Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск
Отзыв написан 4 декабря 2017

У отеля хорошее расположение, и в нем есть все что нужно чтобы провести хорошо время, отличный ресторан, есть спорт зал. Лобби отеля очень приветливое и настраивает на хорошие эмоции. Работа персонала на высоте.

• Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, F9188RFantons!
DoubleTreeHiltonNSK, Front Office Manager в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 декабря 2017

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за обратную связь о проживании в отеле DoubleTree by Hilton Novosibirsk и за столь позитивный отзыв!
Мы будем рады видеть Вас снова!

Тип поездки

Отзыв написан 4 декабря 2017

Маленькие неуютные номера. Духота в номере, окна не открываются, проверить номер невозможно. Отвратительная еда в ресторане, которую еще надо ждать более часа. Гололед на входе в отель. Единственный плюс - удобная кровать

• Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, margaritar163!
DoubleTreeHiltonNSK, Руководитель службы приема и размещения в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 декабря 2017

Маргарита, добрый день!
В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за обратную связь о проживании в отеле DoubleTree by Hilton Novosibirsk.
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий.
Действительно, в целях пожарной безопасности, окна в нашем здании не открываются. Для проветривания может использоваться кондиционер, однако, к сожалению, для некоторых гостей его порой недостаточно для проветривания.
Нам также очень жаль, что Вам пришлось ждать заказ из ресторана - Ваши жалобы были переданы в соответствующую службу и мы работаем над улучшением нашего сервиса.
Маргарита, если у Вас остались еще какие-либо жалобы, вопросы или комментарии - я буду рада их выслушать.

fom@lrp-hotel.ru
+7-383-223-0100

Отзыв написан 3 декабря 2017

Прибыли в отель 1 декабря вечером. При заселении спросили: оставите депозит за минибар 2000 р. Мы ответили отказом поскольку : торопились на мероприятие и хотелось быстрее заселиться и идти по делам, а также не планировали находится долго в номере (только сон) и одна ночь. В номере была одна бутылка воды бесплатно ( хотя нас было 2).Ее стоимость в магазине 20 рублей.... Минибар закрыт на замок ))) такого нигде не встречал ранее. Ну это не проблема. На следующее утро (7 утра) кончилась бесплатная вода, хотел взять в минибаре - он закрыт на замок. Обратился на ресепшен - сказали заказывайте воду в ресторане , перевели на него, там никто не взял. Звонил потом сам 3 раза. Дозвонился на 4 раз. Принесли воду в номер, за которую пришлось заплатить 300 рублей - за 2 бутылки))) Вывод: при стоимости номера 6000 рублей могли бы и побольше оставлять воды бесплатной. Зачем закрывать Минибар? Обслуживание медленное, вода стоимостью 150 рублей за бутылку - это перебор !

• Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sergeyg672!
DoubleTreeHiltonNSK, Руководитель службы приема и размещения в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017

Сергей, добрый день!
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за обратную связь о проживании в DoubleTree by Hilton Novosibirsk.
Согласно нашим стандартам, с гостей взимается депозит в размере 2000 рублей за номер категории "Стандарт" как гарантия дополнительных расходов. Это делается для удобства гостей, чтобы Вы могли закрывать любые услуги на номер комнаты, а также пользоваться мини-баром.
Однако, наши гости порой отказываются от депозита, и по правилам отеля в таких случаях мы ставим запрет на закрытие услуг на номер комнаты, а также закрываем мини-бар.
Сергей, мне очень жаль, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий. Спасибо Вам за Ваши комментарии - Вы помогаете нам стать лучше!
И мы очень надеемся, что несмотря на возникшее недопонимание, мы всё же увидим Вас снова!

Отзыв написан 25 ноября 2017 через мобильное устройство

Это классический отель для бизнеса. Ничего особенного, примечательного или уютного в нём нет.
Хорошая, качественная постель, вежливый персонал, нормальная скорость интернета.
Да- их особенность в том, что при заселении выдают тёплую печенку, но лучше было бы предоставлять гостям воду каждый день, а не только в день заезда.
Но что хорошо: отель расположен достаточно в центре, а буквально за углом - симпатичный ресторанчик с пельменями.

