Полный релакс

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.
AnGrigoryeva
Термы и спа

Отзыв написан 9 ноября 2019 г.
Мария С

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Меня пригласила подруга отдохнуть в Спа. На слух, звучало хорошо. Но когда мы оказались внутри. Я прям погрузилась в релакс.
В этом центре все прекрасно. Небольшое помещение, что означает, что там не будет толпы- никогда. Чистый и тёплый бассейн-отдельный кайф. Ароматный хамам останется самым лучшим на моей памяти.
P.S. Я была во многих крупных термах Новосибирска, и мне есть с чем сравнить.
2 часа - это идеальное время для отдыха.
От отдыха остались только приятные впечатления, за них я благодарна всему коллективу Organic SPA.

Спасибо, AnGrigoryeva!
Наталья Г, Управляющий в Organic Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Благодарим вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы!

Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Покупала корпоративные подарки для коллег в термы и на спа массаж для руководителя, подобрали индивидуальные условия и предложения,все оперативно и сертификаты презентабельные) сертификаты доставили ровно в срок и время по назначенному адресу ! Отличный сервис , придём к вам отдыхать !

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Мария С!
Наталья Г, Управляющий в Organic Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса! Дарите подарки на массаж и термы с удовольствием!

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Хожу в Spa-салон Organic уже целый год, всем очень довольна! Здесь можно отдохнуть как семьёй так и не забыть о себе любимой. Очень радует что для клиентов есть всегда какие-то бонусы и спец предложения. Мастера здесь на высшем уровнекрутой и красивый интерьер. Вам только одни твердые 5) Спасибо ❤️

Спасибо, anni_meshka!
Наталья Г, Управляющий в Organic Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2019 г.

Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса и ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Понравился ваш хамам, аромат и густой-густой пар перед пилингом и массажем прекрасно разогрел тело) Индивидуальный подход и сервис, девушки менеджеры предоставили все необходимое: тапочки, халатик, полотенце, и набор для душа. Очень доброжелательный персонал и отличный массажист. С удовольствием приду ещё!

Спасибо, svetalitvin0va!

Благодарим вас за высокую оценку!Рады видеть вас нашим гостем!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день)Посетили spa программу для двоих с мужем,это что-то волшебноеОтдых удался,а мастера по массажу знают своё дело!Спасибо Вам большоеВернёмся ещё не раз!!

1  Спасибо, tani_work!

Рады дарить для вас приятные эмоции! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!