“Нормальный бизнесовый отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск
Отзыв написан 25 ноября 2017 через мобильное устройство

Это классический отель для бизнеса. Ничего особенного, примечательного или уютного в нём нет.
Хорошая, качественная постель, вежливый персонал, нормальная скорость интернета.
Да- их особенность в том, что при заселении выдают тёплую печенку, но лучше было бы предоставлять гостям воду каждый день, а не только в день заезда.
Но что хорошо: отель расположен достаточно в центре, а буквально за углом - симпатичный ресторанчик с пельменями.

Спасибо, Evgenia V!
DoubleTreeHiltonNSK, Руководитель службы приема и размещения в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017

Евгения, добрый день!
От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в нашу гостиницу.
Действительно, бесплатную воду мы предоставляем только в день заселения. Могу порекомендовать Вам в следующий приезд бронировать номер на представительском этаже - таким образом, у Вас будет доступ в наш Executive Lounge, где помимо завтраков, чайных и коктейльных часов, Вы сможете круглосуточно насладиться чаем/кофе, а также прохладительными напитками, в том числе водой.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, замечания или предложения по улучшению качества сервиса, я буду рада на них ответить.

Тип поездки

Отзыв написан 20 ноября 2017

Приятный отель с дружелюбным и правильным персоналом. Они всегда на своем месте) В номерах чисто и уютно. Вкусное пиво в лоби-баре. А для тех кто хочет хорошо перекусить и выпить, с торца здания, есть отличный ресторан.

Проживание: Августе 2017
1  Спасибо, Максим К!

Максим, добрый день!
От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице, а также за высокие оценки! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в нашу гостиницу.

Отзыв написан 13 ноября 2017

Отель приятно порадовал. Несмотря на короткое пребывание - 1 ночь, отель оставил очень приятное впечатление. С учетом длительного перелета и разницы во времени была возможность и восстановить силы и поработать. Бассейн, тренажерный зал, СПА и интернет в номере. Что отдельно порадовало - наличие в номере утюга и гладильной доски. Такое сейчас редко встретишь. За что отдельное спасибо!

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна Б!
DoubleTreeHiltonNSK, Front Office Manager в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017

Анна, добрый день!

Отзыв написан 12 ноября 2017

Были недостатки, которые необходимо устранить. Заезд в неубранный номер, не заправленную. и неподготовленную постель. Работайте с персоналом, сотрудник заселяет в номер, совершенно не подготволенный к отдыху ( в 5 часов утра)

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 159verar!

Вера Афанасьевна, здравствуйте!

От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашем отеле - Ваше мнение как почетного гостя Hilton Honors очень важно для нас.
Мы бы хотели принести извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, из-за внутренних проблем Вы были заселены в неготовый для размещения гостя номер.
Вера Афанасьевна, чтобы сгладить негатив от Вашего предыдущего проживания, мы бы хотели предоставить Вам небольшую компенсацию в Ваш следующий визит. Пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному электронному адресу для обсуждения деталей.
Мы очень надеемся, что несмотря на всё вышеуказанное, Вы всё же приедете к нам снова и дадите нам шанс произвести на Вас лучшее впечатление!

Анастасия Скурхина
fom@lrp-hotel.ru
+7-383-223-0100

Отзыв написан 10 ноября 2017 через мобильное устройство

В 11.00 утра проснулся, а всю воду отключили. У меня встреча в 12.00. Ну ладно, бегу в соседнее кафе, почистил зубы и умыл что можно. На выписке ни тебе извините, ни печеньки, ни пива бесплатного. Отстально все как всегда.

1  Спасибо, Igor B!

