем огромное, кто это все организовал и всем тем, кто там работает.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга Ю!
Resident_Zhukovka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Апарт-отель "Резидент Жуковка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2018 г.

Добрый день, уважаемая Ольга!
Благодарим Вас, за такой тёплый отзыв об апарт-отеле «Резидент Жуковка». Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравился наш Фитнес-центр,гостеприимство и вы по достоинству оценили кухню нашего ресторана "Сезоны".
Мы делаем большой акцент на сервисе и удовлетворенности наших гостей, поэтому надеемся, что будем радовать Вас и дальше, также будем очень рады, если вы станете нашим постоянным Гостем.
С нетерпением ждём снова в гостях!
+ 7 (383) 230 05 55

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали с мужем с 26 по 27 мая 2018 года, апартаменты категории "Комфорт", полупансион. Персонал на ресепшене вежливый, постоянно интересовались все ли нам нравится:)
Апартаменты - это прям полноценная квартира со всем необходимым: плита, микроволновка, холодильник, фен, утюг, гладильная доска.Вся техника работает исправно. Мы обедали в номере. На ужин спустились в ресторан. Ужин предоставляется по отдельному меню, в субботу нам предложили на выбор курицу с гречкой/гуляш с картофельным пюре + салат из капусты + мини-десерт. Напитки не входят. Блюда самые простые, горячее было не соленое. Поэтому в след раз выберу номер просто с завтраком, а поужинать можно и просто в ресторане по основному меню. По стоимости выйдет также.
Затрат по системе "шведский стол" - выбор блюд гораздо больше, там тебе и каша, и рис с овощами, омлет, сосиски, овощи/фрукты, выпечка, чай/кофе/морсы. Все было вкусное и свежее.
В стоимость проживания входит посещение бассейна, джакузи и хаммама. Ради этого мы сюда и ехали. Бассейн большой, чистый, хлоркой не пахнет. Народу по-минимуму. И самое главное, что все это находится в 5 минутах езды от центра города!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Safari413984!
Resident_Zhukovka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Апарт-отель "Резидент Жуковка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Добрый день, уважаемая Анна!
Большое спасибо за добрые впечатления, которыми Вы поделились. Отлично, что у нас получилось своим гостеприимством, местоположением и уютной атмосферой создать для Вас комфортное пребывание в стенах нашего апарт-отеля.
А также, мы очень рады, что Вы с супругом по достоинству смогли оценить наш фитнес-центр.
Будем с удовольствием ждать Вас и ваших близких у нас снова!