Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Приятный отель с дружелюбным и правильным персоналом. Они всегда на своем месте) В номерах чисто и уютно. Вкусное пиво в лоби-баре. А для тех кто хочет хорошо перекусить и выпить, с торца здания, есть отличный ресторан.

Проживание: август 2017 г.
1  Спасибо, Максим К!
DoubleTreeHiltonNSK, Руководитель службы приема и размещения в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.

Максим, добрый день!
От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице, а также за высокие оценки! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в нашу гостиницу.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, замечания или предложения по улучшению качества сервиса, я буду рада на них ответить.

С наилучшими пожеланиями,

Руководитель службы приёма и размещения
DoubleTree by Hilton Novosibirsk

Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Отель приятно порадовал. Несмотря на короткое пребывание - 1 ночь, отель оставил очень приятное впечатление. С учетом длительного перелета и разницы во времени была возможность и восстановить силы и поработать. Бассейн, тренажерный зал, СПА и интернет в номере. Что отдельно порадовало - наличие в номере утюга и гладильной доски. Такое сейчас редко встретишь. За что отдельное спасибо!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с DoubleTree by Hilton
Спасибо, Анна Б!
DoubleTreeHiltonNSK, Front Office Manager в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017 г.

Анна, добрый день!

С наилучшими пожеланиями,

Руководитель службы приёма и размещения
DoubleTree by Hilton Novosibirsk

Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Были недостатки, которые необходимо устранить. Заезд в неубранный номер, не заправленную. и неподготовленную постель. Работайте с персоналом, сотрудник заселяет в номер, совершенно не подготволенный к отдыху ( в 5 часов утра)

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с DoubleTree by Hilton
Спасибо, 159verar!

Вера Афанасьевна, здравствуйте!

От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашем отеле - Ваше мнение как почетного гостя Hilton Honors очень важно для нас.
Мы бы хотели принести извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, из-за внутренних проблем Вы были заселены в неготовый для размещения гостя номер.
Вера Афанасьевна, чтобы сгладить негатив от Вашего предыдущего проживания, мы бы хотели предоставить Вам небольшую компенсацию в Ваш следующий визит. Пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному электронному адресу для обсуждения деталей.
Мы очень надеемся, что несмотря на всё вышеуказанное, Вы всё же приедете к нам снова и дадите нам шанс произвести на Вас лучшее впечатление!

Анастасия Скурхина
fom@lrp-hotel.ru
+7-383-223-0100

Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В 11.00 утра проснулся, а всю воду отключили. У меня встреча в 12.00. Ну ладно, бегу в соседнее кафе, почистил зубы и умыл что можно. На выписке ни тебе извините, ни печеньки, ни пива бесплатного. Отстально все как всегда.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Igor B!

Игорь, добрый день!
В первую очень, хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв о проживании в гостинице DoubleTree by Hilton Novosibirsk.
Я бы хотела принести извинения за неудобства, вызванные непредвиденной аварией в городе.
Как мне удалось выяснить, посмотрев камеры видеонаблюдения, наш сотрудник извинился перед Вами при выселении. В случае необходимости мы готовы предоставить Вам данную видеозапись.
Игорь, мне очень жаль, что в связи со сложившейся ситуацией, на которую, к сожалению, мы никак не могли повлиять, Вы остались не удовлетворены Вашим проживанием. Мы всё же надеемся увидеть Вас снова и подарить другие эмоции!
Если у Вас остались какие-либо еще вопросы, комментарии, или пожелания, я буду рада на них ответить.

Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель в Новосибирске, часть международной сети, однако был сильно разочарован тем что оплата производится как в провинциальном российском отеле Уют - при заезде вы сразу оплачиваете приживание и вам дают счёт - не проще и удобнее было бы авторизовывать сумму на карте гостя и не просить депозит наличными и тд?

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Konstantin Z!
DoubleTreeHiltonNSK, Front Office Manager в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017 г.

Уважаемый Константин Викторович!

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв - мнение наших гостей очень важно для нас.
Что касается депозита, возможно, при заселении возникло недопонимание: мы предлагаем гостям на выбор или депозит наличными, или предавторизацию с карты. Как выяснилось при просмотре камер видеонаблюдения, от депозита Вы отказались. Однако, повторюсь, такое могло возникнуть из-за недопонимания, и, если Вы хотите, я могу сделать пометку в Вашем профиле почетного гостя, чтобы впредь мы по умолчанию предавторизовывали депозит с Вашей карты для удобства.

Константин Викторович, мне очень жаль, что во время Вашего проживания возникло недопонимание, которое создало негативное впечатление об отеле. Мы бы хотели пригласить Вас к нам снова и, надеюсь, в следующий раз Вы останетесь довольны своим визитом в отель DoubleTree by Hilton Novosibirsk.
Если у Вас остались еще какие-либо вопросы, комментарии или замечания, я буду рада их выслушать.
Мы ждем Вас снова!

fom@lrp-hotel.ru