Игорь, добрый день!
В первую очень, хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв о проживании в гостинице DoubleTree by Hilton Novosibirsk.
Я бы хотела принести извинения за неудобства, вызванные непредвиденной аварией в городе.
Как мне удалось выяснить, посмотрев камеры видеонаблюдения, наш сотрудник извинился перед Вами при выселении. В случае необходимости мы готовы предоставить Вам данную видеозапись.
Игорь, мне очень жаль, что в связи со сложившейся ситуацией, на которую, к сожалению, мы никак не могли повлиять, Вы остались не удовлетворены Вашим проживанием. Мы всё же надеемся увидеть Вас снова и подарить другие эмоции!
Если у Вас остались какие-либо еще вопросы, комментарии, или пожелания, я буду рада на них ответить.

Отзыв написан 10 ноября 2017 через мобильное устройство

Отличный отель в Новосибирске, часть международной сети, однако был сильно разочарован тем что оплата производится как в провинциальном российском отеле Уют - при заезде вы сразу оплачиваете приживание и вам дают счёт - не проще и удобнее было бы авторизовывать сумму на карте гостя и не просить депозит наличными и тд?

Спасибо, Konstantin Z!
DoubleTreeHiltonNSK, Front Office Manager в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017

Уважаемый Константин Викторович!

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв - мнение наших гостей очень важно для нас.
Что касается депозита, возможно, при заселении возникло недопонимание: мы предлагаем гостям на выбор или депозит наличными, или предавторизацию с карты. Как выяснилось при просмотре камер видеонаблюдения, от депозита Вы отказались. Однако, повторюсь, такое могло возникнуть из-за недопонимания, и, если Вы хотите, я могу сделать пометку в Вашем профиле почетного гостя, чтобы впредь мы по умолчанию предавторизовывали депозит с Вашей карты для удобства.

Константин Викторович, мне очень жаль, что во время Вашего проживания возникло недопонимание, которое создало негативное впечатление об отеле. Мы бы хотели пригласить Вас к нам снова и, надеюсь, в следующий раз Вы останетесь довольны своим визитом в отель DoubleTree by Hilton Novosibirsk.
Если у Вас остались еще какие-либо вопросы, комментарии или замечания, я буду рада их выслушать.
Мы ждем Вас снова!

fom@lrp-hotel.ru
+7-383-223-0100

Отзыв написан 7 ноября 2017

Очень достойный отель, особенно за такую цену (акция выходного дня). Завтраки вкусные (выбор хороший), ужин в ресторане не впечатлил (не стоит тех денег). Очень понравилось в СПА, особенно ребенку. Отель подойдет для всех: для семьи, для пары, по работе и просто в одиночку.

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlexAA2610!

Добрый день!

DoubleTree by Hilton Novosibirsk

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Новосибирске
На расстоянии 0,6 км
Маринс Парк Отель Новосибирск
№ 10 среди 33 в: Новосибирск
806 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск

Адрес: ул. Каменская, д. 7/1, Новосибирск 630099, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Сибирский округ > Новосибирская область > Новосибирский район > Новосибирск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №1 в Новосибирске
Отель класса люкс №1 в Новосибирске
Отель бизнес-класса №1 в Новосибирске
Цена: 4 306 руб - 8 385 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск 4*
Количество номеров: 188
Официальное описание (предоставлено отелем):
DoubleTree by Hilton Novosibirsk входит в международную сеть отелей Hilton Worldwide, состоящую из более 4000 отелей в 100 странах мира. Отель представляет собой объект с полным спектром услуг, включая: - ресторан, - лобби-бар (24/7), - службу доставки еды в номер (24/7), - конференц-залы, - переговорные комнаты, - банкетный зал, - отапливаемую подземную парковку, - трансфер, - прачечную, - химчистку, - фитнес-зал, - спа-салон, - принт-центр. Для всех гостей в свободном доступе посещение сауны, бассейна и джакузи, а также фитнес-центра. Выгодное расположение отеля в тихом квартале и, в то же время, в самом центре города, профессионализм персонала и наличие полного спектра необходимых услуг, выгодно выделяют DoubleTree by Hilton среди других отелей Новосибирска и привлекают все большее количество гостей, приезжающих не только по бизнесу, но и для отдыха. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?