“Пиво свежее”
Отзыв о Три Лося

Три Лося
Рейтинг № 623 из 1 785 Рестораны в Новосибирске
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Ходим сюда часто на квизы. Зал большой, звук хороший, много экранов. Пиво свежесваренное отличное. Кухня хоть и дороговатая, но качественная. Рекомендую фирменный суп с колбасками.
Единственное официанты иногда теряются, сразу не дозовёшься. А кнопок на столах нет.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Аркадий З!

Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не советую это заведение.
Еда так себе, заказывал рёбра копченые- это отстой.
Колбаски из баранины- гадость.
Строганина из лося, вкусно - и это все.
Пиво так себе.
Wi-fi нет, а заведение в подвале....

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, I6368JN_!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Нам не понравилось! Я считаю,что стоит написать правду. Зашли с друзьями попробовать пива и поужинать! Это заведение позиционирует себя как пивной ресторан! Взяли пивные сеты на дегустацию! Пива среднего качества. Ожидали лучшего! В качестве закуски заказали большую пивную тарелку. Салат с копченостями - очень средний, зеленые листья салата основной ингредиент. Томленое мясо лося - одно название! В блюде ровно пять кусочков мяса размером с горошину. Такое впечатление, что мясо вообще отсутствовало! Зачем продавать такое блюдо если у собственников заведения нет денег для его нормального исполнения, либо шеф-повар подкачал? Жалко, что фото не сделали, надо было реальность показать! Чай тоже не соответствует названию, ингредиенты добавлены другие! Очень низкий уровень! Обслуживание неплохое! Мы даже на вечернюю программу не остались! Больше не хочется возвращаться!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Alyona U!
Отзыв написан 24 июня 2019 г.

Сегодня зашла в ресторан на бизнес-ланч впервые) еда вкусная, порции достаточные, цены как и "везде"-приемлемы) мне понравилось) а на десерт (это шутка) заиграл саксофонист,да? Или что это за инструмент)))) но это было круто) спасибо большое) Успехов и больше гостей)
Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Isto_mina54!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Побывал на Открытие Пивного ресторана Три Лося. Ресторан открылся в самом центре площади маркса на месте пиполс.
Пиво варят прям там же, вполне питкое. Я правда попробовал только пшеничку и тёмное. Мне понравилось. Кухня очень даже, вкусненько.

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, solovevalexey!

Путешественники, которые просмотрели Три Лося, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Три Лося? Поделитесь впечатлениями!