Самые низкие цены за проживание
Показать
Orbitz.com
Travelocity
eDreams
Hotels.com51 $
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

В целом стандартный отлель, набор услуг достаточный для проживания, расположение отеля удаленное, а в связи с этим и проблемы с тем чтобы найти близлежащий магазин, приходилось ездить на такси. Приехал сюда по работе, живу по московскому времени. Бесконечное хлопание дверьми в коридоре от горничной не позволяет тебе выспаться, слышимость в номерах хорошая. Номер был на втором этаже, каждое утро около 8 часов вокруг отеля проходит сотрудник и раздувает листву с дороги, звук как от триммера, судя по тому что в Новосибирске 8 утра, то в Москве это 4 часа ночи, сон прерывался и уснуть после этого уже не мог. На вторые сутки в соседнем номере до утра была тусовка (выпивка, музыка, общение, смех), контроля с стороны службы безопасности в отеле отсутствует вообще, как итог за две ночи выспаться не удалось ВООБЩЕ!!! Ещё добавлю то, что первые два завтрака проходили в формате "шведский стол" и это были выходные дни, в понедельник завтрак по меню из рассчёта 650 руб. на человека, что с учётом высокой цены в ресторане, не позволяет тебе в полной мере достаточно покушать.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, moroz27!
Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для проживания семьей в Новосибирске.
Отель в 10 минутах езды от центра, но в зеленом сосновом бору. Лужайки, детские площадки, велосипедные прогулки. В получасе ходьбы (5 минут на автомобиле) - Новосибирский зоопарк.
Бассейн, спортзал, хамум и сауна.
Очень вкусный ресторан
Паркинг подземный и наземный
Большой удобный номер с новой кухней, кондиционерами и стиральной машиной.
Десять из десяти!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, andymat68!
Рамада Новосибирск, Маркетинг в Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk Zhukovka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Уважаемый andymat68!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля!

Предоставление высокого уровня сервиса с учетом всех пожеланий Гостей является нашей приоритетной задачей, поэтому обратная связь от Вас очень важна для нас.
Спасибо, что оценили месторасположение отеля, комплектацию номера и очень вкусную кухню ресторана.

Мы рады, что у нас получилось создать приятную атмосферу во время Вашего пребывания в отеле.

С нетерпение ждем новой встречи!

С Уважением,
Команда Апарт-отеля Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk Zhukovka

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Выбор на данный отель пал, в большинстве своем, потому как на сайте отеля было много и красиво расписано о том, какие дополнительные возможности имеются для проживания в отеле с детьми. Но сначала заселение: убедительная просьба: научите свой персонал хотя бы улыбаться, ну действительно, приезжаешь к вам в гости, толкаешься рядом с дверью, ждешь, когда на тебя обратят внимание, а тебе вместо здравствуйте: давайте ваши паспорта (к админу второго дня нашего дня это тоже относится) Мдаааа... не самый дешевый отель как бы и не забегаловка у дороги. Дальше плюсы: отличная территория и номер, но, повторюсь, странно бы было ожидать другого за такую стоимость. Пришли пообедать в ресторан. После того, как на нас опять обратили внимание оказалось, что стульчик в ресторане детский всего ОДИН! ОДИН, ребят!!! И его почему-то "унесли в номер и не вернули". Все это время, пока персонал выяснял, а где их стульчик мы просто стояли и ждали...В итоге, стульчика так и не было. Спросили у официанта про детский клуб, ведь на сайте расписано, как здорово будет отдохнуть пока ребенок играет, но они ничего про это не знаю, "спросите у администратора". Ну, окей, спросим. На следующий день решили все-таки дойти до детского клуба и обратились на ресепшн. "Детский клуб есть, но там никого нет". Такой ответ получили от персонала. Отлично. "Он вроде бы работает с понедельника",- охранник ему напоминает, "да не, вроде бы по звонку работают- приезжают. Такой диалог я наблюдала между охраной и администратором. А на сайте то как красиво поют, и детский клуб по выходным и по присмотром и без присмотра с родителями. Кстати, второй вариант мне даже не предложили. На мои сокрушения, мол, как так, я же специально именно вас из-за ребенка выбрала, мне не ответили ничего. Администратор вообще отошел и начал заниматься своими делами за компом. Я попросила книгу отзывов. И что вы думаете?) Мне ее так и не вынесли... Ждала...ждала... но администратор просто исчез. Конец) А к вам больше ни ногой.
P/S заехали мы в три часа дня. Между тем, один из номеров ( у нас было два) даже не был готов, и часть нашей компании ждали, когда его подготовят.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Alya2212!
Рамада Новосибирск, Маркетинг в Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk Zhukovka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Уважаемая Алена Андреевна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха с детьми и друзьями!
Все сотрудники Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk Zhukovka стремятся создать для наших гостей особую атмосферу уюта и гостеприимства. Именно поэтому нам особенно жаль узнавать о том, что наш Гость испытывал дискомфорт во время отдыха у нас. Один из двух забронированных номеров был готов вовремя. Ожидание второго номера было связано с полной загруженностью отеля. Мы могли предоставить номер в другой секции, но это бы не соответствовало Вашему предпочтению по расположению номера.
Возможности предоставить детский стул, к сожалению, действительно не было, так как они были заняты уже ранее.

