Tripadvisor
Новосибирск

“Азия в центре Новосибирска”
Отзыв о Aziatish

Aziatish
Рейтинг № 494 из 1 878 Рестораны в Новосибирске

Много раз были в данном месте и могу с уверенностью сказать, что здесь готовят лучший Рамен в городе, особенно были рады фестивалю раменов.
Отличное заведение!. отличный персонал!, всем советую)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, L6323NY_!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Нормальные средние роллы, гедзы.
Не очень приветливый персонал (зашла и прошла в зал, меня никто не встретил и не проводил, никто не обратил на меня даже внимания). Покушала и ушла. Второй раз вернуться не хочется.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, AnnaKornilova1203!
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Заказали вьетнамский суп Фо бо (3 порции) и Рамен (2 порции), основной целью нашего семейного визита было длительной дороги покушать. Принесли Фо бо, оказался достаточно прохладным, рисовая лапша в нем была сырая, не сразу поняли что это лапша а не какой-то овощ тонко нарезанный, поскольку она хрустела. Позвали официанта, подошел по всей видимости администратор, на нашу претензию о невозможности есть суп, рассказал что нужно лапшу вымачивать сначала (по всей видимости в наших тарелках) а затем она должна доходить в горячем бульоне (которого у нас не было). На самом деле меня как гостя абсолютно не интереует процесс приготовления, если в него так погружаться, то можно и дома готовить. Переделали (сделали более горячим бульон), но к сожалению это совсем очень далеко от бульона супа Фо, на что нам тоже сказали: ну как вы хотели это же не Вьетнам, в России он всегда будет отличаться. Считаю, если вы не можете его готовить, уберите из меню и не вводите в заблуждение гостей названием своего ресторана. Никому не посоветую, кстати Рамен с курицей, был тоже ужасен, курица в нем несвежая (но разбираться и объяснять что не так сил уже не было, да и желания). Бонусную карту даже не спросили, к сожалению мы не знали, что этот ресторан относится к системе Дениса Иванова. Более того, с такими блюдами я даже и не подумала бы.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Алёна Ш!
Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Рамен заказывать обязательно,самый лучший в городе, хороший выбор качественных суши. Комфортно, обслуживание без нареканий. Есть летняя веранда

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, VictorZhulidov!
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Полная чушь. Из 7 блюд 7 невкусные. Меню скудное.
Решили попробовать с семьей посидеть в ресторане азитской кухни.
Зря
Просто бар.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, rinerator!

Путешественники, которые просмотрели Aziatish, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Aziatish? Поделитесь впечатлениями!