“приятное завершение рабочего дня в кругу семьи.”
Отзыв о Чучвара

Чучвара
Рейтинг № 83 из 1 770 Рестораны в Новосибирске
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

19.03.2020 Ужинали у вас. Как всегда приятная атмосфера. Блюда всегда вкусные и качественные. Только вот еще бы вовремя приносили... Сегодня сидели прям рядом от стойки выдачи. Заказывали 2 раза карейку ягнёнка и я всегда говорила наверное это наше. Так как наш официант где-то бегал. А еще наверное ваш менеджер по меню или отзывам Фотографировал блюда по несколько раз, которые несли на отдачу я так думаю они уже к столу были холодные. И пару ваших поваров боролись на глазах. Это все, Но все-таки спасибо вам. Сочно по восточному

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Nadusha54region!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Ресторан неожиданно удивил своим радушием и качеством блюд. Несколько лет назад были в "Чучваре" в Сан-Сити, вышли разочарованными и от качества блюд и от сервиса. А в конце февраля с иностранными гостями зашли на ужин в "Чучвару" на Вокзальной магистрали, столик бронировали заранее.Ресторан был с полной посадкой! От входа с улыбкой проводили до столика, предложили меню. Один из гостей оказался вегетарианцем, который не ест даже рыбу. Но и на его вкус нашлось большое количество блюд.Обслужили быстро. Все было вкусно, нашим иностранным гостям понравилось еще и пиво, а нам морс. Жаль, десерт осилить уже не смогли... Придется возвращаться! спасибо за гостеприимство и вкусный ужин.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Liliya-Lys!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Нормальное заведение, не понимаю когда пишут что тут плохо, приветливый персонал, неплохие блюда , демократичные цены... зайду ещё раз около окон только прохладно, надо тепловую завесу помощней, хотя дают пледы

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Игорь г!
Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение семьёй с друзьями. Заявленная восточная кухня далека от реальности. Вкусовые ощущения слабоваты. Порции не большие. Цены достаточно высокие для среднего обывателя.
Рекомендовать как обязательное к посещению не стану. Всем мир!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, HugoToxxx!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение быстро все подают (официанту Арине большое спасибо - очень приветливый и приятный в общении сотрудник)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Игорь г!

Путешественники, которые просмотрели Чучвара, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Чучвара? Поделитесь впечатлениями!