Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Приятный новый отель без изысков. Интересная идея - давать названия номерам (имена курортов, мест отдыха). В номере есть все необходимое, уборка каждый день. Есть мини-бар платный и бесплатная вода 0.5 л. ежедневно. Если хотите выпить чаю, придется выйти в коридор к общему кулеру (на 2 и 4 этажах). Завтрак достаточно простой, но насытиться можно: каша в мультиварке (рисовая или геркулес) чередуется день за днем, омлет, яйцо отварное, сосиски, блины, в том числе фашированные, овощи, фрукты, сыр, колбаса, мюсли, чай, кофе, соки, молоко, булочки с кунжутом и маленькие сладкие булочки из слоеного теста.
Здание находится внутри квартала, рядом Областной суд. Удобная дорожная развязка, рядом метро и другой транспорт.

Совет по выбору номера: На верхних этажах светлее
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, volume2002!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель в центре города, рядом есть все удобства. Номер чистый, вся мебель новая, уборка проводилась каждый день. Из минусов могу отметить отсутствие балкона и невозможность регулировать отопление.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ariether!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Останавливался в марте, когда был открыт отель. Все ещё было после ремонта. Довольно неплохие номера по удобствам, но шум с улицы слышен, вибрации от поездов, слышны звуки уборки соседнего номера.
Остановился в октябре второй раз. Приехал в 8 утра, понравилось, что заселили сразу, при этом не взяли оплату за сутки. То есть оплатил одни сутки. Причём за завтрак пришлось заплатить отдельно. Так и не понял почему, потому что на Букинге при бронировании было указано, что завтрак включён. Продления по часам нет, есть только оплата половины суток (первый раз с этим столкнулся).
Самый негатив остался после штрафа в 5 тысяч!!! рублей за курение в туалете номера. Я понимаю, что курение запрещено, но я всегда курю в номерах по всему миру, и нигде мне не выписывали штрафов. Пару раз делали предупреждение и тп, но с таким отношением столкнулся впервые. Такое ощущение, что, вследствие отсутствия клиентов, администрация таким образом компенсирует себе убытки или зарабатывает. В любом случае, больше не остановлюсь здесь.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alta787!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Один плюс-новый отель,на этом плюсы заканчиваются.Жил в начале августа и наблюдал печальную картину,вагоны,поезда,суета,дикий шум,рядом еще и суд.Бесталковый персонал,одни дауны,наверное такое и руководство.Это каким надо быть недалеким,чтобы открыть гостиницу в таком месте.Кроме этого,как побывав в этом злачном месте,натолкнулся на статью в местной прессе о строительстве данного обьекта и был шокирован.Мало того что строили люди с дальнего зарубежья,так еще и с грубыми техническими нарушениями.Я уже не говорю о моральных аспектах,ходили рабочие в туалет прямо на этажах и в нынешнем кафе.Как то после этого,этот общественный гадюшник я буду обходить стороной.Не рекомендую!!!

Совет по выбору номера: Не рекомендую
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, fedorovvenceslav!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Не очень удобный и чистый въезд. Но это типично для Новосиба. Номера отличные, все удобства. Хороший интернет. В номере минибар, туалетные принадлежности. Хорошая звукоизоляция. Завтраки могли быть и лучше. Шведского стола нет, готовят индивидуально - пара блинов, яичница, овсяная каша:) Есть можно.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Denis S!