“Огненное заведение 🔥”
Отзыв о ГОРЯЧИЙ ЦЕХ

ГОРЯЧИЙ ЦЕХ
Рейтинг № 1 140 из 1 775 Рестораны в Новосибирске
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Пришла к вам первый раз вместе с подругой ,могу сказать безумно понравилась кухня ,особенно десерт фондан и пицца с опалённым лососем .А также понравилось обслуживание официанта Владислава ,очень внимательный ,умеет подбирать блюдо под гостя .Большое спасибо ему ♥️
Необычное заведение ,все продуманно до мелочей ,приду ещё много раз )

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Sanechka11!

Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

очень необычное место, огромнейшая открытая кухня, было интересно наблюдать за ребятами поварами и огромное печью, попали на фестиваль держикраба, заказали пасту с крабом, интересно и необычно, официант дружелюбный много рассказал о самом заведении, рекомендуем! Хочется прийти в пятницу с компанией !

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, 860lanav!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Мы специально выбрали этот мясной ресторан после продолжительного церковного поста. Естественно все мы заказали блюда из мяса. Приветливые официанты нас усадили на свежем воздухе, на веранде. Во время обеда царили доброжелательность и позитивное настроение. Блюда не заставили себя долго ждать и были восхитительны: шашлык, курица, картофельное пюре, лепешка с мясом и солянка. Все вместе: хороший тёплый день, вкусная еда,отличное обслуживание оставили прекрасное впечатление от посещения ресторана. Советую!

Дата посещения: апрель 2020 г.
2  Спасибо, 435qq!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с коллегами в 16-30, голодные - поесть и выпить.
Обслуживание отличное, блюда - очень вкусные, цены - умеренные.
Для деловых встреч и вечеринок с друзьями - очень даже

Дата посещения: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, 381konstantink!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в горячий цех и попали на празднование получения Пальмовой ветки! Угощали игристым и брискетом,ребята молодцы, был драйв и настроение!! Вкусный ужин и прекрасная круглая барная стойка нас пленила)) абсолютно к посещению особенно вечер и выходные!! Придем и в будние дни)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 860lanav!

Путешественники, которые просмотрели ГОРЯЧИЙ ЦЕХ, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект ГОРЯЧИЙ ЦЕХ? Поделитесь впечатлениями!