Детская комната «Пчелка» с присмотром квалифицированного педагога работает по будням с 8:00 до 20:00, но ввиду сложившейся ситуации в городе и стране, мы так же придерживаемся временных ограничений. По этой причине возможность посещать детскую комнату есть только по предъявлению соответствующей справки и по записи.

Очень жаль, что Вам сразу не рассказали все нюансы. Наша команда проводит сейчас работу с персоналом, чтобы исключить возможность таких моментов в будущем. Спасибо за ценный комментарий, мы будем рады видеть Вас вновь!
С радостью ждём Вас в Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk Zhukovka!

Отзыв написан 29 мая 2020 г.

На букинге заявлена варианты от 3т рублей, в отеле же предложили минимальный тариф за 6т. На вопрос, а что будет если я сейчас забронирую на букинге, сказали что они заставят доплачивать либо же не заселят.
В результате мы жили в номере состоящем из 2 номеров, который нам сдали под видом трехкомнатного номера.

Попросили сделать завтрак на другом молоке, в результате каша стоимостью 250р, выросла до 490р.

Сервис нулевой. Не советую отель!

Дата пребывания: апрель 2020 г.
1  Спасибо, LyubunA!
Ramada_Novosibirsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk Zhukovka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2020 г.

Андрей Владимирович, добрый день!

Благодарим за обратную связь о проживании в отеле Рамада Новосибирск, нам важно Ваше мнение!
Очень жаль, что вы остались крайне недовольны сервисом. Мы не в коем случае не хотели Вас обмануть. В тот поздний вечер в наличии, действительно, был лишь один трехкомнатный номер, стоимостью 6 000 рублей за ночь. Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и несомненно учтем Ваши комментарии, касаемые стоимости отдельных позиций в ресторане.

Еще раз благодарим Вас за отзыв, ведь Вы помогаете нам стать лучше. Мы очень надеемся, что Вы приедете к нам вновь и позволите произвести на Вас лучшее впечатление.

Ольга Бутова
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Отдыхали с мужем в Жуковке несколько раз, и по тарифу Мини-отпуск, и по тарифу Отличное настроение (в спа-зоне). Я влюблена в этот отель! Тихо, красиво, очень уютно.. В спа-зоне можно по-настоящему расслабиться, народу не слишком много. Очень уютные и чистые номера, хорошее обслуживание, вкусные завтраки! Единственный минус для нас - это еда в ресторане.. Цены довольно высокие, но на вкус слабовато.. мы пробовали уже много блюд! Хочется улучшить только этот момент, в остальном все супер! Мы вернемся сюда снова обязательно:)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, KuraKura7!
Ramada_Novosibirsk, Администратор в Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk Zhukovka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день, KuraKura7!

Большое спасибо за время, уделенное написанию отзыва о Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk Zhukovka.
Команда апарт-отеля Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk zhukovka делает все, чтобы проживание было комфортным и оставляло только положительные впечатления. Мы рады, что у нас получилось создать приятную атмосферу во время Вашего пребывания!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
с уважением, команда апарт-отеля Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk Zhukovka.