Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно-хамское отношение. Забронировали номер на 4 дня! Приехали. Предлагают номер с двумя раздельными кроватями. 🤦‍♀️
-а где номер с одной кроватью, бронь которого нам подтвердили?
-ну мы же не виноваты в том, что предыдущие жильцы продлили
-а мы виноваты?
Долгое перепирательсво, нам дают номер в конце концов с одной кроватью. Заселяемся.
утром выясняется, что надо переезжать, потому что этот номер дороже.
Я хочу спать(заехала поздней ночью), я не хочу переезжать, у меня вещи разобраны. Что это за бред.
Снова долгое перепирательство по телефону, объясняю, что они накосячили, а нам надо срываться переезжать?
В результате мальчик на рецепции сообщил, что его родители собственники гостиницы и они вообще будут рады, если мы уедем, потому что им не нужны такие хамские жильцы. Кайф?
Молодцы! Так держать!
Оставаться здесь не было ни малейшего желания, собрались и уехали . Благо, гостиниц в славном городе Новосибирске хватает.
Никому не рекомендую!
В номере грязно, убили таракана, ванная советских времён, сантехника расшатана.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Klyayza!
Отзыв написан 2 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отель новый, в принципе неплохой, если бы не обслуживание. Останавливались на 4 дня, в номерах не убирали не разу за 4 дня, только замена полотенец+вода. Завтраки очень скудные и если вы приходите на завтрак к 9.00, то кроме кофе и обветренного сыра ничего не остается. Персонал в отеле все время не довольный, создается впечатление что вам сделали одолжение, поселив в отеле

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, vilxova!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Жила в обычном одноместном номере. В номере очень чисто, вся мебель новая, сантехника хорошая. Очень уютно, убирают каждый день. Из минусов: завтраки довольно скудные, кондиционер шумит, в номере душно и хорошо слышно проходящие поезда, ТВ работает с переменным успехом и каналы только для старушек:) для меня также большой минус - запрет на парение электронных сигарет. Кажется, что в наше время это уже несовременно. Ещё был косяк с банными принадлежностями: мне не положили шампунь. После замечания принесли, претензий нет. Но не стесняйтесь просить. И обязательно возьмите с собой зубную пасту, тут её ничтожно мало. Отелю твердая пятёрка, мне было там очень комфортно.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Olga I!
Отзыв написан 10 ноября 2018 г.

Останавливалась в "Атерре" на выходные на время фестиваля. Что понравилось:
- дизайн отеля, приятные номера
- удобное расположение
- хорошие кровати и матрасы
- неплохая звукоизоляция стен
- достойные завтраки.
Что не понравилось:
- не получилось оплатить картой, хотя при бронировании специально уточняла по оплате. Пришлось выкручиваться и искать наличные, других вариантов мне предложить не смогли
- не обновляли запасы геля для душа и шампуня при уборке
- в номерах нет сейфов и халатов (для заявленной категории в четыре звезды они быть должны).
В целом, могу рекомендовать, но сервис бы подтянуть.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, EGiga!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

У меня всегда возникали сложности с поиском недорогого и при этом хорошего и центрально расположенного отеля в Новосибирске. Данный отель - идеальный вариант для меня. Расположен недалеко от ж/д вокзала и станции метро «Гагаринская». При этом он находится в углублении улицы так, что расположенная рядом оживленная магистраль не мешает. Номер чистый, новый, современный дизайн номера радует глаз. Несмотря на то, что ж/д находится рядом с отелем и видна из окна, изоляция в номере отличная, никакие шумы не слышны. Завтрак подаётся в просторном зале. Именно подаётся, т.к. блюда горячие и вкусные приносят индивидуально. Я пробовала яичницу с очень вкусными мини-сэндвичами, блинчики, чай. Персонал действительно клиентоориентированный. Все сотрудники вежливые и обходительные. Единственные моменты, которые можно назвать относительно негативными при размещении в данном отеле, - это 1. проблема с оплатой кредитной картой на ресепшн (пришлось снимать деньги в ближайшем банке для оплаты наличными) и 2. слив в душе работал не очень расторопно, была боязнь того, что вода вот-вот перельется через низкий бортик душевой кабины. Итог: рекомендую данный отель тем, кто устал от кошмарных советских номеров, похожих на больничные палаты, и для тех, кому бюджет не позволяет проживать в номерах новых сетевых «пятёрок». Aterrasuite Hotel - сочетание современных номеров, отличного сервиса и низкой цены.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, MessyRavenHair!