Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Маленькие неуютные номера. Духота в номере, окна не открываются, проверить номер невозможно. Отвратительная еда в ресторане, которую еще надо ждать более часа. Гололед на входе в отель. Единственный плюс - удобная кровать

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, margaritar163!
DoubleTreeHiltonNSK, Руководитель службы приема и размещения в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 декабря 2017 г.

Маргарита, добрый день!
В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за обратную связь о проживании в отеле DoubleTree by Hilton Novosibirsk.
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий.
Действительно, в целях пожарной безопасности, окна в нашем здании не открываются. Для проветривания может использоваться кондиционер, однако, к сожалению, для некоторых гостей его порой недостаточно для проветривания.
Нам также очень жаль, что Вам пришлось ждать заказ из ресторана - Ваши жалобы были переданы в соответствующую службу и мы работаем над улучшением нашего сервиса.
Маргарита, если у Вас остались еще какие-либо жалобы, вопросы или комментарии - я буду рада их выслушать.

Руководитель службы приема и размещения
fom@lrp-hotel.ru
+7-383-223-0100

Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

Прибыли в отель 1 декабря вечером. При заселении спросили: оставите депозит за минибар 2000 р. Мы ответили отказом поскольку : торопились на мероприятие и хотелось быстрее заселиться и идти по делам, а также не планировали находится долго в номере (только сон) и одна ночь. В номере была одна бутылка воды бесплатно ( хотя нас было 2).Ее стоимость в магазине 20 рублей.... Минибар закрыт на замок ))) такого нигде не встречал ранее. Ну это не проблема. На следующее утро (7 утра) кончилась бесплатная вода, хотел взять в минибаре - он закрыт на замок. Обратился на ресепшен - сказали заказывайте воду в ресторане , перевели на него, там никто не взял. Звонил потом сам 3 раза. Дозвонился на 4 раз. Принесли воду в номер, за которую пришлось заплатить 300 рублей - за 2 бутылки))) Вывод: при стоимости номера 6000 рублей могли бы и побольше оставлять воды бесплатной. Зачем закрывать Минибар? Обслуживание медленное, вода стоимостью 150 рублей за бутылку - это перебор !

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sergeyg672!
DoubleTreeHiltonNSK, Руководитель службы приема и размещения в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.

Сергей, добрый день!
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за обратную связь о проживании в DoubleTree by Hilton Novosibirsk.
Согласно нашим стандартам, с гостей взимается депозит в размере 2000 рублей за номер категории "Стандарт" как гарантия дополнительных расходов. Это делается для удобства гостей, чтобы Вы могли закрывать любые услуги на номер комнаты, а также пользоваться мини-баром.
Однако, наши гости порой отказываются от депозита, и по правилам отеля в таких случаях мы ставим запрет на закрытие услуг на номер комнаты, а также закрываем мини-бар.
Сергей, мне очень жаль, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий. Спасибо Вам за Ваши комментарии - Вы помогаете нам стать лучше!
И мы очень надеемся, что несмотря на возникшее недопонимание, мы всё же увидим Вас снова!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Это классический отель для бизнеса. Ничего особенного, примечательного или уютного в нём нет.
Хорошая, качественная постель, вежливый персонал, нормальная скорость интернета.
Да- их особенность в том, что при заселении выдают тёплую печенку, но лучше было бы предоставлять гостям воду каждый день, а не только в день заезда.
Но что хорошо: отель расположен достаточно в центре, а буквально за углом - симпатичный ресторанчик с пельменями.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgenia V!

Евгения, добрый день!
От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в нашу гостиницу.
Действительно, бесплатную воду мы предоставляем только в день заселения. Могу порекомендовать Вам в следующий приезд бронировать номер на представительском этаже - таким образом, у Вас будет доступ в наш Executive Lounge, где помимо завтраков, чайных и коктейльных часов, Вы сможете круглосуточно насладиться чаем/кофе, а также прохладительными напитками, в том числе водой.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, замечания или предложения по улучшению качества сервиса, я буду рада на них ответить.

DoubleTree by Hilton Novosibirsk

Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Приятный отель с дружелюбным и правильным персоналом. Они всегда на своем месте) В номерах чисто и уютно. Вкусное пиво в лоби-баре. А для тех кто хочет хорошо перекусить и выпить, с торца здания, есть отличный ресторан.

Проживание: август 2017 г.
1  Спасибо, Максим К!

Максим, добрый день!
От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице, а также за высокие оценки! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в нашу гостиницу.

DoubleTree by Hilton Novosibirsk

Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Отель приятно порадовал. Несмотря на короткое пребывание - 1 ночь, отель оставил очень приятное впечатление. С учетом длительного перелета и разницы во времени была возможность и восстановить силы и поработать. Бассейн, тренажерный зал, СПА и интернет в номере. Что отдельно порадовало - наличие в номере утюга и гладильной доски. Такое сейчас редко встретишь. За что отдельное спасибо!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна Б!
DoubleTreeHiltonNSK, Front Office Manager в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017 г.

Анна, добрый день!