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgenia V!

Евгения, добрый день!
От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в нашу гостиницу.
Действительно, бесплатную воду мы предоставляем только в день заселения. Могу порекомендовать Вам в следующий приезд бронировать номер на представительском этаже - таким образом, у Вас будет доступ в наш Executive Lounge, где помимо завтраков, чайных и коктейльных часов, Вы сможете круглосуточно насладиться чаем/кофе, а также прохладительными напитками, в том числе водой.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, замечания или предложения по улучшению качества сервиса, я буду рада на них ответить.

Отзыв написан 20 ноября 2017

Приятный отель с дружелюбным и правильным персоналом. Они всегда на своем месте) В номерах чисто и уютно. Вкусное пиво в лоби-баре. А для тех кто хочет хорошо перекусить и выпить, с торца здания, есть отличный ресторан.

Проживание: Августе 2017
1  Спасибо, Максим К!

Максим, добрый день!
От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице, а также за высокие оценки! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в нашу гостиницу.

Отзыв написан 13 ноября 2017

Отель приятно порадовал. Несмотря на короткое пребывание - 1 ночь, отель оставил очень приятное впечатление. С учетом длительного перелета и разницы во времени была возможность и восстановить силы и поработать. Бассейн, тренажерный зал, СПА и интернет в номере. Что отдельно порадовало - наличие в номере утюга и гладильной доски. Такое сейчас редко встретишь. За что отдельное спасибо!

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна Б!
DoubleTreeHiltonNSK, Front Office Manager в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017

Анна, добрый день!

Отзыв написан 12 ноября 2017

Были недостатки, которые необходимо устранить. Заезд в неубранный номер, не заправленную. и неподготовленную постель. Работайте с персоналом, сотрудник заселяет в номер, совершенно не подготволенный к отдыху ( в 5 часов утра)

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 159verar!

Вера Афанасьевна, здравствуйте!

От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашем отеле - Ваше мнение как почетного гостя Hilton Honors очень важно для нас.
Мы бы хотели принести извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, из-за внутренних проблем Вы были заселены в неготовый для размещения гостя номер.
Вера Афанасьевна, чтобы сгладить негатив от Вашего предыдущего проживания, мы бы хотели предоставить Вам небольшую компенсацию в Ваш следующий визит. Пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному электронному адресу для обсуждения деталей.
Мы очень надеемся, что несмотря на всё вышеуказанное, Вы всё же приедете к нам снова и дадите нам шанс произвести на Вас лучшее впечатление!

Анастасия Скурхина
fom@lrp-hotel.ru
+7-383-223-0100

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Новосибирске
На расстоянии 0,6 км
Маринс Парк Отель Новосибирск
№ 10 среди 33 в: Новосибирск
807 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск

Адрес: ул. Каменская, д. 7/1, Новосибирск 630099, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Сибирский округ > Новосибирская область > Новосибирский район > Новосибирск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №1 в Новосибирске
Отель бизнес-класса №1 в Новосибирске
Спа-отель №1 в Новосибирске
Цена: 4 121 руб - 8 524 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск 4*
Количество номеров: 188
Официальное описание (предоставлено отелем):
DoubleTree by Hilton Novosibirsk входит в международную сеть отелей Hilton Worldwide, состоящую из более 4000 отелей в 100 странах мира. Отель представляет собой объект с полным спектром услуг, включая: - ресторан, - лобби-бар (24/7), - службу доставки еды в номер (24/7), - конференц-залы, - переговорные комнаты, - банкетный зал, - отапливаемую подземную парковку, - трансфер, - прачечную, - химчистку, - фитнес-зал, - спа-салон, - принт-центр. Для всех гостей в свободном доступе посещение сауны, бассейна и джакузи, а также фитнес-центра. Выгодное расположение отеля в тихом квартале и, в то же время, в самом центре города, профессионализм персонала и наличие полного спектра необходимых услуг, выгодно выделяют DoubleTree by Hilton среди других отелей Новосибирска и привлекают все большее количество гостей, приезжающих не только по бизнесу, но и для отдыха. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?