“Каждый раз новые гастрономические впечатления!”
Отзыв о Leto Cafe

Leto Cafe
Рейтинг № 222 из 1 827 Рестораны в Новосибирске
Описание: Leto-café – это стильный городской ресторан с атмосферой лета в самом центре мегаполиса. Открытые окна, солнечный свет, множество живой зелени и вкусные блюда помогут устроить маленький отпуск в любое время года! В кухне Leto-café сошлись мотивы Средиземноморья, Индокитая, Карибского бассейна – в общем, всех тех краёв, где мы так любим путешествовать, открывая для себя новые гастрономические истории. Leto-café – для разных ситуаций и поводов. Каждый день здесь предлагают завтраки и деловые обеды, которые еженедельно обновляются. В Leto регулярно проходят винные вечера с участием экспертов-сомелье, а также тематические ужины с погружением в гастрономическую культуру разных стран. Вечером здесь царит особая атмосфера вечерней летней веранды с большим количеством зелени и приглушенным светом, а по пятницам и субботам играет живая музыка. Команда Leto-café с радостью поможет вам организовать и провести любое торжество - свадьбы, дни рождения, банкеты и корпоративные события.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Это восторг! По-другому не скажешь! Потрясающе вкусно, каждое блюдо- безусловно шедевр!Очень любим бывать на гастрономических вечерах здесь!

Спасибо, I2048NIkate!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, теплый интерьер, приветливые персонал.
Бархатная мебель, деревянные столы, стильная посуда. Каждая деталь вызывала приятные ощущения))
Блюда бизнес-ланча европейской кухни. Заведения себя позиционируют как европейская и паназиатская кухня - идеально!
Есть завтраки.

Спасибо, GLoveRFB!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это приятнейшее знакомство за очень много времени. Интерьер в мягких натуральных оттенках, дизайн крайне притягательный. Мебель удобная, посуда оригинальная, удобная, стильная.
Были на ланче. Это было гастрономическое наслаждение! И это всего лишь бизнес-ланч. Кстати, который обновляется раз в неделю!
Кухня европейская и паназиатская - мое идеально-любимое сочетание.
Так что полюбилось всем сердцем

И! Сотрудники! Милейшие!!! Спасибо, что любите и умеете делать свою работк

Спасибо, Любовь Ж!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли вшестером пообедать, ранее никто из нас здесь не был.
Нас встретил приветливый персонал - гардеробщик, менеджер, а затем официант.
Мы получили по 3 вида меню - обычное, постное и "паназиатское", которое появилось буквально неделю назад.
Выбирали долго, так как выбор блюд был большой.
Я взял закусочный сет, которым уже можно было наесться! 3 вида паштетов - мясной, рыбный и сырный, 3 конопе - сыр в рыбе, фруктовое и мясное.
Суп - с морепродуктами.
"Второе" я взял из паназиатского меню, говядину с рисом и грушей. Островато, но в меру. После него официантка расспрашивала про впечатления от этого блюда, так как в связи с запуском этого направления повару нужно знать отзывы и пожелания.
В конце взял фондан, заменив сырный крем на мороженое.
Остальные ели всё другое, у всех было вкусно, что довольно-таки странно - 6 человек, и ни у кого не было претензий к еде.
Хороший "летний" интерьер, музыка, позволяющая общаться за столом, но и не слышать чужих разговоров.
Быстрые и вежливые официанты.
Точно зайдем еще!

1  Спасибо, Артем М!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Вчера первый раз посетили этот ресторан. Сразу должна сказать, что обслуживание - изумительное! Весь персонал просто идеален, предугадывает желания клиента, очень внимателен и заботлив. Как в Париже, серьезно, у нас такого даже вспомнить не могу. На чеке было написано имя кассира - Ренат, если это официант, то ему отдельная благодарность!
Кухня не слишком впечатлила. Неплохо, но не супер. Цены все же достаточно высокие для такого уровня. Понравились оладьи из тыквы/цуккини, горячие овощи, действительно, хорошо. Котлеты из курицы ничего, а из говядины - весьма средние по вкусу. "Микрокальмары" - тоже не слишком выдающееся блюдо. Именно так: нормально, но не сверхвкусно. В принципе, на завтрак я бы сюда еще зашла: каша, кофе, что-то из овощей - вполне себе. И отличная атмосфера: уютно, спокойно, музыка негромкая. В целом, осталось неплохое впечатление.

Спасибо, ParisQQ!

Путешественники, которые просмотрели Leto Cafe, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Leto Cafe? Поделитесь впечатлениями!