Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 июня 2023 г. через мобильное устройство

Добрый день, мы с женихом решили с играть свадьбу в данном отеле. Про отель много хорошего слышали, решили, что данное место, сделает наш день. Прибыв туда, с нами начала работу Венера свадебный менеджер. Венера буквально все учла и выполнила все наши предпочтения, мы были настолько довольны, что словами не передать. Организация выполнена на высшем уровне, ее обаяние, внушает доверится ей полностью, сразу ощущается ее любовь к своей работе, редкость в наше время. Отдельное спасибо хотелось сказать исключительно ей. Так же на нашем торжестве, нас обслуживал официант Алексей, удивительный человек, знающий и так же любящий свою работу, в восторге от обслуживания остались все гости. Прекрасная работа. Обязательно вернемся к вам. Очень довольны остались своим выбором для нашего тождества. Оценка 5 из 5.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Анастасия Ф!
DoubleTreeby Hilton, Other в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2023 г.

Уважаемая Анастасия,

От лица руководства отеля DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь, а также за высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны уровнем комфорта, сервиса и гостеприимства в нашем отеле.
Поздравляем Вас с супругом с этим важным шагом и благодарим, что Вы выбрали именно нас для проведения своей свадьбы. Ваши теплые слова в адрес сотрудников обязательно будут переданы.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, замечания или предложения по улучшению качества сервиса, я буду рад на них ответить.

Раздьяконов Роман
Заместитель менеджера СПиР
afom@lrp-hotel.ru
+7 (383) 223-01-00

Отзыв написан 16 июня 2023 г.

В отеле проводили бизнес мероприятие на 100 человек. Хочу выразить огромное спасибо менеджерам отеля за их профессионализм, оперативность на возникающие вопросы и пожелания, как во время подготовки, так и в день проведения. Все было четко, комфортно и уютно.
Твердая 5 из 5 :)

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Road11171461327!
DoubleTreeby Hilton, Other в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2023 г.

Уважаемый гость,

Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время и оставленный отзыв о мероприятии в отеле DoubleTree by Hilton Novosibirsk. Мы искренне рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса и гостеприимства. Будем ждать Ваш следующий визит и сделаем все, чтобы оправдать доверие. Вы можете рассчитывать на нас!
Ваши теплые слова обязательно будут переданы всем сотрудникам!

Раздьяконов Роман
Заместитель менеджера СПиР
afom@lrp-hotel.ru
+7 (383) 223-01-00

Отзыв написан 19 мая 2023 г.

Отель "Хилтон" в Новосибирске — это высококлассный отель с прекрасным расположением и широким спектром услуг, который могу порекомендовать для бизнес-путешественников и туристов.
Отель расположен в самом центре Новосибирска, в пешей доступности от основных достопримечательностей города. В округе много кафе, ресторанов, магазинов и театров. Рядом находится автобусная остановка и станция метро (поезд на которых стоит по 30 рублей).
Номера в отеле "Хилтон" очень комфортабельные и просторные. В номере есть все необходимое для комфортного пребывания - кровать с хорошим матрасом, телевизор с большим экраном, мини-бар, кондиционер и сейф. В ванной комнате есть все необходимые принадлежности для гигиены.
Сервис на высоте - персонал очень вежливый и гостеприимный, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Уборка номеров происходит ежедневно, а также предоставляется услуга круглосуточного обслуживания номеров.
В нём есть рестораны, бары и кафе, предлагающие широкий выбор блюд различных кухонь мира. Завтрак включен в стоимость номера и представляет собой разнообразный шведский стол.
С развлечениями в отеле тоже всё на уровне: можно плавать в бассейне, посетить фитнес-центр или провести время в сауне. Также в отеле имеются конференц-залы и бизнес-услуги, но и вокруг полно различных развлечений: театры, музеи, парки, тц и множество невероятной архитектуры.
Отель "Хилтон" не является специализированным детским отелем, однако детям здесь будет уютно и комфортно.
Отель "Хилтон" в Новосибирске — это прекрасное место для комфортного пребывания в городе. Он расположен в центре города, рядом с основными достопримечательностями и транспортными узлами. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха - просторные номера, хороший сервис, разнообразное питание и возможность провести время в спа-центре или фитнес-зале. Единственным минусом может быть высокая стоимость проживания. Я останавливался в этом отеле в апреле 2023 г.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Спасибо, GrandTour60709891711!
DoubleTreeby Hilton, Other в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2023 г.

Добрый день!

От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице, а также за высокие оценки! Приятно знать, что Вы остались довольны визитом в наш отель.

Сухов Андрей
Менеджер службы приёма и размещения
+7 (383) 223-01-00

Отзыв написан 30 марта 2023 г.

Отель неплохой, хорошее питание, отзывчивый персрнал, но очень ужасно уборка номеров. Даже при неоднокраном напоминании номер остается не убранным....тоже самое касается замены гигиенических принадлежностей. Неоднократно уборка проводилась в вечернее время. Все положительные впечатления коту под хвост.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Culture49405300955!
DoubleTreeby Hilton, Other в Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2023 г.

Здравствуйте!
От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице и уделенное на отзыв время - мнение наших гостей очень важно для нас!
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Описанное Вами в отзыве – не норма для нашего отеля. К сожалению, вы не видим имени и номера вашей комнаты, что бы мы могли проработать Ваши комментарии более детально! Мы будем очень признательны, если у вас получится найти еще несколько минут и написать мне на почту, указанную ниже, даты и номер комнаты в которым Вы проживали.

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 30 марта 2023 г. через мобильное устройство

Спа с 8 утра, были одни в пятницу , бассейн и сауна , джакузи. Рум-сервис отлично подано, быстро. Кровать, вернее матрас на пятёрку. Обслуживание на ресепшен и завтрак, молодые специалисты хорошо подготовлены. Немного душновато и жарко, но есть вентиляция с температурным режимом

Дата пребывания: март 2023 г.
Спасибо, A231E!

Здравствуйте!

От лица руководства гостиницы DoubleTree by Hilton Novosibirsk и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице, а также за высокие оценки! Приятно знать, что Вы остались удовлетворены визитом в наш отель.

Руководитель службы приёма и размещения